Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, это хорошо что не антибиотики, а деньги это же обычные бумажки, которые приходят и уходят, главное в нашей жизни - здоровье наших малышей.

А пыли стало меньше после приобретения такой штуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, какие же вы красавицы обе!!! Ань, кот прикольный, это что за порода?

Наташа 1, поздравляю с годовщиной, живите долго и счастливо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Аржель спасибо :)

Надя, я только фоткаюсь с распущенными, а так тоже зализанная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, оооо дааа! Сцаками Вы нас порадовали! Так держать!

 

Анюта_24, фотки супер, и ава тоже! Теперь я не лошара! :) Но собак твой самый крутой в семье. Я пральна понимаю, что когда ты оффлайн - твой пёска залогинен? ;) И, кстати, теперь мы знаем, кто нам все кусты обосцал!

Ссылки скрыты.

:club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, да, эта штуковина хорошо воздух очищает, в первый день мне даже показалось, что я как будто на морском побережье оказалась, наверное из-за функции ионизации. Потом привыкла, уже не замечаю, но дышится легче.

Даша, а уж я-то какая радая! Открывала результат с замиранием сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, а какая сумка?

nadd, я раньше дома с распущенными ходила, а щас подстриглась, даже при желании не смогу собрать их :pardon:

Argelles, Вика сегодня поет любимую песенку Крис?:) Как ты себя чувствуешь?

lulapast, а че останавливает от похода в парикмахерскую?

Allure, Альбин, ты в растраты ударилась с этими СП?:) что муж сказал? сколько всего вышло?

Поехали!!!у нас вообще в марте 9 дней рождений!!! и 60 лет моегог папы! сама понимаешь какие траты!!! но мы решили забить и поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, слава богу, у Робика всё хорошо, но вы уж долечитесь все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот такая сумка:

Ссылки скрыты.

Зося, спасибо! Будем долечиваться, чтобы уж наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,

Ссылки скрыты.

 

Мы едем в стандартный номер 3150 в сутки за двоих (без ужина), эти выхи по цене буднего дня. В целях экономии решили на ужины брать хавчег с собой, т.к. обед там до 4х, шведский стол, а на ужин ваще еще не голодный. В нумерах холодильник есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а куда я ребенка дену? С собой брать - дак там столько химии в воздухе парит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь,Евгенчик Андрюшу и Кристину с Днем Рождения!!! Счастья деткам и мамам! Растите большими и здоровыми!:giverose: :giverose: :giverose:

Наташа С годовщиной Вас! Счастья и бесконечной любви! :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта мне тоже твоя ава очень нравится! ;)

Gela74 я тоже вас поздравляю с хорошими сцаками! :)

мы сегодня загорали на ручках,рассматривали все вокруг. вытащила его на прогулке,так как он изьявил желание позыркать! вообще судя по погоде скоро весна,солнце другое уже и пахнет весной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Argelles, lulapast , Allure, Зося, Даша, Танико спасибо, девочки :)

nadd, ага, для фото, а так я тоже вся зализанная хожу, челка нервирует в глаза лезет, а за волосы доча дергает :pardon:

Argelles, у меня че та доча седня тоже немного не адекватно себя ведет, спит мало, а нервничает много :glare:

lulapast раскрою тебе страшную тайну, я тоже не была в парикмахерской, эт я вчера дома красоту наводила, т.к. поняла, что с желтыми волосами больше не могу ходить, а в салон дойду не скоро. :pardon:

Зося это британский вислоухий.

Даша собака да, главенствует тут над нами и кусты обсывает пока меня нет, чтобы вас оттуда выгнать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, много)) что-то около 15 тыщ. ну и себе любимой тоже заказала) а то мне и одеть на выход нечего, все мало :banghead:

тоже очень хочу в форесту! :beg:

 

Даша. спасибо за инфо! какого числа все планируется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я тоже в парикмахерской не была с октября, хожу с челкок до носа, как ушлепок закалываю :(

 

lavanna, я сейчас пью таблетки, молока не больше и не меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь и Женя с днюшками деток :giverose: :giverose: :giverose:

klole, может у вас кризис 3 месяцев :scratch:

Наташа с годовщиной вас :giverose: любви, взаимопонимания и еще не одного ребятеночка ;)

Женя тоже отвечу на опрос:

1. И еще девочки, у кого в чем спят детки ночью? Особенно у кого в квартире жарко ( у нас 25-27) (мы спим в человечке с мамой под одним одеялом)

2. за сколько до сна купайте? (купаем где-то в 9 вечера, еда и гуляем (капризничаем) до 12 ночи)

3. Последний сон перед ночным сном за сколько /и сколько по времени? (если повезет где-то в 16.00, а вообще мы не спим)

4. и перед кормлением на ночь, за сколько последние кормление? (часов в 10 вечера, следующее в 3 ночи и потом каждые 2 часа)

Анюта классно выглядишь :good: и доча суперская :give_heart:

Девочки, а у нас весной и не пахнет. Сегодня снова снег :banghead:

Гела урааааа!!!!! с хорошими результатами вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а я в парикмахерской была в последний раз еще до беременности, это получается 2-ой год пошел, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а как ты их начала пить? у меня то месюки идут, значит мне надо с начала цикла их пить?

Ла Перла, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо всем за поздравления с нашим маленьким юбилеем!

Анюта_24 фото в профиле :good: , молодая мама -красавица, Ксю все таки папина дочка.

Наташа, с годовщиной Вас, живите дружно долго и счастливо.

 

Мы сег были в поликлинике, прибавили 450гр. и 3см роста. Теперь весим 6750 и 65 см. Прививку перенесли на 25 число, сопли у нас и глазик гноится.

 

По поводу ГВ и мес. Мы на ГВ полностью и монстры пришли через 5 дней, как закончились выделения, во общем, уже 2 раза были.

Хочу высказать свое мнение по поводу ОК. Мне нравится этот способ предохр. Я пила Д-35, года 2 с перерывами, отлично переносила, но мне врач сказал что это достаточно сильный препарат с лечебным действием, есть более щадящий-Жанин. Вот на него и планирую перейти после ГВ. Но у ОК есть недостатки:

1.нужно регулярно принимать без пропусков,

2.Дорогие собака, особенно Ярина

3.Повышают риск образования тромбов (курящим после 35 лет- группа риска)

Я курить бросила- надеюсь навсегда, но все равно переживаю по поводу тромбов.

Все таки у ОК много побочек, но и эффект от них, что называется на лицо, волосы, кожа улучшаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, блин выкинула инструкцию, там по 28 таблеток они без перерыва пьются, я просто начала и все, а про месяки в инструкции было написано как начинать. Дорогие они только блин, с такой частотой ПА, которую позволяет грудной деть, не окупают себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!!

Женя,Кристиночку с 3-х месячьем!!!!

Анюта_24, классная ава :good:

У нас достижение - сегодня Оленька перевернулась со спинки на живот :clap: (Андрей у меня только в 5,5 месяцев перевернулся)

Сегодня были в поликлинике,сделали нам прививки :( ,теперь наблюдаем за реакцией.Вес 6110, (за пол месяца 560 грамм набрали)61 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки признавайтесь - кто нибудь начал курить? Я уже не курю 2 года и 2 месяца, на новогодних праздниках курила кальян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ты чарозетту пьешь? А то я пропустила название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, поздравляю!!! :clap: Олечка - умничка!!!

какие прививки делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, спасибо :) я уже поняла что Ксю папина доча :glare:

Бля, девки, я сча реально буду делать вот так :banghead: :banghead: :banghead: как у вас дети засыпают? моя когда спать хочет начинает психовать, я ее качаю, она выгибается, лезет мне под мышку, лезет руками в глаза, соску вырывает руками, положу ее, она еще больше начинает психовать и орет, пытается встать, а сама видно что спать хочет. Спать ее уложить-это пытка :banghead: а раньше ведь сама засыпала.

Fedelta, спасибо. с перевертышами :giverose: а мы не вертимся ни на живот, ни на спину :glare:

Bellona, у нас наверное окупятся, т.к. муж от меня вообще не отстает, а с таким частыми ПА я точно скоро за третьим пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Андрейку с 3-мя месяцами!!!! :giverose:

Allure, АКДС,гепатит и полиомиелит (Имовакс-полио)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...