Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, :scratch: не знаю, что у Платохи на уме :pardon: А мой погремушку-пчелку не любит, как видит-так орать начинает. Хотя иногда уже не орет, а зло на нее смотрит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, ахахаха..знакомая картина))мы тоже на днях орли на погремуху.сначала подумала что истерика начинается,т.к. визжать ннервно начал.а потом просто гаркал на нее с кривой мордой,орал громко и ждал ее реакцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё моё у нас столько слюней кошмар, девочки что сделать чтоб малой стал какать сам без дюфалака и другой всякой фигни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, попробую

natasha1, как правильно дюфалак давать? у меня есть, я попробую. Я помню схему. Нестожен нам дали газики, подожду наверно результаты анализов до пятницы. Уже думаю о фрисовой, так стремно сделать что-то не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага, пиши!!!

Дева1985, Женечку с 3 месяцами!!!!

natasha1, Наташ, как отметили вчера?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, я давала ежедневно по 5 мл утром, помог дня через 2, с этого момента прблем больше не было, мы долго пили-до перехода на Фрисовом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо, неужели она уже такая у меня большая, вроде только вчера родилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, с праздником Женечку. Вы всё животиком мучаетесь, бедненькие. А к гастроэнтерологу обращались?

Катрусенька, спасибо. Жалко и Платоху, и тебя, он же тоже не выспался, наверное. Как он сча себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хорошо посидели :) Родители нам шелковое постельное белье подарили :) Муж мне весы подарил (я сама просила) и духи Нина Ричи, мне они даже понравились. т к с парфюмом мне очень тяжело угодить, я только Шанель Мадемуазель Коко люблю))) Думали в выходные еще и в ресторане отпраздновать, но моя маман засопливилась, если выздоровеет, то обещали посидеть с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а нина ричии - риччи риччи?:) РОзовые?:)

Дева1985, катюш, потерпи!!! После 4 мес газики как правило, уже у всех отступают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, приветик, спасибо!!! Обращались к гастроэнтерологу. Она сказала пить Жене нормофлорин( продолжать), а мне выписала таблетки от глистов :blink: Но какие глисты? я сдавала анализы во время беременности и все было чисто... Но она сказала пропить, я пропила и естественно толку никакого. В пятницу идем по врачам и к другому гастроэнтерологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ему-то нормально ща.он развалил на мне свои телеса и дрынет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, ну не знаю тогда, что это ещё может быть, терпи, скоро пройдет. Кстати, когда у меня Илья не какает, я ем чернослив или салат свекольный и его потом хорошо проносит.

Катрусенька, мой тоже потрепал сиську и развалился, дрыхнет, блин и попробуй его сейчас на кровать положи, орать начнет, будто его режут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а у меня все времени нету книжку проверить, наверно тоже уже перечислили материнский капитал, надо снять а то я тут Данику только игрушек на 3 штуки заказала, а еще одежда всякая, короче уже его потратила заочно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя-ага, Ричи-Ричи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Дева1985 Женечку с трешкой!!! :giverose:

 

Катрусенька Что, Платоха жжёт??? Пока он задрых, ты то же прикорни ;)

 

Ушла кустами шуршать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, бедненький Маркус, поправляйтесь.

Анюй,какие вы большие и голову совсем здорово держите :good:

Дева1985, c трешечкой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 Ой какие вкусненькие духи, мммм.... я то же такие хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, :friends: мне понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мне тоже не так давно муж подарил такие. не помню за что, чет подмазывался. мне тоже понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем привет!!! :wave:

Мы вчера были у врача Вес 7550 а вот рост на см меньше чем в том месяце 63 см :shock: ТАК БАВАЕТ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, ну не знаю тогда, что это ещё может быть, терпи, скоро пройдет. Кстати, когда у меня Илья не какает, я ем чернослив или салат свекольный и его потом хорошо проносит.

Катрусенька, мой тоже потрепал сиську и развалился, дрыхнет, блин и попробуй его сейчас на кровать положи, орать начнет, будто его режут.

Зося три дня уже ем свекольный салат,ему хоть бы что еще не разу не поАкал,зато у меня уже скоро из ушей эта свекла полезет.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем привет!!! :wave:

Мы вчера были у врача Вес 7550 а вот рост на см меньше чем в том месяце 63 см :shock: ТАК БАВАЕТ?????

наверняка неправильно намеряли ;) А вес хорош :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...