Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Dashuchok, клевая фотка! Аришка зайка! С днём рождения!!!!!!!! а это Вам от нас с Ильёй

Ссылки скрыты.

Катрусенька, вот что за дуры такие, ребенка с ветрянкой по больницам таскают, я бы тоже обматерила такую козу. А за ГВ не переживай, чтобы там не говорили эти консультанты, но всё-таки не у всех получается грудью кормить, как бы ты не старалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ярославчика с Аришкой с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose:

девочки мы третью ночь так паршиво спим :glare:

Марго все время руками дергает, ноги к потолку задирает, стонет :this: может животик, но почему именно ночью :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :Hello:

Мы сегодня ходили в поликлинику. ....

Вашему педиатОру (ибо нормальный педиатр,такое не посоветует) между глаз хочется заехать :rant:

приветосы!!

А м ыуже из поликлинники вернулись..теперь наш рост 66 см,а вес 7500.жирняк,хотя с виду не сажешь.

Вы конечно здоровяки :good: А баба и правда овца. Ну что за дуры бывают :banghead:

крупьешка,

Риша, большое спасибо за совет. Буду пробовать. А то меня эта ассиметрия уже сейчас напрягает. Одна грудь в три раза больше другой. Только вот малый у меня есть через 3-4.5 часов, за это время нормальная грудь наполняется очень сильно. А во время кормежки молоко еще прибывает. ОН не в состоянии опустошать , придется видимо сцеживать:(( ок.

Не за что,только бы помогло. И помни,что сцеживать надо только перед самым кормлением и то не много,а то ещё больше расцедишься. И раз у тебя такой интервал в кормлении,то там,где 3 часа - предлагай через 1,5 часа грудь,а где 4.5 через 2 часа. ;)

Деуки, вот и я :Crazy:

Надебсь, шо ошибается! а вы как?

А мы тоже на зубы думаем :cray: И десна припухшая и что-то остренькое там уже есть.

Привет всем!

А вот какую радость у нас вызывает свое отображение:

Ссылки скрыты.

Клааассс :thumbsup: А мы только маме пока смеёмся и "стесняемся".

У нас был какой-то ужас сегодня ночью :wacko: Я поспала 2 часа только и сейчас только уложила.

Ещё купила мерисы хвалёные - вся моя кровать превратилась в бассейн. Кроме мягкости я не увидела больше плюсов :glare:

Ярославчика и Аришку с днём рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

natasha1, Dashuchok, с трешечкой ваших деток!!! :giverose:

 

Даш, фотка классная!

 

nadd, прикольно Алинка смеется! мы тоже ржем в зеркало!

 

По поводу зубок, мой если раньше просто сосал кулак или палец, то теперь как бы масирует им десна и тащится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :shock: офигеть, с ветрянкой в день здорового ребенка, да я бы убила ее там на месте!!!! Овца недоделанная! Я сама ветрянкой не болела :Crazy: Катюх, я бы может тоже не планировала прикармливать раньше 6 мес, но ребзь не должен смеси съедать больше литра в день, если съедает - то пора прикармливать, у нас уже к тому идет, 900 мл стабильно в день, а можем и поболе. А вы классно прибавили, несмотря на то, что ты говоришь плохо ест :thumbsup:

По такому принципу нам тоже пора прикорм вводить, мы едим по 150 гр через каждые 4 часа, получается 6-7 раз в день, но врач ни чего не говорил про это, а моя мама говорит по капельки яблочного сока давать.

Всем привет!

Нам сегодня прививку сделали, теперь буду следить за температурой и настроением ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, специально для тебя))) подглядела в ББ :D

А вы знаете что...

чтобы стать консультантом по грудному вскармливанию, надо

"кормить грудью своего ребёнка не менее чем год и три месяца, успешно пройти специальное обучение (2 недели в среднем длится это обучение)и сдать экзамены."

Вот пиздец-то...

Мне осталось всего пару месяцев покормить Вовку, потом двухнедельные курсы и ВСЁ! Пойду консультировать по чем зря! И бабосы зашибать!!!

Вы только почувствуйте какой это идиотизм!

Наконсультировавшись по полной, потом пишут вроде такого:а мне консультант сказала, что ребенка надо кормить не то что каждые 20 минут, а вообще грудь изо рта не вынимать. А если грудь выплюнул, то это ОТКАЗ! Сказала, тогда сразу вызывать её! Я уже и деньги приготовила! А врачи, они что? Ничего ж не понимают в грудном вскармливании!!! (правда некоторые врачи ещё похлеще консультантов...)

(Кстати, если вы даете ребенку грудь круглосуточно, как советуют КОНСУЛЬТАНТЫ, а молока как ни странно больше не становится, надо отстегнуть ребенка от себя на пару часов и отоспаться!!! И молока тогда будет завались. ИМХО...)

Предвкушая шквал тапок, палок, тухлых помидоров и сисек, спешу сообщить, что постараюсь тему ГВ не затрагивать более (держите меня семеро).

Скоро появится новый вид суицида - "на почве отказа ребенка от груди в 9 месяцев" (это потому что у мама такая плохая у этого ребенка, ага). Всё-всё. Заткнулась.

 

nadd, я пятую часть флакона выливаю как в инсрукции написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Аришку поздравляю с ДР, пусть растет здоровой и красивой на радость маме и папе.

Ярославчика-Красавчика, тоже с юбилеем.

Надя, прикольно она улыбается, а мой не реагирует на зеркало никак. У вас походу планировка такая 't как у нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, какая Алиночка хорошенькая, мой тоже любит свое отражение в зеркале.

natasha1, Ярославчика с праздником и хорошими результатами УЗИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Mashutta, Риша, спасибо :)

Риша - а нам хорошо мерисы подходят. У нас Муни подтекали, но потом он немного подрос-все ок

Надя - я тоже пятую часть наливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, нам инструктор в детском центре рассказывала, что у деток газики во сне чаще образуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь и Зося - спасибо за поздравления :) как проснется, все передам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инет тормозит :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, специально для тебя))) подглядела в ББ :D

А вы знаете что...

:grin: это что за консультирование такое?Точно ей овца попалась. Смешно конечно.но вот наши (у нас в городе) консультанты,тоже порой палку перегибают. Я всегда была за ГВ,но целый день ребёнок на сисе и СС (после 3х месяцев)- это не для меня :nea: Только в крайних случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот и у нас Алиса съедает в день 990 мл...165 мл 6 раз в день на пятиразовое питание не соглашается орет дурниной до синевы и все...зачем мне мучить ребенка????

Катрусенька, а нам педиатрсказала начинать УЖЕ прикорм...я предварительно перелопатила весь инет и везде написано начинать с 4-4.5 мес..но не позднее 6 мес

Даша и Наташа, с 3 месяцами ваших малышей Аришку и Ярослава!!!! :) Ну фотка с Аришкой отпад....фотошоп рулит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, Алинка- супер! А мы стесняемся себя в зеркале. а такоую реакцию у нас магнит на холодильнике вызывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё вот такой вопрос:"У вас уже все детки нормально в голос смеются?"

переживаю,т.к. наш либо визжит,либо ,как ослик смеётся (иа-иа-иа) :pardon: А нормального смеха нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова нашей улыбке. Пока это все-таки улыбки, смеяться наша дама и не думает, а только открывает рот и делает "ииииииии")))

 

Анюй, прикольно, а что за магнит такой волшебный? Какой он? У Алинки на самом деле не простые отношения со своим отображением, иногда она не в духе и как только к зеркалу подношу начинает хныкать и выворачиваться, а иногда вот так радуется))

 

Альбина, Наташа, у вас они специальные для детей? Не могу найти картинку своего, муж вчера купил. Там 600 мл, они предлагают на ванную наливать 100, я чет испугалась, попробовала колпачок и от него ванная уже Коричневатая стала, а если 100 мл, то вообще черная будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у меня не смееется в голос,неделю назад хохотнула раз три и усе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, в общем я только что написала, мы пока не смеемся. Либо ииии, либо какое-то затягивание воздуха внутрь со звуком. В общем пока не смех :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, и смешно и грустно...и правда таких псевдоконсультантов сейчас завались, только вводят в заблуждение молодых мам :wacko:

Мы тоже в голос до сих пор не смеемся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, прикольно Алиночка улыбается..еще бы такая принцэсса :) а у тебя классные сапожки домашние:)

Риша, я уже тоже разочаровалась от Мэрисов..во первых они короткие..постоянно с попы слазят, протекают ужасно когда ребенок спит на спине..от незнаю наверное последнюю пачку доюзаем и все будеи заканчивать с мэрисами. У нас Алиса спит в своей кроватке уже месяц, тут я ее под утро покормила и оставила у себя спать..просыпаюсь вся мокрая аж испугалась...а это хваленые Мэрисы :spiteful: протекло все на матрац lulapast, вы АКДС и полиемелит седня поставили..плакала малышка? в попку ставяТ и что за вакцина?

 

Я свою детку накормила кашкой и смесью и она отвалилась как пиявочка..дрыхнет в кроватке тока попка попукивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, nadd, а мы хохочем вовсю...особенно когда целую ее или "ежика" в ушко делаю или когда папа шейку щекочет, и еще когда я начинаю неестественным голосом с ней разговаривать заливается смехом..тока слюни текут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это такой красный осьминог, мы от него в восторге, попробую подловить и сфоткать:)

Мы редко смеемся прямо в голос, в основном одобрение выражаем улыбкой и баском таким протяжно ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Алиска - хохотушка маленькая))))

 

nadd, нет, у нас не специальный, "Ёлка" называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Илюха ржет уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...