Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mimozzza, она всегда была очень счастлива! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

доброй ночи! девчонки, ну когда вы успеваете столько писать??? я ни фига не успеваю.. Милана с рук не слазит, и когда муж на работе, это вообще капец.. если бы не домработница, я бы уже мхом вместе с квартирой покрылась и с голоду окочурилась..

у нас сегодня предпоследний сеанс массажа был.. я очень довольна результатами через пару месяцев еще курс возьму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, тогда не знаю...

 

Я сейчас свихнусь...мы до сих пор не спим и кричим...что же произошло не пойму...и чем помочь тоже :( Соседи наверно в шоке уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimоzzzа привет,да у нас уже 9.35 утра,поэтому не спим,вот проспал он у меня сегодня 7,5 часов подряд,а потом с 6 утра каждый час начал кушать просить,и с 8 не спать,вот и сижу читаю. А у вас сколько времени? Может у дочки что нибудь болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, точно у вас утро, я только сейчас увидела откуда ты!

У нас уже почти час ночи. Даже и не знаю, что такое, от живота дала капельки, покормила, памперс поменяла, уши проверила, десна гелем намазала и ничего не помогало. Сейчас вроде притихла, пойду может вздремну, а то я уже зомби.

Gela74, а вы чего не спите? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с вами сегодня :(!

 

Криска проснулась на ночное кормление в 2 часа,я ее взяла из кроватки,она уже была с открытыми зенками,что редкость.как только я ее поднесла к груди начался такой ор. Не могла ничем успокоить,и прям со слезами. такого у нас не было вообще ни разу,что не возможно успокоить. Пришлось будить папу нашего,он тоже не справился,успокоили только ромашкой,после этого взяла грудь,но все равно щас болтается на руках и елозит. Вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :( :wave: блин ну что за хрень??? А у вас чего? Тоже кричите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что же там у вас происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ну вот описала выше.еще мы вчера не акали,но у нас бывает раз в неделю через день.,но вроде живот у нее мягкий ножки не поджимает. как буд то ребенка подменили. Но она еще днем капризулькой была,но это у нас бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, офигеть...что с детьми происходит??? Вот и мы с пол 9 до пол 1 ночи кричали, сейчас притихла, но кряхтит и елозит тоже туда-сюда. А у меня муж на работе, я одна, вообще чуть с ума не сошла. Всегда боюсь оставаться на ночь одна с дочей... А с ромашкой вы что делали? Пить давали???

Я тоже там выше писала, что уже все перепробовала...

крупьешка, вот сидим -гадаем и понять не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую с ней на руках нп кресле прекимарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ага попить дали. Все пошла,если что вернусь,но не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик мне все равно кажется что у вас животик,у моего когда газы мучают живот почему то мягкий,он возле груди тоже начинает орать,тогда я беру и ножки задираю пальчиками к щечкам и все газики успешно выходят.:) блин думала погулять сегодня а у нас снег выпал,но тепло где то -5,вот думаю идти или нет.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

застрелите меня... :banghead: :banghead: с 12 ночи еще ни минутки не спали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули (для кого оно доброе :Crazy: ). У нас с -2 о -14 опять темпа упала, Ванюшка тоже беспокойный, но ночью ттт поспал, зато у меня башка чугунная, а я сегодня одна, так что постараюсь при любом удобном случае прилечь.

Скрипочка, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!!

однако,не людно седни...

Девы,мне вас жалко...Женя,Садхана...это что-то видеть с погодой и солнцем.у всех ща дети истерят и днем и ночью...

 

А м ыуже из поликлинники вернулись..теперь наш рост 66 см,а вес 7500.жирняк,хотя с виду не сажешь.

поругались там с 1 коровой.пришли мы и еще несколько грудничков.стоим.пришла кобыла с ребзем лет 3-4..и говорит,шо я только спрошу ветрянка это у него или нет...мы и оуели там все сразу.ну я рот разинула,шо в неделе всего 2 дня здорового ребенка,это значит,что с подозрением на ветрянку милости просим в 3 ставшихся дня,она начала вякать,что она не запускала эту болячку и к нам не подходит.ну я же ей говорю,шо никто не спрашивает ее запустила ли она ее или нет и подходить не надо,достаточно пробегающего детя мимо наших мелких.она начала рассказывать что-то типа "вот доживете моих лет.."ну и так далее.Бля,ну вот что,совсем овцы что ль??неужели не понятно,что врача на дом вызвать надо с подозрением на ветрянку,а не по больницам шастать,да еще и огрызаться???злая,шо собач...

Вашик,смотрю девы испоганились и игнорят всех подряд...гипоаллергенные смеси есть во всех марках.Хипп,Хумана,Нан,Фрисовом и т.д.

 

Девы,а еще мне педиатр сказал,шо даже искусственникам прикорм раньше 6 мес не нужен :scratch: я прям переспросила,она сказала :"Да,не раньше 6 месяцев и для искусственников тоже" и шо делать?я-то губени разложила,что в 4-4,5 начну его капустой пичкать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :shock: офигеть, с ветрянкой в день здорового ребенка, да я бы убила ее там на месте!!!! Овца недоделанная! Я сама ветрянкой не болела :Crazy: Катюх, я бы может тоже не планировала прикармливать раньше 6 мес, но ребзь не должен смеси съедать больше литра в день, если съедает - то пора прикармливать, у нас уже к тому идет, 900 мл стабильно в день, а можем и поболе. А вы классно прибавили, несмотря на то, что ты говоришь плохо ест :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну вот прикинь,так мы начали на нее все 3,14здеть,так нет чтоб додуматься и заткнуться хотя бы....не говорю уже об уходе из больницы,так еще и огразыться начала.таким место на скотомогильнике...теперь сиди и бойся,чтобы ребзь не подцепил эту херь..

Ань,ну я тоже думаю,что ну хотя бы в 5 можно овощи начинать вводить.она конечно молодец,но я по-своему буду дулать.Спросила у меня за ГВ,я сказала,чт она смеси полностью уже 2,5 недели.Дима у нее спрашивает типа это щас распространенное явления-проблемное Гв,а она сказала,чт оКТО ХОЧЕТ-ТОТ КОРМИТ.ну я и заткнулась..смысл спорить с душевно больной престарелой молдухой??.конечно,нах оно мне надо было,сиськой кормить..мне ж по кайфу доиться ночами, по 5 раз за ночь , было.да и вообще...так что Аня,не хотели мы с тобой ребзя сиськой кормить,потому что кто хочет-тот кормит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот не понимаю я, мне консультант по ГВ тоже самое говорила, что кто хочет, тот типа будет кормить и все такое, пару дней потерпите и будет вам счастье, но когда мы с мужем после третьей бессонной ночи готовы были застрелиться, у ребенка весь режим сбился и он тупо орал и ниченго не хотел, перестал акать, хотя до этого у нас стабильно был стул почти после каждого кормления, я задалась вопросом, и кому мы лучше делаем? Пусть уж у меня будет спокойный довольный ребенок, а у него не очумевшие родители! Я пюрехами овощными затарилась, вот сходим взвесимся, а там посмотрим, как мы набрали и что скажет педиатр (по ее задумке, я уже должна была кормить фруктовыми пюрехами с 3,5 месяцев, а с 3 мес соками поить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Я так и делала, давала в той, в которой мало, потом ту, в которой много, но когда кормлю в той что мало, молоко во время кормления прибывает, в итоге, мою вторую грудь просто рвет, она как каменюка. Разумеется он ее не высасывает, мне ее сцеживать еще приходится, чтобы хоть как-то мягче сделать.

Млин, а сегодня вообще кризис:((( не хватает молока нигде:((( бывал иногда на ночь мало было, но чтобы утром нечем было покормить, ой-ой-ой. Сейчас подъел немного, играет, надеюсь, покормить его еще раз перед сном. И причину подозреваю. Третий день нервничаю по поводу своей старшей дочи, которая нифига учится не желает, трепет нервы и переговаривается за каждым словом. Вымотала она меня за эти три дня, и покричать я уже покричала, и подзатыльника давала... наверное на нервной почве молоко ушло:(( Боюсь, не дай Бог чтобы оно пропало. :cray: :beg:

Риша, большое спасибо за совет. Буду пробовать. А то меня эта ассиметрия уже сейчас напрягает. Одна грудь в три раза больше другой. Только вот малый у меня есть через 3-4.5 часов, за это время нормальная грудь наполняется очень сильно. А во время кормежки молоко еще прибывает. ОН не в состоянии опустошать , придется видимо сцеживать:(( ок. Спасибо тебе огроменное:) :friends: Риша, Холесие вы:)ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я уже ненвижу всех консультантов и само словосочетание -Грудное Вскармливание...бля,ну вот не сосет он и все..что я могу сделать???из ложки раз в 1,5 часа 120 мл молока скармливать???ну их всех на уй.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, та не говори, я, конечно, никогда не думала, что будут такие проблемы, но уж как есть, так и есть. Не мы первые, не мы последние, главное, что уж душевной близости и любви к совему ребзю у нас не отнять, и никакое отсутствие ГВ нам не помеха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, это да.Ань,и еще сказала вит Д давать...типа смесь не удовлетворяет потребность в нем..что скажеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты знаешь, мне и невролог и ортопед сказаи одно ито же - давать мультитабс беби по 1 мл через месяц: месяц пьет- месяц перерыв, но я даю по полмл и каждые 2 недели: 2 нед пьет, 2 нед перерыв. т.к. вит Д там сумашедшее кол-во 400МЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав, доставай соль, режь лаймы, начинаем гудеть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...