Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девчонки, приветик!

 

Евгенчик и Янь, с 3мя месяцами вас!!!! Пусть детки растут здоровыми!!!!

natasha1, с годовщиной вас!!!! взаимопонимания и любви вам!!

 

klole, вот только что вычитала еще рецепт для волос (девушка пишет, что после родов у нее сильно выпадали волосы): необходимо принимать по столовой ложке в день сока алоэ, а также втирать его в кожу головы и не смывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта24 ава суперская.:)nаtаshа1 с годовщиной вас любви и семейного счастья.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LAVANNA я залезла к тебе в профиль и прочла что ты оказывается пила таблы ОК почти 10лет. хотела тебя спросить не было ли у тебя потом всвязи с ними проблем с заберемениваением, ты вроде бросила их в 2007 а заБ в 2009? ведь часто говорят что когда пьешь ОК долго яичники как бы засыпают. Я к чему говорю так как сама хочу на таблы сесть но чтоб потом лет через 5-6 можно было забеременить третьим ребенком без проблем. Ты как думаешь, что вообще врачи тебе говорили то что ты не беременила 2 года это таблы виноваты были ?

Привет! Я думаю да, проблема была в таблах, все-таки 10 лет пила БЕЗ перерыва, за что меня потом все врачи ругали. А главное, пока пила никто не говорил перерыв делать.... Я думаю у меня там все заснуло крепко-накрепко и долго потом раскачивалось. А я еще овца, нет бы дать организму восстановиться, побежала через полгода по докторам, а меня давай гармонами пичкать. А заБ. я в цикл, когда никаких гормонов не пила, т.к. заколебало все! :pardon: Возвращаясь к таблеткам. Я думаю после ГВ опять вернуться к ним в плане предохранения, я бы и сейчас мили-пили пила, но моя докторица сказала, что они уменьшают лактацию. Так что жду окончания ГВ и прощайте презики! :)

 

Евгенчик, передай Крис поздравления с трешечкой! :giverose: Пусть растет умницей и красавицей, вся в маму! :)

Янь, и вас тоже поздравляем с маленьким праздником и большим этапом - 3-мя месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Allure, крупьешка, plovl, Евгенчик, -спасибо :)

Альбина - капаю с сб-сказали 10 дней, пока все ок, надо глянуть на отмене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я единственный чучмек, у которого нет твоей новой аватарки???

 

nadd, какая у тебя коляска? Не хочешь с альбиной на выхи махнуться на мутси, чтобы участвоватьв форесте в мутси-гонках? :Crazy:

 

Allure, а ты почему, я забыла, не с нами?

Наташа, с годовщиной Вас! Вот Вам романтик песнЯ:

Ссылки скрыты.

Как отомстишь за 14 февраля? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Катрусенька, спасибо :)

Dashuchok, видимо ты единственная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, lavanna, Спасибо за поздравления :grin: Изменница улыбается во весь рот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Клевые фотки в профиле :good: Ты шикарно выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ава просто супер! Такая тоненькая мамочка держит на руках такую пухлячку дочу!

natasha1, и я присоединяюсь к поздравлениям! Совет вам да любовь, живите в мире и согласии долгие-долгие годы! :giverose: :giverose: :giverose:

Девулечки, я вас всех обожаю. Спасибо за ваши волшебные кулачки! У нас результат на сцаки сегодня хороший пришел!!! :yahoo: Теперь думаю, надо продолжать лечение или нет? :scratch: Щас нефрологу позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, махнуться коляской это не мобилем))) Дюже она громоздкая. Так что я на своем тарантасе, на софие грязь помесю.. или снег, как там погода будет интересно.

 

Альбин, да, кстати, с мужем не обсуждала? Может поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Судьёй будите!! ;) За 3 мес набор тоже у вас хороший!!!

Gela74, ооо поздравляю с хорошими сцаками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ты че не раскололась, что в профиле фотки новые? Красотка, блин! А доча вообще отпадная. Как же быть, когда столько девчонок красивых? Буся в растерянности. Зверятки у вас социальные, как я погляжу. Так прикольно! :grin: Особенно собаченция классная.

nadd, у меня тоже не мутси, так что будем с тобой в стороночке тихонько прогуливаться, пока они там на своих мутсях заезды устраивать будут.

Евгенчик, спасибо! Я такая радая! Позвонила врачу, она сказала продолжать лечение, иначе может снова ухудшение наступить. Эх! Жалко ребятеночка травить таблетками, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Катрусенька, спасибо :)

Dashuchok, видимо ты единственная :grin:

у меня тоже аватарка та которая и была :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо и с хорошими сцаками :giverose:

Даша-это ему дорого вышло ;) набор кремов для лица и тела Кензо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, и у вас хороший! :good: Думаю, это последний месяц такого набора, дальше вроде поскромнее должно пойти)

Gela74, ой, а я пропустила про анализы. Нечипоренко сдали или ОАМ пересдали и он лучше? УРРРА, и чтоб больше Бусик не пугал нас плохими сцаками! Лен, а у тебя разве не инглезина софия, мне почему-то припоминается, будто ты ее брала.. Тогда у нас свой заезд будет)

 

Девочки, как у кого детки себя ведут? Моя краса почти весь день спит, бодрствовала в общей сложности часа 2-3 с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хорошо что вы пошли на поправку, и как тебе могло такое в голову прийти - закончить лечение - обязательно нужно курс пройти. Гела ты хвасталась увлажнителем - какой он у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо!

У, какой подарок хороший, попал твой муженек. ;)

А мне сумку привезли, и че-то я в раздумьях. Вызывает сомнение ее истинная кожанность. :scratch: Уж больно мягкая и тонкая кожа. Слишком хорошая для сумки за 6 т. р. А как проверить, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Gela74, пасибки :blush:

Gela74, поздравляю с хорошими сцаками :giverose: а про фотки еще не успела расколоться, тока загрузила :pardon: Ксюня тоже на Бусика поглядывает, но мы верны своему жениху Максику :grin: но любоваться Бусиком все равно не перестанем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня Инглезина Отутто. Но производитель-то один. Так что у нас с тобой своя песочница будет. ;)

Мы проспали 3 часа после массажа, но и с утра Бусик какой-то вяло-сонный был.

lulapast, жалко просто ребенка травить, вот и подумала, может хва? Это ведь не антибиотик. Увлажнитель-очиститель у нас такой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, даже не знаю кому больше комплиментов, тебе или Ксю!! Обалденно выглядите :good:

Скажи, ты для фото с распущ волосами? А то у кого не посмотрю с малышами, все с волосами, а я их зализываю, заплетаю со всех сторон, тк постоянно Алинка меня ловит за них и тянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо! Любуйтесь нами, мы не гордые! :grin:

Оля, выходь из кустов, харе спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а мы весь день на руках по квартире ездим, иначе ор. Я тут даже вякнуть ничего не успеваю. :Crazy:

Аня24, присоединяюсь к восхищениям - классная ава и фотки!!! :)

 

Наташа1, с годовщиной вас!!! :)

 

Гела, оооооооооо, какая я радая вашим сцакам!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня аська зависла, а шоб ее реанимировать надо комп перезагружать. Кинь мне, плиз, в личку телефон Димана, буду путевку забирать, пока он ее кому-нибудь другому не продал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, правда ты так хорошо и свяжо выглядишь. Поди одна я еще не была в парикмахерской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Надя, у нас пока финансы поют романсы :bye: и еще я дура поназаказывала лизке шмоток на крупненькую сумму :Crazy:

 

Анюта_24, так классно выглядишь! очень красивая ты мама! муж должен на руках носить!

 

Девочки, а сбросьте мне, пожалуйста, ссылочку на форесту и прайсик, посмотрим, может уговорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...