Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd Вот и обыдно, да :( что это не помогает от вирусняков всяких :( Мы все еще очень сильно кашляем, насморк, темпа вчера снова была 37,7 :( Ингаляции вроде бы помогают, но все еще кашель жуткий :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, да, вчера мужу привезли. Щаз читаю на сайте што у них есть, бассейн там и тп Я врядли пойду, а мужу утромс можно заслать. Тебе привезли? Как думаешь питаться, по очереди с мужем или дите с собой в автокресле, как Даша предложила. Я пока без опыта хождения по рестоанам с дитем, для меня это загадка..

chekuda, обидно( Пусть Жася поправляется быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, блин, ну как же так? :banghead: хотя... ладно, после ГВ буду принимать другие, если не залечу до этого :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мы по очереди ходим. Я быстро за щеки накидаю всего и в номере доедаю. :grin: Потом муж идет кушать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ему эти деньги покупатели за товар перечислили, а я чтобы не дожидаться детских взяла у него и обещала отдать, а сама не отдаю. А так он мне все до копейки отдает, даже себе не оставляет, а я иногда злюсь, потому что чтобы цветы элементарно купить у него денег не бывает. :pardon:

Bellona, вот и я перед НГ оформила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, сплю 6-7 часов.высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я хотела у тебя спросить, через сколько дней до тебя дошел слинг, с "гармонии"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто едет в ФОРЕСТУ!!! ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я ТУТ СИЖУ В НЕВЕДЕНИИ!!! какого числа едем?? во сколько? когда обратно? и как и где бронировать номер??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully привет.:) да мы полностью на ГВ, просто когда он не Акает больше двух дней меня это начинает волновать больше чем его, спасибо за статью,я надеюсь что у нас еще есть шанс закончить этот тест,больше ничего не буду делать,просто когда я у своей педиаторши спросила нормально ли то что ребенок раз в неделю Акает,или раз в два дня она ответила что первый раз об этом слышит,и ребенок должен Акать каждый день. А про грудь я думаю надо сделать так перед каждым кормлением начинать кормить с той груди в которой меньше молока а заканчивать другой грудью,или чаще давать проблемную грудь,незнаю насколько это подействует но я бы так поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Забежала к вам на минутку, т. к. мой жук сегодня как никогда требует внимания.

Брюнеточка, желаю чтобы это был последний раз когда вы с Маркусом попадаете в больницу. Крепкого ему здоровья и скорейшего выздоровления.

Дева1985, с трешечкой вас :giverose: Ростите здоровенькими и послушными на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, сейчас напишу подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, я ж тебе ответила! Мы с Гелой едем 26го, Аржелька с Евгенчиком и Надей приезжают 27го, сваливаем все дружно 28го. Мы бронировали все через Ами-тур 8-499-125-80-00 у Дмитрия (там есть доставка путевки на дом), а Аржелька напрямую у Форесты, оплачивала карточкой.

Часы работы московского офиса понедельник - пятница с 10:00 до 19:00

суббота с 11:00 до 16:00

Телефон/факс (495) 740-1299 (многоканальный)

 

Надь, я не очень хочу с собой ребенку таскать в столовку, поэтому предпочла бы отпускать мужа поесть с мужем Аржельки, а потом бежать под ручку с Аржелькой есть сама. :) После кормила бы детку, укладывала бы в коляску и тащила бы в лес, а мужик пусть и в бассейн, и в сауну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Даша и Гела едут с 26-28 феврался, я, Женя, Надя - 27-28 февраля. Стоимость за сутки 3150 или 4150 (смотря какие номера есть в наличии). Путевки мы покупали в турфирме. Тел. (499) 125-8000. Менеджера зовут Дмитрий. Скажи, что ты с той бандой, которая с 3-месячными детьми - у него обморок случится. :)

Заезды - в 17.00, выезд в воскресенье в 15.00. Отель - ТРОПИКАНА Фореста.

 

Даша, а после мужей еда останется??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Argelles, хм, а я думала вдвоем ходить кушать!

Мой муж плавать не умеет, а сауну не любит! Так что он с вами пойдет гулять, а я с вашими мужьями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, молодец, что решилась!!!!

Я вот тоже что-то сомневаюсь, на счет пребывания дитя в столовой, нам после этого как раз прививки нужно делать, лучше не рисковать. В общем наверное тоже по очереди будем есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да, там огромный шведский стол! И вряд ли они будут налегать на ту Уйню, которая рекомендована теткам с ГВ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хитрюга :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, там еще и горка спиральная в бассейн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну вы посмотрите на нее!!! :grin: Вот откуда в тебе это! :)

 

Dashuchok, раз за шведский стол уплОчено, нужно съесть ВСЕ. :D

А я на спиральной горке прокладками чикко буду тормозить... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из поликлиники-итого имею 6350 кг 61,5 см счастья :giverose: (в 2 мес был 5 200), но сказали, что все нормально. Даже показатель крови улучшился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вопрос к тебе как с пецу по ГВ!

Плиз, может знаешь че делать. С самого начала как-то пошло, что в одной груди молока было меньше. НО она была еще и туже, со второй лилось рекой. В этой тугой груди, примерно раз в полторы -две недели у меня случался лактостаз. Как следствие резкое пропадание молока, потом восстановление лактации около 5 дней. Так вот в этой груди, у меня сейчас очень мало молока. А во второй хватает малому поесть раза на два- три. Получается, что тугой кормлю два раза в сутки, и то, чтобы хоть как то ее поддержать, а "нормальной" 4-5 раз. При этом, в этой "тугой" молока все меньше и меньше, у меня ощущение, что я скоро вообще одной кормить буду. Как восстановить лактацию в той сиське? Возможно это? Кормить той, в которой молока много приходится почти каждый раз, так как его так много. :((( И еще, в один миг заметила(раньше такого точно не было), что в тугой сиське, когда она наконец наливается через часиков 12 хоть на чуть-чуть покушать, там прощупывается и даже видно какая-то железа, она такая твердая и тонкая как проволока. И болит слегка. После кормешки никаких болей. Думала начинается лактостаз, но это продолжается уже недели две. Вот появилась такая особенность. Что это не знаешь?

:scratch: что за железа не знаю, но думаю, что это проток наполненный молочком.

По поводу груди. Я себе сравняла таким образом.Каждое кормление давала ту грудь, в которой мало молока, а потом давала уже вторую. Предположим, что сынок у тебя ест каждые 2 часа, то грудь, в которой молока меньше предложи ему через час.Пусть хотя бы минут 10 постимулирует. Следующее кормление начинай с неё же. но тоже минут на 10. Между кормлениями уже не подкармливай. Следующее кормление опять с этой груди чуть-чуть, а затем полноценно давай вторую. Вторая у тебя просто работает за двоих.Можно,конечно и одной грудью выкормить, но всё время кормления (т.е. примерно год) будет вечная асимметрия. Восстановление лактации во второй груди произойдёт,примерно, через пару недель.(я очень,надеюсь,что так произойдёт) Только не забудь потом начать нормально кормить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! щас буду звонить Дмитрию :) т.е. заезжаем мы в субботу к 17, да?

 

Наташ, хорошо вы прибавили! :good:

 

 

блин...че то я ступила, я думала вы про 27-28 марта говорите, это тоже выходные, а щас перечитала Аржелькино сообщение.....мы в след выходные уже запланировали поездку к родителям мужа :( там ДР будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вы на сутки или на двое решили ехать?

 

Наташа1, с хорошим походом и с прибавочкой вас! :)

Что врач про болячку сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, :glare: чего это вы болеть удумали.Всем тёткам,которые АКДС делали по башке дать, бедная малышечка :sorry:

 

Фефульки, а это мы :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, оооо, вас не признать - такие взрослые!!! ттт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...