Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Cat, Дениску с ДР :giverose:

Матрена 79, Алисочку с 4-мя месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, нам в роддоме делали отечественную, поэтому в поликлинике тоже отечественную сделали, тоже вчера этот вопрос Женя задавала, вроде бы в 3 месяца надо делать, чтобы роддомовская не пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Дениску с тремя месяцами! :drinks:

 

Присоединяюсь к вопросу о непропаже роддомовского гепатита, ибо тоже до форесты не планирую ее сандалить!

 

Наташа1, а ты почему с нами не едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а АКДС ты не будешь Ванюше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять все игноре. Ведь по-настоящему обижусь и уйду. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, прочитала сообщение и расстроилась! Может все-таки есть шанс, что вы поедете?

 

Гела,ни ухади, пабуууть са мноооюю... :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а че все делают вид, что меня нэту?

Мне, кстати, сегодня путевку не привезли. Начинаю волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а что тебе Митенька обещал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Всех именинников с датами, растите здоровенькими!

 

Мы были сегодня у невролога. Прием вечерний, народу тьма, порадовало только, что нашу кроху пожалели и приняли без очереди. Все хорошо, при желании можно поделать массаж. Странно, что врач не может порекомендовать массажиста, придется искать самим.

 

Девочки, кто на СВ и ИВ. У кого из деток на смесь диатезные высыпания? Как боретесь? У каких производителей есть гипоалергенные смеси кроме НАНа? похоже наши пятнышки и шелушение на щечках и ножках именно от смеси, хоть и докармливаем вечером по чуть-чуть, больше не на что, уже 2 месяца сижу на самой строгой диете - говядина, сыр, гречка, картошка, макароны и сушки :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, обещал сегодня если не курьера, у которой загруз, то хотя бы телефонный звонок, а курьера тогда завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташ, буду, Инфанринкс, сказали в 4,5 месяца бум делать, в начале марта я ее иммунологу закажу в поликлинике, чтобы она с аптекой связалась и ко дню прививки ее доставили нам

Gela74, Леночка, не помню, написала ли, что очень рада вашим хорошим анализам :))))

деффки, прошла тест, и у нас это самая любимая позиция :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо! Мы тоже очень рады. Но хотим повторить через недельку, чтобы уж наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нас окулист не донимала так, она глянула, погремела погремушками и все :pardon: Тебе уже пора привыкнуть, что в вашей пол-ке все врачи неадекватные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Fedelta, Gela74, спасибо за поздравления! Я от гордости носом потолок скрести скоро буду :D

Gela74, а мы вообще на окулиста забили. У нас в обходном листе было написано, в 1 месяц окулист по показаниям. Вот мы и решили не ходить. Может на следующей неделе, когда на УЗИ пойдем, заскочу к нем все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а ты еще не поняла, как с Митенькой бороться? Он мне сам единожды позвонил, когда перепутал с Аржелькой. Остальное время я ему десять раз в день сама названивала, а курьерша позвонила только за час до приезда (уже перлась ко мне с путевкой), и то только потому, что я Митеньке позвонила и сказала околоматерные слова, что ваще-то я не могу сидеть и ждать у моря погоды в надежде на их звонок. Полная безответственность. Но путевка уже у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Безнадёжно отстала, буду догонять...

Лена, с попралением Бусинку!

Анюта_24, потрясающие фоты!!! Ты очень хорошо выглядишь. И когда всё успеваешь?

Укачивала щас дчу по-всякому-разному. Не хочет спать и всё. Обиделась. Положила на бочок в кроватку. Захожу через пять минут - спит на животике. Как большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, к сожалению нет, мы уже давно запланировали эту поездку, тем более нас на др приглашают. Надеюсь, не в последний раз собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я не пойму, чем ей от нас надо, если все ок? А если не ок, то почему она не говорит, что?! Я ж с ума сойду так.

Dashuchok, буду завтра с Митенькой тогда бороться, если он такая бяка.

Скрипка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка спасибо :)

Gela74, я не думаю, что у вас что то не так, она бы все равно сказала бы наверное. может она какой-нить план по посещаемости не выполняет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ага, и решила на нас его выполнить. А может, она нам отомстила, что мы пришли за 3 минуты до окончания приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Дениску с трешечкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас показательное выступление "Ванкувер в ванной на круге" - кто с нами в синхронную программу? :)

 

Гела, если что я Митеньке тоже могу позвонить и плюнуть в ухо ядовитой слюной. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы щас сиську терзаем, а то я было тоже собралась Бусю в заплыв отправлять, но их величество потребовало еды. Причем весьма настойчиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Fedelta, девочки спасибо :)

Анюй, а если мы не делали в роддоме от гепатита? и я написала отказ до года :glare: что делать правильно я сделала или нет...вообще незнаю что делать с этими прививками??? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки также часто и много говорят, как раньше? А то мой че то редко начал говорить, а раньше такой болтун был, чет переживаю :glare: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...