Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Риша, я уже тоже разочаровалась от Мэрисов..во первых они короткие..постоянно с попы слазят, протекают ужасно когда ребенок спит на спине..от незнаю наверное последнюю пачку доюзаем и все будеи заканчивать с мэрисами.

Самое обидное,что я 80 шт. взяла :glare: ладно,доносим,куда же мы денемся.

Поздравляю с прошедшим днём рождения доченьки :giverose: Совсем вы у нас большие.

Всем спасибо за ответы :give_heart: Я успокоилась,что мы не одни такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй а у тебя Мультитабс бэби голубая упаковка (где малыш в голубом сидит) или желтая...они оказываются есть разные..хотя написано с 0 мес до года?? и по составу разные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо

Надя, у нас не написано детский, он у меня розовый :scratch:

Девочки, не зеваем , рот разиваем :) НА ИМЕНИННЫЙ ПИРОГ АРИШКИ И ЯРОСЛАВА

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, разЕваем :pardon:

Надя, у нас тоже "Елка"(бальзам и экстракт, экстракт мне больше нравится)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, АКДС и гепатит В в одном шприце вместе и полиемелит в другом, делали в ляшечки наши пухлые, плакали скорее от ватки со спиртом (щипало когда), рядом была приготовлена соса которой пришлось воспользоваться.Но я думала хуже будет как когда из пальца кровь брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ням-нямка.. :man_in_love: Спасибо за угощение!

рецептиком поделишься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Алиса в меня хохотушка...я любительница посмеяться и когда маленькая была много фоток где я именно смеюсь так задорно :) вот гены то :)

Риша, спасибо за поздравление и я 80 взяла :)

Наташа ты сама тортик пекла или это картинка с инета?? спасибо за угощение :) за здоровье Ярослава и Аришки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага так жалко ее! Понять бы что это :Crazy:

Риша, тоже верещит?

nadd, какие вы обе красотки! Улыбка очаровательна!

natasha1, Наташ, ну ты ваще даешь!!!!!!!!!!! Офигеть!!

 

А где у нас Олеся?

 

Девочки, кто что мужьям будет дарить на 23 февраля?

Я буду банальной и подарю хорошую зажигалку (очередную).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у нас голубая упаковка, муж покупал, так что я не в курсе, что еще какой-то вариант есть :scratch: ща в инете поищу... Дописано: слушай, а в желтой витамина Д 100 МЕ, ну ни фига себе! И че, врачи не могли сказать, чтобы я желтый купила? у меня слов нет!!!!

Наташ, спасибо:) супер тортик. А рецептик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, какая ты молодец, хозяюшка, такой тортик испекла, а я вот совсем печь не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, сама)))

Женя, спасибо :)

Альбинаэто творожный пирог, типа запеканки

2 желтка смешать с 600 гр творога+250 мл молока или сливок + 100 гр сахара+ изюм, курага, чернослив, цукаты (на выбор или все вместе), ванильный сахар по желанию+ 50 гр крахмала (я кукурузный всегда использую) + 2 взбитых в сильную пену белка, аккуратно перемешать и в форму, смазанную маслом или застелить бумагой. Я использую разъемную. В аэрогриль на среднюю решетку, скорость-низкая, 205 градусов-где-то 1час 15 минут, можно и больше, т к в аэрогриле низ долго печется.

P.S (Когда верх будет достаточно загорелым, накрыть фольгой, и выпекать до готовности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я уже подарила денег на лицензионный виндоуз7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, рецепт написала, если в духовке, то 180 градусов, выпекать примерно час

Зося, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо:) попробуе

Матрен, пардон, ошиблась, состав одинаковый абсолютно, вит Д и там и там 10 мкг, что соответствует 400 МЕ, на мой взгляд - это много, поэтому даю половину дозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу подарю триммер (буду ему причесон подправлять между стрижками, он хотел). Брату и папе подарю набор из хороших сортов зеленого чая. А еще у меня у родителей 36 лет совместной жизни 23 февраля-им кухонный комбайн.

И маме уже на 8 марта придумала и заказала -электробигуди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ты такая умничка хозяюшка..взяла на вооружение твой рецептик

Анюй, я тебе про это и говорю что составы то разные :) так вам врач прописал или ты сама инициативу проявила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а зачем ему стока зажигалок? :blush: а я вот совсем не знаю что дарит... :scratch:

natasha1, тортик супер! а если аэрогриля нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо :)

Mashutta, тогда в духовке 180 градусов, час печь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй так получается можно брать и желтый и голубой получается, да? нам просто педиаторша сказала принимать витамин Д...а я чмтала много отзывов мам про это витамин что деток от него колбасит по-страшному..вот и побаиваюсь пока...ищу альтернативу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, подавлюсь щас слюной, такая вкуснотища!!!! Спасибо :D

Евгенчик, я тоже банальна, дарю парфюм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какая вкунятинка!!! хочу-хочу=хочу!!! обязательно сделаю. Спасибо за рецептик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик...а у меня муж говорит так: Я не служил в армии и не считаю что это мой праздник..типа он звучит День защитника отечества.. :pardon: вот так...уже не дарю ему ничего года 2-3 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, если нет формы разъемной, то стели бумагу и хорошо низ пропекай в аэрогриле, тогда все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мой тоже так говорит, но я знаю что получить подарок ему приятно, а это типа повод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки разругалась со своим в хлам.:( сказал уматывать на хер,а ребенка оставить ему,вообще охерел,всунул высунул и оставляй ему,сказала когда сам родит тогда и будет решать с кем ребенок останется,блин капец вообще незнаю что делать? Больше всего боюсь за молоко,потому что так накрыло что даже успокоиться не могу.:( :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...