Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, постарайся успокоиться, хотя порой сама готова убить своего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, а на каком режиме готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, скорость вентилятора низкая, температура 205 градусов. У тебя так? Решетка средняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, да не переживай ты так, все мужики такие, мы тоже часто ссоримся, иногда хочется прибить моего мужа, так он меня доводит. Я в последнее время перестала на него внимание обращать, он орет, а я молчу, пошел он нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, успокойся дорогая...у меня тут тоже недавно такое было. Вообще охерел тоже, поругались, он мне типа у%%бывай к матери а дочь оставь, нам не нужна мать истеричка. А вчера вообще заявил, что я строю из себя супер пупер маму...а дочь родила только для бабушек. Хотя у нас было бесплодие 5 лет, я вообще ее никому не даю...как одержимая ребенком..каждую пылинку с нее сдуваю. А сегодня на меня сказал в больничке что я ёб%%тая :( нормально, да? сам целыми днями на работе, и еще ходит на курсы английского языка 3 раза в неделю и сказал что вообще скоро поедит в Канаду на учебу на месяц...я ему сказала тогда точно РАЗВОД и девичья фамилия..вот так вот. Все мужики одинаковые...зажрались они ..ну вот хотела поддержать тебя, а сама пожаловалась :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Женя, мы тоже ночью сегодня орали - с 23 до 2х часов и потом в 5 утра еще. :glare:

 

nadd, какая классная фотка! Алинка суперски получилась - так улыбается классно! :) А ты так красиво дома одета. :thumbsup:

 

Даша, Наташа, присоединяюсь к всеобщему хору поздравлений - с днем рождения Аришку и Ярославчика!!! Растите здоровые!

Нууу, я рюмку под текилу и блюдце под тортик уже с собой прихватила... :blush:

 

Гела, как дела с Митенькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а он их теряет :pardon:

nadd, зато всегда нужно ;)

Матрена 79, мой тоже не служил, но подарочки любит:)

крупьешка, ну ты чего??? Небойсь из-за фигни какой-то!!!

natasha1, Наташ, какая ты молодец! УЖе все придумала! А у нас в марте вообще у всех близких роднях ДР, ИТОГО 9 ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ!!!! мы ЗП в марте не видим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо :grin:

Женя, вот, блин вы попали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мне кажется, такой супер пупер маме надо еще одного ребеночка родить и все станет на свои места.

А мой служил в танковых войсках, хочет, что б я ему танк подарила, который склеивать надо, не наигрался наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, я бы с радостью второго родила,был бы Алисоньке хотябы годик..но после кесарево врачи сказали не беременить 3 года...я прям расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :friends: они сговорились!! вот что им надо да?:)

natasha1, Наташ, не то слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пооодождите!!! Не строчите так быстро, я не успеваю!!! :D

Евгенчик, мы с 2 до 5 спали, и вот сейччас я пол часа вздемнула, а доча перебралась на ручки и досыпает. Только и сегодня у нас истерика.Уже не знаю, может завтра в больницу сгоняем.

natasha1, спасибо за тортик! Я про бигуди прочитала. Какие брать хочешь? Я себе тоже недавно купила. Думала хоть с ними по-быстрому красоту наводить буду, а все равно ничего не выходит.

Argelles, ааа вы тоже буянили ночью! :friends: А что к нам с Женей не присоседилась? Мы тут хоть пожаловались друг другу и то легче. :Crazy:

Крупьешка, не бери в голову! И успокойся! Вот эти мужики все пи***ят, чтоб им детей оставили... Интересно мне знать, что они с ними делать будут...один треп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела вам похвастать, я сегодня купила Алисоньки 3 первые книжечки, вот сейчас проснется покушаем и будем читать :) Одна такая прикольная..там нажимаешь на кнопочку и колыбельная песенка играет :) Я когда покупаю что то малышке, радуюсь сама как ребенок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, значит через три года родишь, Алиса как раз в садит пойдет, полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела вам похвастать, я сегодня купила Алисоньки 3 первые книжечки, вот сейчас проснется покушаем и будем читать :) Одна такая прикольная..там нажимаешь на кнопочку и колыбельная песенка играет :) Я когда покупаю что то малышке, радуюсь сама как ребенок :)

не, не одного,а как минимум еще двоих надо родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Филипс заказала. А почему не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну это я халат накинула, а так в труселях расхаживаю. А сапоги у меня спец для выхода на балкон, чтоб не взмерзнуть))

крупьешка, успокойся! Что случилось, что так разругались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, думаешь после кесарево можно троих деток родить?? я только ЗА!!! Я сказала недавно мужу что хочу троих детей..он грит я итак на двух работах батрачу...а если будет столько детей я наверное буду приходить домой только спать..и типа я сама диградируюсь с безвылазных дикретных

Почему я еще хочу так быстро, потому что у меня какой то психологический страх...что я опять не смогу забеременить. Вторую пытку скитания по больничкам я просто не переживу...5 лет моих страданий и все что было...Бог наградил меня ребенком :) Я из-за этого еще часто Алису причащаю, и каждое практически утро благодарю Бога за Его дар :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, там тоже 20 штук и разного размера? Я тут только от Remington нашла.

Потому что я дочуру свою даже на 5 минут из рук выпустить не могу. Надеюсь, через пару месяцев у меня все получится. А то мимо зеркала и проходить уже не охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа..а где заказывала бигуди..скинь тоже ссылочку...я хочу уже давно бигуди только с защипами типа "крабика"...везде смотрю..только с железками. А мне муж дал денег на профессиональные керамические щипцы GAMA с турмалиновым покрытием...я уже прикупила 2 дня назад..но еще не выпрямляла..времени пока нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Mimozzza, жалко так деток блин, что-то их тревожит... Хотя я сама сегодня тоже никакусик в принципе.

Mimozzza, я не присоединилась, потому что колею делала из зала в кухню и обратно... :Crazy:

 

крупьешка, ну вот, блин... скорей бы вы помирились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а вы прививки делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, в моих зажимы типо крабика и есть еще какие-то железочки изогнутые...всю голову сломала куда их сунуть... :Crazy: ты случайно не знаешь?

Argelles, да капец как жалко, я честно говоря, перетрухнула вчера, уже готова была собрать ребенка и бежать...но куда????? Я тоже вчера по всей квартире гоняла, а толку не было. Надо везде успевать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик спасибо за покаки.:)nаdd клево вы в зеркало улыбаетесь,а мой смотрит с интересом и больше никаких эмоций.:)Риша а у нас мерисы нормально идут,nаtаshа1 ну нельзя такие вкусняшки показывать,это не для слабонервных.:) :) :) был бы этот тортик рядом от него бы уже ничего не осталось.:)Зося да на это нельзя внимания не обращать,просто он сидит дома,а я его работать гоню, козел достал уже говорю я быстрее сама работать пойду.Матрена79 для своего я тоже еб%%тая истеричка,и еще много очень приятных "комплиментов"Mimоzzzавот и мне интересно,если он даже при мне не может справиться,дома что с ним что без него разницы нет.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...