Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Янь, экслютон пью.

Анюта_24, везет вам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, у меня спит на ногах сейчас, я их маленько потрясываю когда просыпается и сосу с удовольствием насасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, А у нас вообще двух ярусная кровать, наша любимая поза- я снизу, муж сверху :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня за Тверью горела свалка - в итоге машин 15 с побитыми жопами а в канавах фуры валяются, + попка пипец какая. Вот кто им теперь за ремонт оплатит, да за товар. И это уже столько лет продолжается каждый год, а меры не принимают, это я еще молчу что в городе всяким говном воняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я сейчас пью таблетки, молока не больше и не меньше :pardon:

 

Ну девочки, не знаю, за что купил, за то продал.... я пока сцу таблы пить, да и ПА редко и мне и не особо хочется :pardon:

Гела , рады за ваши сцаки до безумия!!! :yahoo:

Наташа, вас с годовщиной! Счастья и взаимопонимания!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, приезжай к нам в Дубну, у нас лес, море и институт ядерных исследований

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все мамулькам - красотулькам ! сто лет к вам не заходила.. соскучилась.. пытаться перечитать даже не буду - уже 4 домик!!! мне не осилить.. надеюсь все здоровы, буду въезжать в темы по ходу разговора.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, очень хотся на море не смотря на то что я плавать трусю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет, только вчера тебя вспоминала, когда дочь стала как йог гнуться :) как вы поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Евгенчик, с трешечкой :giverose: :giverose: :giverose:

natasha1, с годовщиной! Счастья, любви и взаимопонимания!

Анюта_24, какая ава :good: Если дите так делает я пеленаю, он быстро засыпает, и через пару минут руки на свободе.

Fedelta, с переворотами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, приветики! поживаем у мамы на руках.. это кошмар,, она вообще не слазит с рук, ничего не успеваю.. вот сейчас держу ее спящую, злая и голодная, муж с работы задерживается, а я и на минуту боюсь положить - вдруг проснется? по ночам она не спит, днем догоняется потом - но сегодня и днем не спала, еле в 16.00 уложила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Евгенчик, с трешечкой :giverose: :giverose: :giverose:

natasha1, с годовщиной! Счастья, любви и взаимопонимания!

Анюта_24, какая ава :good: Если дите так делает я пеленаю, он быстро засыпает, и через пару минут руки на свободе.

Fedelta, с переворотами!

я тоже делаю как Золушка, ее и правда пеленание усыпляет, мы так кстати только и едим а то иначе эти ручки крючки во всюда лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Евгенчик, с датой вас и ваших лапочек! :giverose:

смотрю на предыдущих страничках контрацептивы обсуждали.. я уже месяц маюсь - ничего мне нельзя принимать с моей аденомой гипофиза.. врачи или не знают что назначать в моем случае или категорично против гормонов в любом виде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, да уж, дама с характером! :) А мы сегодня как раз режим обсуждали, смотрю у многих он более-менее есть. У нас тоже можно сказать есть, но на ночь Ксенька засыпает только в 1-1.30, а то и в 2 ночи. И 2 раза на кормление встает в 5 и в 8 утра, но потом мы еще спим до 11, а бывает и до 13 с перерывом на еду. В общем Ксенька сова - как и мама :)

Анюта_24, lulapast, Золушка, а ее просто за ручки держу и она перестает брыкаться. Или рядом ложусь и к себе прижимаю - и тоже помогает заснуть. Хотя сейчас прямо на руке уснула, пока я на форуме сидела, без всяких взбрыков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, сколько весите сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, совсем точно сказать не могу.. ну где то 6700 - 6800..

lavanna, у меня уж слишком сова.. до 4-5 утра может тусить с 11 -12 ночи.. потом спим.. и животик у нее до сих пор - наша главная проблема.. достало жуть.. сегодня еще "обрадовали", что до 1-го прикорма все так и может продолжаться.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Танико, Ла Перла-спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,раньше радовались хорошим акам,теперь чцакам.

Наташ,с переворотами.

Наталь,с годовщиной вас!здоровья вашей семье.

Анют,ава и фоточки сьюпер.

 

я подыхаю от головной боли и рвоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мне кажется у тебя мигрень.

Мне в таких случаях помогает прохладный душ, очень крепкий кофе и сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну ты что там совсем рассыпаешься? Ничего посоветовать не могу, только посочувствовать... И еще, я знаю, что ты уже делала тест, но может еще один контрольный замочишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу хвалить свою конфетку, у нас режим: 02-00, 06-00, 10-00, 15-00, 19-00, 23-00. В остальное время общаемся, делаем зарядки, спим, купаемся. Получается что с 23 до 10 она спит, до 12ти у нас тусовка, потом поликлиника (там она капризничает и засыпает по дороге домой), прогулка с 13 до 14, дальше она досыпает до 15-00, тусуем-гимнастика, короткий сон, тусовка, ванна в 22-00, перетекающая в сиську и сон. А вот и мое золото:

Ссылки скрыты.

Можете не хвалить, и так носом потолки скребу :Crazy:

 

Олеська, что-то хреново совсем тебе, может врача вызовешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, да я лежу с трудом...один раз на кухне свалилась,так еле до комнаты доползла.

кофе и душ в таких моментах не мой вариант.

lavanna, не знаю чего со мной...надеюсь все нормализуется.

тест еще сделаю.

у меня еще память совсем стала пропадать.

пью глицын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Ариха,умопомрачительна.

щечки на плечики разложила и лежит)))

а какого врача?скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, можно и скорую, если совсем херово...

Dashuchok, твое счастье просто чудесное - такой лукавый взгляд! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...