Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки всем привет... не успеваю за вами, так что пока не читала последние события.. У нас все хорошо сегодня сходили ПО вес 6745 рост 60. И нам поставили первую прививку. Катюшка перенесла се нормально улыбалась всем.. Только вот капризничает, но яна всякий случай прикупила жаропонижающее..

Девочки. читать времени нет, скажите как дела у ИРИШКИ? Я тут мельком прочитала про дочу.. очень расстроилась? Улучшения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

lulapast, да - гепатит и полиомиелит.

 

Mimozzza, эх, всех жалко... :friends:

 

Tusja, какую прививку поставили? Поздравляю с хорошей прибавкой! :)

У ИРИНОЧКИ - пока колят, делают ингаляции и физлечение, но если бы не снимок, она вообще бы не подумала, что болею. Вроде все как обычно. Только вес за 2 недели не набрали вообще...

 

Клоле, выходи из кустов! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, вот вот, и я о том же. Прям бесит меня этот бесполезный треп. Муж еще наверно бесится, что ты его работать гонишь, они же умные и не любят, когда им указывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, а мой муж кораблики деревянные клеит :Crazy: чем бы дитя не тешилось!

Mimozzza, у нас погода меняется, может она суцко виновата :pardon:

Матрена 79, ой нам бабушка вчера кажется похожую подарила книжку. Такие прикольные они!

nadd, ишь ты ее! у нее специальные сапоги для выхода на балкон :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, простив столбнека, от Гипатита.. Спасибо за прибавочку? А вам еще не ставилил прививку?

Дай бог что бы у них все наладилось.. кулачки за них держу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, а что у ИРОЧКИ с ребенком??? :shock: я что то пропустила...сама не заходила несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, перенесли нормально, я помню что температура была вот только у кого у дочи или у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nаdd видите ли он работать не хочет.Матрена79 у меня щипцы такой же фирмы я не жалуюсь,мне очень нра.:) :) :)Аржель незнаю в этот раз наверное надолго,была бы мама рядом я давно бы убежала,а мама в другом городе вот,спасибо всем за поддержку,с вами и полегче стало.:)Мimоzzzа во во и я еще и заткнуться должна,и вообще говорит сама иди работай. Девочки скажите а это прививки по одной можно сделать? Или все сразу надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославчика и Аришку с днём рождения!

мы сег тоже плохо спали...

зато гулял целый час,для нас это рекордно долго.

загарали на солнышке.

пока мама рядом мне на много лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ну тогда пнятно, а мой свою бережет как зеницу ока! это был мой первый подарок ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,клевая у вас Алинка,классно лыбится,классный ремонт,клевые чуни на тебе и клевый плешак на затылке :grin: :grin: :grin:

Альбина,ахахахаха,спасибо)))))но мне не попалось ни одного платного консультанта.они все альтруисты у нас.сами навязываются в помощь...

крупьешка, ага...мой тоже орет,что заберет Платоху))))))только вот ему может он и нужен будет,а новой зазнобе нах не надо...тка что как заберет так и взад привезед :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославушку и Аришеньку, с днем рождения!!! :drinks: :giverose: , ой, какие угощения от мамочек вкусные....ыыыыыыыыы!!!

крупьешка, не переживай, солнце, усё они одинаковые! сама сейчас в стадии холодной войны :pardon:

nadd, какая милая фотография, Алиночка красавица, и мама тоже!!!

Катрусенька, Ой, как Платошка вырос :good: Кать, рассказ про овцу с ветрянкой, просто убил... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Матрена 79, вот такие бигуди

 

Ссылки скрыты.

заказала на даром.ру

 

Девочки, у нас фотки новые - кому интересно, можно посмотреть в профиле или на Минибанде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, приветик тезка в квадрате :) просто меня тоже зовут Юля а доченьку АЛИСА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, klole, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, АКДС и гепатит В в одном шприце вместе и полиемелит в другом, делали в ляшечки наши пухлые, плакали скорее от ватки со спиртом (щипало когда), рядом была приготовлена соса которой пришлось воспользоваться.Но я думала хуже будет как когда из пальца кровь брали.

:shock: это как?? Вы ничего не перепутали?? Гепатит идёт отдельной вакциной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, думаешь после кесарево можно троих деток родить?? я только ЗА!!! Я сказала недавно мужу что хочу троих детей..он грит я итак на двух работах батрачу...а если будет столько детей я наверное буду приходить домой только спать..и типа я сама диградируюсь с безвылазных дикретных

Почему я еще хочу так быстро, потому что у меня какой то психологический страх...что я опять не смогу забеременить. Вторую пытку скитания по больничкам я просто не переживу...5 лет моих страданий и все что было...Бог наградил меня ребенком :) Я из-за этого еще часто Алису причащаю, и каждое практически утро благодарю Бога за Его дар :)

Можно конечно, и наша Ириночка тому пример, если я правильно помню, у нее это было третье кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Привеееетик!!! А мы за вами уже давно следим :friends: :good: Юльчик, дочка красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,харэ с мужьями сраться. Они же мужики,что с них взять :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите мне про прививки их обязательно все в один день делать или нет? Что то я боюсь.:(Катрусенька я того же мнения.Dаisеdеmоnа я вот думаю это у всех начинаются проблемы с появлением ребенка? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ Ярославчик зайчик.:) клевая фотка с тортом.:) :) :) мне еще с медведем понравился.:) улыбаемся и машим.:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, какой красавец :man_in_love: Наташ, с детства избалуешь сына вкусностями, так потом жене знаешь как тяжко будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрен, нам невролог назначила витамины на приеме в месяц, а на приеме в 3 еще и ортопед подтвердила.

А мы сейчас так на массу подавили с 2 до3;30.

Мы когда с мужем ругаемся, он никогда меня не гонит, знает, что уйду и еще неизвестно кому хуже будет, но ругаться немного чаще стали, видимо сказывается, что чаще видимся (я не на работе), а он сутки через трое работает, а поводы все те же, я пытаюсь что-то заставить сделать, а он в игре весь, игрок хренов!!!!

Наташ, Ярославчик очень довольным выглядит, такой улыбастик!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, та лишь бы не заразиться..

Риша, а че они нервы мотают???

natasha1, Ярослаав красавчег!!!!!!!!!!!!!!а Женька,каа будущая теща,опасается :grin: :grin: :grin: :grin:

Анюй,оо,у тя тоже геймер уев?!!!давай банду антигеймерскую организовыывать1!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПшницы,вы видели мазеркея появилась на нашем сайте.

natasha1, яРОСЛАВ ВЕСЬ ТОРТ без нас съел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...