Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Юлия УммСабир, ну, они же по настроению болтают. Сегодня больше, завтра меньше. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Даша, ну какая же Ариха клёвая!!! Щекастик маленький!!! :good:

Анюй, аааааа!!! Какой Ванюшка здоровский! А головку то как топорщит!!!! :thumbsup:

Зося, Илюша прям позирует в круге! Красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а потом плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мы воще ниразу не были у окулиста :( у нас в поликлинике не было этого специалиста...сейчас появился вот уже 2 недели записать ребенка не можем. Вот в пятницу пойдем в 7 утра записываться :pardon:

 

Блиин..ну че за фигня опять какая то мелкая сыпь на животике..на что???? на кашу Нестле чтоли?? еще пюре давала ложечку...хотя вчера давала все было хорошо.... :glare: завтра нам надо с утра мочу пересдавать..завтра с утра будем пробывать мочесборник к писе пытаться наклеить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не-е-е, надо сначала съеденное утрясти. И вапще мы на сисе заснули. Так что заплыв откладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, но ведь он у меня уже недели две точно ,как партизан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, мы пока никак, у меня у мужа проект прикрыли непридвиденно, он сейчас работу ищет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, ну, может, он готовится к тому, чтобы потом выдать сразу целую поэму?

Ты ник сменила. Что значит УммСабир? Кстати, ты говорила, что наполовину русская. По маме или по папе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феффачки,а финистил сколько по времени двать и по сколько капель,а то у нас на щеках фикня какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не сменила, а чуток изменила просто :grin: УммСабир означает с арабского Мама Сабира, это у них есть такое, что вместо имени называют человека таким образом, а мужчины перед именем ребенка ставят Абу, например, мой муж Абу Сабир, Рамиль Абу Сабир :) Да, я русская наполовину, по отцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мож, к другому окулисту сходить, чтобы все сомнения отпали? :pardon:

Скрипка, спасибо, ага, он вечно позирует. модель, блин.

Cat, Дениску с праздником поздравь!!

Матрена 79, с прошедшим вас днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, с трёхмесячьем Женечку!

Риша, какой красавчик сынок! Особенно глазки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, сходи к другому окулисту, чтоб не думалось, но уверенна, что у вас всё нормуль, а вопросы типичные она тебе задавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёна, с днём рождения нашу старшенькую!!!

Cat, с днюшкой сынулю!

Лена, у нас ваще окулиста не надо почему-то проходить деткам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да, это первая мысль - сходить к другому окулисту. Так и сделаю, наверное.

Юлия УммСабир, интересно это так все эти Умм, Абу, Ибн и прочее.

Скрипка, как не надо окулиста? Не может такого быть!

Argelles, мы не спим. Вы показательные выступления в кругу завершили? Сколько баллов получили? А у нас купание обломалось. Сегодня горячую воду отключали. Она ржавая теперь. Сливала, сливала, не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, ну вот так. В месяц только по показаниям. Нас не направили. Потом только в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а кто решает, что эти показания есть? Педиатр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, видимо да. А я только недавно об этом узнала. А то бы напросилась. Нам ещё и ЭКГ должны были в месяц сделать, а не сделали почему-то. Короче лишний раз убедилась, что на приём каждый раз нужно приходить полностью подкованной. Мля, как меня бесит наша медицина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, не то слово! А откуда педиатр может знать, есть показания идти к окулисту или нет? Ведь это не ее епархия. Вот смотрит нас окулист, что-то там себе думает, а нам ничего не говорит. Пусть мамашка поволнуется, ей переживаний мало. И все они так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да педиатру нашему по большому счёту ваще пох... Вот как она нам дала направление на плавание без ЭКГ? Ведь, если что-то не в порядке с сердечком - проныривания низя ни в коем случае. А как она вздыхала, когда я ей вопросы про прививки задавала. Типа: ходют тут умные всякие. А как она в три месяца нам написала, что ребёнок до сих пор ест 120гр. смеси 8 раз в сутки? А как она мне посоветовала от запора давать капельки свеклы, когда у ребёнка это может вызвать асфиксию? Когда я ей говорила про запоры - ответ один: А что вы хотели? Вы же искусственники. Зато когда я сказала, что стул наладился в результате плавния - покивала: ну да, естесственно, кишечник начал работать. А какого хрена ты, коза, нам его тогда не посоветовала? Почему я сама искала, где бы нам поплавать? И ещё много всяких косяков. В общем грустно всё это... Я понимаю, что с годами у врачей вырабатывается профессиональный циннизм и навное действительно без этого нельзя, но как это можно применять к детям?

Пойду я спать, а то завтрички в поликлиннику за результатами ОАК и ОАМ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да ладно, если б цинизм. А то ведь непрофессионализм и равнодушие.

Эх, ладно, Ленок. Споки! И мы пойдем. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спящим привет!!! Поговорю сама с собой :glare:

:( Мы сейчас 1,5 часа непереставая кричали... :( Я уже все перепробовола и ничем не могла успокоить, мне аж самой дурно стало... еще, блин одна дома...вообще Опа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, потому что она не могла оторваться от глаз Бусильд, вот и зовет Вас еще и еще. :grin: Лен, да просто она вредничает. Ты же знаешь такую категорию врачей?

 

Скрипка, пасиб!

 

Девки, мы уже который раз орем дурниной в ванной и с кругом, и без! Такое ощущение, что она стала бояься, НО она не тонула, воды не хлебала, ничего "такого" не было. В чем причина? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мы тоже в ванной кричим, очень редко купаемся спокойно. Может есть такие детки, которым такая процедура не по душе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...