Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Илюша наш прелесть! Когда-нибудь поплаваем вместе на кругах :)

Девы, всем спасибо за лестные слова! И передайте детям, чтоб не орали. Моя сегодня тоже пару раз была в ударе запростотак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а есть у нас кто отказался от прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devocki,vsem privet.mi ploxo-ne est sovsem,opjatj terjaem v vese.vraci ne ponimajut v cem delo.nacinaet estj,v zivote nacinaet vsjo burletj i on zalivaetsa v krike,kotorij prodolzaetsa po 4 casa.legce stanovitsa posle gazootvodki i ukola nowpi. Segodnja budut uze stavitj sistemu s podkormkoj-gljukoza +soli. Vcera tak oral,cto vraci i medsjostri za golovu xvatalisj i nemogli uspokoitj vsem otdeleniem. Tak cto,na dolgo mi tut zastrjali. Ja uze nicego ne xocu-liw bi sin popravilsja i ocenj xocetsa spatj.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илюшка супер! Так плаваете здорово!!!!

Анюта_24, спасибо:))) Я надеюсь, что на меня похож, хотя при рождении - копия муж!

Евгенчик, спасибо :give_heart:

lavanna, то, что ушастик и глазастик - это точно! Обожаю его ухи лопоухие:)))

Танико, Magdalina, Танико, спасибо, девочки! У нас пропадают наши пухлые щечки, наверное, поэтому и взрослее выглядим :scratch:

ЗлаяПиська, вы так угарно едите! А как амалька смешно бровками двигает когда жует! Я твои приключения с замужеством и родами тоже давно прочитала и фотки Амальки смотрю, а также сентябрят периодически в кустах почитываю. набираюсь опыта, так сказать

Brjunetka, какой кошмар! Бедные вы бедные!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: молюсь за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держись.

его должны долечить его.

все будет хорошо.

 

всем привет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Танико, Gela74, Анюй, спасибо за комплименты Илюшке.

Gela74, глазки у него темно-темно серо-синие, недавно что-то коричневое стало проявляться, думаю карие будут.

Dashuchok, канешна поплаваем. :friends:

Brjunetka, как же жалко Маркуса, что же за напасть такая, надеюсь, врачи вам помогут. :amen: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Мы вчера тоже пару раз без причины ор устроили. Видимо, денек такой был.

Brjunetka, солнышко, держись! Что тут еще можно сказать? Мы все мысленно с вами и очень верим в Маркусика!

Девочки, посмотрите видео. Такой позитив:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Чет мы седня рано зенки продрали. Надеюсь еще уложить и поспать.

 

Москва, кто-нить седня пойдет гулять? Интересно как там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй, Ваня просто прелесть, я от него в восторге

Dashuchok, Аришка мамина доча :good:

Brjunetka, очень переживаем за Вас, держитесь там. Дай Бог, чтоб все обошлось и Маркус пошел на поправку. Зося, Илюша на тебя похож, взрослый уже, красавчег.

klole, Может у тебя послеродовая депрессия продолжается? У меня у мамы моей такое было, когда она нас родила (двойняшек), говорит плохо было и все, никто не знал что с ней, аппетит пропал, исхудала, ничего делать не могла,с кровати с трудом вставала. Потом все само собой прошло...

Но ты лучше к врачам сходи, мож у тебя другой случай,диагноз только врач может поставить, а мы тут так, группа поддержки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет! на улице солнце, но холодно, мы опять на болкон..

Стала замечать, что у меня к вечеру молока поменьше теперь,начала пить Апилак,очень мне помогает, грудь деревянная становится от переполнения, что называется, "достаточно одной таблэтки", рекомендую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, а ты ивдела там Криска Андрейке подмигивала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера уснули на ночь без истерик, зато спали ужасно, каждый час ворочался и терзал сиську.

Янь, я апилак пила, мне не помог :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, спасибо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ТАМ, это где? не видела, показуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Страниц 10-15 наверное))) Вчера короче! А вы и не заметили!

 

Девочки, щас позвонил муж, я наверное, совсем тронулась. Говорит вчера закончил играть в 2 ночи и когда ложился я начала бучничать. Заявила ему, что куплю ему абонемент на 5 лет игры и куплю тазик и посажу его туда, чтобы он писал и какал не отходя от игры :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на меня никто не отреагировал. Сейчас обижусь и уйду в кусты. :beee:

Евгенчик, у нас только что массажистка была, говорит, холодно на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а чет я пропустила твое сообщение. Но мне простительно, если я тазик мужу собралась покупать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хорошо хоть тазик, а не подгузники для взрослых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну занешь,5 лет на тазике сидеть и играть тоже надо додуматься до того!!! Кстати как раз вчера читала про высаживания у декабрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :rotfl: тазик раньше наполнится.

И что декабрята? Высаживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нашла :spiteful:, а че по дружески? в женихи не годимся что ли :cry: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сегодня на себя такая злая. Бусик впервые за последние несколько дней хорошо спал ночью, а меня сука-бессонница накрыла. Проснулась в 4 утра и до 7 зенками хлопала. А сейчас вырубает.:(

ЗлаяПиьска сегодня стала Хорошей Жмоной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, спасибо ! :giverose:

Gela74, прикольно детки смеются. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Брюнетка держись, пусть и долго в больнице пробудете, главное чтобы ребетенка вылечили.

Янь, о, а я тока седня апилак купила, пока одну таблетку слопала, жду результата. Я еще хочу вот что попробовать "Морковь тертая с молоком: в стакан положить 3–4 столовые ложки тертой моркови, залить молоком. Употреблять по 1 стакану 2–3 раза в день."

А мне материнский капитал 12 тыс перечислили :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ага, и мамка так классно выглядит с четверней-то!

Анюта_24, поздравляю! А я еще даже заявление на мат. капитал не писала. У Бусика российское гражданство не подтверждено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...