Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

chekuda да! за вес ругают! врачиха говорит что невкоем случае не докармлевала, а вот если вечером совсем нет молока,что пусть всю ночь орет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

крупьешка, :D:D:D , ну да, у меня тоже такое бывало.

Смешная, ух ты, вес какой хороший у вас, а рост, наверняка, померили не правильно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня закидайте камнями, но мне тоже кажется если ребенок так вес набирает хорошо, зачем докармливать? Ребенок в год должен весить 10-12 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, а че на вас орут??по нашим меркам в поликлиннике это норм.вес для мальчика.мы завтра идем и тоже меньше 7,5 вряд ли будет,т.к. в 2 мес. 6500 были и тогда это была норма.ближе к верхней границе,но норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,буду отвечать по мере прочтения

Девочки, кто на ГВ, вопрос уже обсуждался, но хочу еще поднять, детки-то растут.

У кого как детки спят ночью??? После сегодндяшнего просыпания каждый 1,5 - 2 часа я чет не выспалась малек :grin:

 

И еще соц. опрос:

1. И еще девочки, у кого в чем спят детки ночью? Особенно у кого в квартире жарко ( у нас 25-27) (Спим в бодикес длинным рукавом, и в носочках, без штанов, и слегка завернутые в одеяле байковом, так лучше засыпаем)

2. за сколько до сна купайте? (купаем и сразу еда, сон)

3. Последний сон перед ночным сном за сколько /и сколько по времени? (где-то с 19, 19:30 - 20:30, 21)

4. и перед кормлением на ночь, за сколько последние кормление? кушаем сразу после сна 20:30, 21 а потом в 23 и в 12 засыпаем)

Думаю, может что в режиме поменять....

 

natasha1, Спасибо Наташ :D

 

В скобках дописала как у нас

1. У нас где-то 23 гр. - спим в бодике и носочках по пледиком ( я закаляю)

2.купаем-еда-сон

3.иногда и не бывает сна перед купанием.

4. у нас весь день максимум через 2 - 2,5 часа ест. Ночью максимум 5 часов (один сон) потом 2-3 часа.

Ой девочки вспомнила что Тимур сегодня во сне плакал и мы с мужем задались вопросом что деткам может сниться?

Наш тоже пару раз плакал во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки хотела спросить, как часто вы меняете соски на бутылочках, в инструкции написано каждые 6 недель, а если мы едим 1 раз в день, всёравно с такой же переодичностью надо менять? Им вроде не чё не сделалось?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, :D:D:D , ну да, у меня тоже такое бывало.

Смешная, ух ты, вес какой хороший у вас, а рост, наверняка, померили не правильно .

Зося и что делали? Как поАкали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень, Илья хорошо вес набирает, но я всё равно докармливаю его, потому как, если бы не докорм, хотя бы 2 раза в день, то с титьки он не слезет весь день, он может есть несколько часов подряд, более того, он орет дурниной возле груди, когда молока там не много и оно не течет рекой ему в рот. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик Мне его на ночь кормить не чем, он вечером очень часто прикладываеться и поэтому к ночному кормлению грудь пустая!!! Я пробовала не кормить он и на пустой засыпал, но потом каждые 30 мин просыпается и висит на титьке и так всю ночь. А так я ему 90 гр. навожу он их мигом сьедает это где то в 23 часа и потом только просыпаеться в 2 часика кушать к этому времени и молоко приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, да ничего не делали, у нас раза три было, что он не акал по двое суток, обычно он каждый день ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее ну я так высказала свое мнение :pardon: У меня Криска тоже орала на грудь, но потом поняла, что бутыль не получит и высасывала то, что было.

Хотя было пару раз, что я ее ночью докармливала когда грудь пустая была в кризы. Ну это было 2-3 раза а не так постоянно :pardon: При этом при все мы за месяц набрали 640 гр, я начала паниковать, что молока мало, но педитор сказала, что на ГВ - это нормально. И не надо докорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :Hello:

Мы уснули сегодня только в 7 утра,т.е.ночью вообще не спали :( после вчерашних прививок поднялась температура до 37,6,капризничала),в общем ужас :banghead:

Дева 1985,Женечку с 3 месяцами :giverose:

Олесь,выздоравливай!!!!

Зося, здоровский заплыв :thumbsup: круг не будете менять?

Даша,Ариночка красавица!!!!!!

Анюй,Ванюша очень изменился,повзрослел :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ой бедные....как бы она сейчас день-ночь не перепутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спала с 7 до 12.00, сейчас опять заснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devocki,vsem privet.mi ploxo-ne est sovsem,opjatj terjaem v vese.vraci ne ponimajut v cem delo.nacinaet estj,v zivote nacinaet vsjo burletj i on zalivaetsa v krike,kotorij prodolzaetsa po 4 casa.legce stanovitsa posle gazootvodki i ukola nowpi. Segodnja budut uze stavitj sistemu s podkormkoj-gljukoza +soli. Vcera tak oral,cto vraci i medsjostri za golovu xvatalisj i nemogli uspokoitj vsem otdeleniem. Tak cto,na dolgo mi tut zastrjali. Ja uze nicego ne xocu-liw bi sin popravilsja i ocenj xocetsa spatj.

Какой кошмар... Наташа, давайте уе и с Москвой связывайтесь. Ищите врачей - это не шутки. Сама видишь,что ребёнку плохо. Держитесь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо. Я написала письмо им, вот жду, что скажут.

Наташ, а какие прививки ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привотсы....

девы,я злая,шо с*ка...мой деть вчера мне устроил ..заснул как обычно в 8.но!!!!!!!!!!!проснулся не как обычно в 7 утра,а в 9 вечера и капец.спал только наруках.при попытке переложить в кровать начинал орать.кое -как уложили к 11 с собой,но это бвло нечто.он всю ночь ныл,выворачивался,мостики делал.я еле дожила до утра.теперь я как чмо.а еще полночи болел желудок или поджелудочная-не знаю.у меня ткое приключается раз в 10 лет.и вот сегодня ночью было.фу,чувствую себя раздротой.

Походу у всех детей какой-то крейзи посетил :glare: мой днём постоянно ноет и одного его не оставишь, а уж про руки я молчу... посидеть не удаётся - только ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: привет

Именинники :giverose: :giverose: :giverose: поздравляем вас :giverose:

Brjunetka ужас какой. Наташ, а врачи что то предпринимают? или только глюкозку дают :scratch: может вам в другую больницу? может надо искать других врачей? вы сейчас в столице? Дай Бог вам сил, чтобы справиться с болезнью, и дай Бог здоровья Маркусу :beg:

 

пошла дальше кустами шуршать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta Как Оленька прививки перенесла? Сеогдня темпы нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, всем огромный привет :Hello:

Евгенчик, вас с прошедшим днём рождения :giverose:

Дева 1985,, а вас с сегодняшним :giverose:

Всем спасибо за пожелания здоровья. Я стараюсь.

Девочки, наш так и не переворачивается на живот. Ляжет на бок и лежит. Что-то там потужится-потужится и больше не пробует :glare: Лентяй! Зато визжим,как сирена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, привет! :wave: :wave: :wave:

крупьешка, вы, кажется на ГВ? Тимурку беспокоят запоры или это тебе бы хотелось, чтобы он какал чаще?

Я тут тоже над этим голову ломала, а потом муж вот такую статью нашел, почитай:

Ссылки скрыты.

Брюнеточка, Солнышко, как зайду сюда, то читаю, что у вас снова что-то приключилось. Сочувствую вам очень, держись, сил тебе и физических и духовных, веры в здоровье Маркуса. От тебя, на самом деле тоже много зависит, повторяй для себя каждый день, много раз, Маркус здоров, Маркус здоров, поверь это работает! Врачи, наверное, так и не убрали окончательно причину такого состояния Маркуса, а возможно, это уже последствия предыдущих состояний. Я знаю, что после дисбактериозов бывают срывы еще в течение двух-трех лет, нас так врачи предупреждали, когда доча моя заболела в 2 месяца. Когда вас врачи вылечат, будешь дома, внимательно следи чтобы Маркус употреблял в пищу только свежее. Здоровья вам, поправляйтесь скорее :giverose:

Дева1985, если боишься что дюфалак сильно посслабит, давай меньше. начальная доза 5 мл, потом я давала меньше, по 2-2,5 примерно. Какал хорошо. ТТТ

ПОздравляю Женечку с трешкой:) :drinks: :giverose: , здоровья вам крепкого, крепких снов и отличных регулярных аков:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вопрос к тебе как с пецу по ГВ!

Плиз, может знаешь че делать. С самого начала как-то пошло, что в одной груди молока было меньше. НО она была еще и туже, со второй лилось рекой. В этой тугой груди, примерно раз в полторы -две недели у меня случался лактостаз. Как следствие резкое пропадание молока, потом восстановление лактации около 5 дней. Так вот в этой груди, у меня сейчас очень мало молока. А во второй хватает малому поесть раза на два- три. Получается, что тугой кормлю два раза в сутки, и то, чтобы хоть как то ее поддержать, а "нормальной" 4-5 раз. При этом, в этой "тугой" молока все меньше и меньше, у меня ощущение, что я скоро вообще одной кормить буду. Как восстановить лактацию в той сиське? Возможно это? Кормить той, в которой молока много приходится почти каждый раз, так как его так много. :((( И еще, в один миг заметила(раньше такого точно не было), что в тугой сиське, когда она наконец наливается через часиков 12 хоть на чуть-чуть покушать, там прощупывается и даже видно какая-то железа, она такая твердая и тонкая как проволока. И болит слегка. После кормешки никаких болей. Думала начинается лактостаз, но это продолжается уже недели две. Вот появилась такая особенность. Что это не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, АКДС,гепатит,полиомиелит

chekuda, сегодня пока температура 36,9,не знаю,что к вечеру будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а какой вакциной ставили АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Евгенчик, natasha1 пасиба девочки, теперь не знаю куда эти "деньжищи" приткнуть, доче наверное че нить прикуплю. :)

Блин, пошла с дочей спать, часок наверное поспала, муж зашел за телефоном и разбудил меня, поганец :glare:

Bellona я себе карточку сделала, чтобы в сбер постоянно не шататься и не стоять очередины. У мужа деньги "типа заняла" Ксю на всякие игрухи и одежду, но никогда не отдаю, вот и думаю совесть поиметь и отдать или ну его на фиг, наглеть дальше :grin: кстати мне они перечислили еще и двух месяцев не прошло, так что смотри может и ты разбогатела :grin:

Смешная фига себе ты борсучка откормила :shock: :good: я тоже недавно про соки на бутылках задумалась, мы то из них постоянно едим, вот и думаю что надо бы поменять. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...