Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

привотсы....

Зося,Илюха клевый!!

Анюй,Ванька такой взрослый кажется.....ващеееееееееееееееееееееееееееееее.клэээ

Олеся,ну шо с тобой,как ты???????????

Лулапласт,мы без прививок.

 

девы,я злая,шо с*ка...мой деть вчера мне устроил ..заснул как обычно в 8.но!!!!!!!!!!!проснулся не как обычно в 7 утра,а в 9 вечера и капец.спал только наруках.при попытке переложить в кровать начинал орать.кое -как уложили к 11 с собой,но это бвло нечто.он всю ночь ныл,выворачивался,мостики делал.я еле дожила до утра.теперь я как чмо.а еще полночи болел желудок или поджелудочная-не знаю.у меня ткое приключается раз в 10 лет.и вот сегодня ночью было.фу,чувствую себя раздротой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, включай глаз!!!!!1поздравляю Буса с сцаками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!давай руку,вместе пойдем отсюда.меня вчера тоже игнорили коза Женька и Наташа.Я их поздравила,а они демонстративно перечислили всех,кроме меня..так что пойдем-ка в асю))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ну мы стесняемся т.к маленькие еще:good:

Катрусенька, бедный, может животик?

Анюта_24, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я бы и рада обидеться, да Женька быстро исправилась. И потом нам в Форесте вместе тусить, низя ссориться. :friends:

А мы щас спать пойдем, буду добирать то, что ночью не доспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не знаю.у нас погода сказать,что еб*тая-это ничего не сказать..мокрый снег,потом дождь,потом опять снег и ветер бешеный.он всю недлею капризный,но ночью хоть спит,а это всю ночь переср*л.он вроде с закрытыми глазами,но капец его корячило...обычно такое к 5 утра начинается,а это всю ночь..у тя муж во что играет??мой меня со своим варкрафтом задолбал уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: Мы сегодня тоже спали ужасно :scratch: Вчера начала переводить Женю на другую смесь, дала 20 мл. новой и 90 старой на ночь. Так ночью была таааакаааая газовая атака, что я 3 раза за ночь газики спускала :glare: Вот что мне теперь делать, девочки, подскажите, умоляю!!! Переводить дальше или вернуть старую, но у нас на ней случаются запоры (докармливаю только на ночь, а утром запор). Как я уже устала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Gela74, заговорщицы. :glare: Это вы после бессонной ночи злючки?:spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Dashuchok, нее..от покупок я не откажусь :spiteful:

 

Так в какие числа планируется заезд??? :scratch: и когда мы туды поедем? надеюсь не в пятницу вечером? :Crazy:

 

честно говоря слабо себе представляю как там с дитем таскаться, если только в слинге...и у нас уже выработана какая-нибудь программа развлечений? :)

 

Ариша - прелестница! :give_heart: хочу заметить ей оооочень идет красный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну типа того....

Дева1985, даже и не знаю что тебе посоветовать...а ты какие-нить бактерии ей даешь?чтобы запора не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.:) А у нас сегодня тепло.:) всего лишь -5 но завтра обещают снег и похолодание до -15 поэтому мы сегодня погуляли 1,5 часа:-) девочки у кого нибудь детки пускают пузыри,мой когда я его на руки беру начинает глазеть по сторонам при этом он пускает слюни и пузыри.:)Гела что ж это такое ,такая возможность поспать и бессоница,давай высыпайся.:)Катрусенька бедненький Платон наверное животик. А я вот сегодня неудачно поспала ночью,проснулась а у меня шея так болит что я ее даже повернуть в право не могу, и на машине стремно с такой больной шеей ездить,блин давно такого не было.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мы уже что только не давали: И Бифиформ бэби, и хилак-форте, и нормафлорин (месяц давали). Сейчас пересдали анализы кала на дисбак и копрограмму. Ждем результат и пока ничего не даем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, мы тоже пускаем пузыри :)

 

Дева1985, Женечку с 3-мя мес! :giverose:

а она водичку хорошо пьет? может перевести опять на старую смесь и давать побольше водички, или дюфалак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мы спим ночью максимум по 2 часа, потом просыпаемся на поесть (если это можно так назвать - минуту пососать сисю и дальше спать) или вообще каждый час просыпается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, хотя, вижу у Катрусеньки-оно не такое :this: Давай, держись и днем отдохни!!! Не меня ли ты имела ввиду, когда говорила про Наташу? ;) Я честно написала "спасибо" :)

Анюй - Ванечка-такой мальчишка прелестный и на тебя так похож :)

Даша - давай нос задирай, Ариша-красавица!

Олеся - как ты себя чувствуешь?

Женя- Кристину с переворотом

Магдалина-спасибо

Брюнетка - скорейшего Маркусу выздоровления

Анюта_24, с "деньжищами" ;)

Холодно, говорите в Москве, блин, а нам в пол-ку чапать, не хочуууууууууу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, извини что влезаю в чужой огород. я так понимаю что вы на ИВ :friends: попробуй дать водичку чуть горячее чем обычно. у нас тоже ИВ и первый месяц мучались запорами. а потом дала водичку на 5 градусов горячее чем смесь. и какает на ура :good: и как за правило утром выкладывала дочу на животик. тоже очень помогает :good: 5-10 минут на пузике + теплая вода = такой сруль что я первый раз напугалась :Crazy:

про перевод на другую смесь - мы стали смесь менять в 5 мес. раньше я боялась чего то.. и переход был резкий. она просто на 3й раз отказалась старую смесь кушать. если решила переводить на новую - ДЕРЗАЙ! каждое твое решение верное :good:

Катрусенька, ого.. а вы не думаете что у ребенка "остаточные колики"?? что ему тоже больно ночью было? что выгибания и пуканья - доставляют жуткую боль? как можно на малышастика за такое злиться?

у дочи колики окончательно прошли почти в 4 мес. я каждую ночь вместе с ней рыдала. так переживала что не могу себе ее боль забрать.. и странная штука - чаще всего когда у нее колики были - я тоже страдала животом.

(извините что влезла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, пасиб за комплименты. Все едут с 27 по 28, а мы с Гелой с 26 по 28. Заезд там в 17-00, выезд в 15-00. Программу на месте придумаем.

 

Почему в слинге? Я собираюсь там в коляске таскаться по территории, в гости в нУмера (и если отважусь-таки ее в столовку с собой попереть) с автокреслом, на остальное у меня есть руки и муж. :pardon:

 

Деуки, всем доброе утро, кстати!

 

Жень, мы гулять пойдем, сразу из поликлиники. Могу тебе стенографировать, как там на улице, но это будет около 13-30, не ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо!! Пьем мы чай хипп с фенхелем в течении дня (всего где-то 100 мл). Так вот и получается, что запор утром, а днем все более-менее нормально, просто боюсь, что дюфалак сильно послабит... Всю голову себе уже сломала...

Катрусенька, у нас в 5-6 часов тоже такое начинается :banghead: вся кряхтит, извивается, тужиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, ну тогда не знаюююю..жалко детку,кста,с трешкой вас!!!

natasha1, ой ,Натаха,я ы отоспалась днем,если б кто дал.я с ним ложусь,но спит он 30-40 минут.я пока начну отъезжать-он продирает очи..и потом еще хуже чувствую себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Женечку с 3 мес. А почему дюфалак так боишься давать? Нам отлично помогал. А на Фрисовом не хочешь перейти, я тебе писала схему :)

Катрусенька, я своего днем на лоджию выставляю, он там по 3 часа дрыхнет, не ваш вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ты че???я на себя злюсь,что помочь ему не могу.

Наташанеа.он спит только в движении.эт мне с ним надо на балконе стоять и трусить его :grin: .он даже в машинее на светофорах просыпается и канючит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok,а чего это вы с Гелой отличились??

т.е. если мы поедем на 27-28, то приехать туда нужно будет к 17-00 в субботу?? а уехать в 15-00 в воскресенье? я правильно поняла?

 

Дева1985, знаешь еще при запорах хорошо помогает гимнастика, ты утром ее сразу после сна разминаешь, ножки прижимаешь к пузику, поднимаешь прямыми на 90 градусов и на животе пусть подольше лежит, это всегда помогает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот Платоха, блин. Я то своего одеваю и отправляю на лоджию, вообще не качаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, приветик!!! Мы на СВ, но молока все меньше и наверно скоро будем полностью на ИВ :scratch: А сколько нужно пить в сутки водички??? Спасибо за совет, обязательно попробую :)

Катрусенька, спасибо!!! Вот и у нас тоже самое! Я только начну днем засыпать, а доча уже просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, эт хорошо,что покорный такой Ярослав.молча ушел на улицу и спит там.а у нас характерный попался

 

и еще не могу понять чего он боится ванную.вчера димоныч купался.я с ребзем только открываю дверь в ванную -он сразу напрягается и хныкать начинает.я так пробовала 3 подхода-одно и тоже.он как бы упирантся и не хочет туда заходить..вот что это такое???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, честно говоря уже не помню сколько она пила в 3 мес)

но думаю что перед каждым кормлением давай по 20-30 мл. да точно! я перед каждым кормлением давала.

у нас посрульки по 4-6 раз в день. но мы уже полностью на кашах и пюре. от смеси отказ начался..

кстати.. с даткой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...