Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, Ярославчик такой красавчик, просто глаз не оторвать! На тебя очень похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, классные фотки :) особенно где Ярослав за "праздничным столом" :good: а у нас такой же коврик развивающий и сосочка Авент :)

 

Сейчас муж прям выбесил :banghead: Алиса в хорошем настроении, хотела устроить ей фотосессию, мы еще в 4 месяца не фоткались..одела ее..хохочем..начала ее фоткать ОН: иди на фиг отсюда, кому нужны твои фотографии папарации фигов..светишь вспышкой на ребенка :( :cray: что то так достал что села на кухне, зашла на сайт сижу реву..видимо это была последня капля моего терпнеия :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, :shock: ничего себе заявы....

Девочки, чет у мужей тоже депресс псолеродовой походу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, не обращай внимание...мужики тоже склонны к ПМС,а может это уже предклимактерическое...я когда на своего злюсь,называю его злобной менопаузой))) :Crazy: его это бесит,а меня веселит :grin: :grin: :grin: так что забей и не дохни.все мужики сво..кто больше,кто меньше,но все!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, мужья остались такими же, просто это мы на многое стали иначе смотреть после родов :pardon: , у нас появился другой самый родной нам человечек:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасибо Ваша Лисена тоже такая принцесса, просто сокровище :) мне понравилась фота где они с папой спят :) Сейчас еще раз пересмотрела, а я тоже в очках хожу :) мы даже этим похожи Катрусенька, и у меня геймер уев.достал со своим компом уже...сейчас уже дома 3 компьютера..один с компьютерным столом, второй ноут, третий просто системник и он все на телеке делает купил себе беспроводную клаву и мышь.. Давайте организовывать банду...девы обьединяйтесь у кого мужья гонят по компам и играм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу и Ярослава с 3 месяцами! :giverose:

 

Анюй, как думаешь, после гемотрансфузии стоит сдать какие-нибудь анализы на инфекции? А то мне после родов переливали кровь и я спросила реаниматолога - он сказал, что есть риск какую-нибудь хрень подцепить :glare:

 

Девочки, давайте уже напишем коллективной письмо, что нашей Анюй за онлайн-консультации сумасшедших беременных-мамаш должны платить зарплату как настоящему работающему врачу, причем 1,5 ставки терапевта, 0,5 педиатра, ещё по 0,5 невролога, кардиолога и т.д. :dance:

 

Не успела ничего прочитать, новостей не знаю. Но назрел вопрос: кто у нас ещё холостой? Майя конечно фанатеет от Ярославчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :give_heart: :giverose: Но подозреваю, что он кем-то занят :cray: Кто холост, выходи из кустов - будем жениха выбирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сама в шоке...он сейчас врубил шансон и с ребенком сидит..малая пищит я даже не подхожу..он же типа справляется...

Daisedemona, это ты в точку попала дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, приветик...Ярослав по-моему занят дочей Кристиной Евгенчика (если не ошибаюсь) или Бусиком Gela 74 :) А мы с Алисой вроде глаз положили на Ванюшу АНЮЙ :blush: :blush: :blush: он вроде свободный еще жаних то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, штоты штоты...как это занят или Женькиной Кристи или Бусиком Гелы...бусик мальчик и у него гарем.Ярослав Бусиком не может быть занят..они же МАЛЬЧИКИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Спасибо за комплиментики:-)) Я вот мечтаю простокуда-нибудь в отпуск одна съездить, не знаю, может чуго изменится:-)) Ой, мой слава Богу не геймер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, АКДС и гепатит В в одном шприце вместе и полиемелит в другом, делали в ляшечки наши пухлые, плакали скорее от ватки со спиртом (щипало когда), рядом была приготовлена соса которой пришлось воспользоваться.Но я думала хуже будет как когда из пальца кровь брали.

:shock: это как?? Вы ничего не перепутали?? Гепатит идёт отдельной вакциной.

была уверена когда писала, а вот теперь что то стала сомневаться, ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, передай ему благодарность от нас..пострадавших от игровой зависимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, приветик...Ярослав по-моему занят дочей Кристиной Евгенчика (если не ошибаюсь) или Бусиком Gela 74 :)

 

Думаю, что Бусик все-таки натурал, да, Гела? :lol:

кристина заняла вообще Влада Гелиного. У Бусика гарем... А что остальные молчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да нет ты не поняла...я имела ввиду что у Ярослава или у Бусика невеста Крис доча Евгенчика :) Мой не особо геймер..он больше интернетчик наверное..всегда шарит по сайтам, читает все, новости всякие...заказывает всякие штуки через инет...вот в этом плане геймер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Нас наверно забыли, но мне наконец сделали интернет и мы вернулись (предварительно пошуршав кустами пару дней) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы тоже ночью мучались -заснуть не могли, еле уложила в 2 часа ночи. С мужем тоже поругалась, достал!!! :banghead: С утра две чашки разбила с одного разу :blackeye: попалась под мою руку оказывается и моя любимая чашка, теперь она в мусорке :cray: И ребенок целый день беспокойный, видать, чувствует. и еще меня достали спамеры на "вконтакте", каждый день по 2-3 раза меняю пароли из-за того, что меня столько же и взламывают :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бллин, чтоб Олеське... Заскочила на секунду, а я уже в СП мазера на 50 фунтов заказала!!!!

Так, Аня, которая Onair, я сама несколько лет донором была, в принципе это большая редкость, но для самоусплокоения сдай анализы на вич и непатиты В и С. Про оплату я заценила:) т.к. у меня сейчас лишь аспирантская степуха на карточку перечисляется, а это лишь 1,5 тыс рублев :Crazy:

Девки, давайте дружить против них, геймеров наших. Мой еще и платно играет.... В Aion, его даже на тестирование этой игры приглашали, когда она еще не вышла, так горд был, дурачок, нашел чем гордиться. И всегшда мне говорит, что там у них все с детьми, от козлы, прости Господи!

Матрена, а мы уже давно с Надиной Алинкой помолвлены :blush: Но спасибо, что на нас глаз положили... Мы, конечно, не Бусики, чтоб гаремы собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, Ага Кристина старшенького Гелы!! а еще она подмигивает Андрюшки Янь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, не))я как раз правильно поняла,это ты непраивльно написала :grin: :grin: :grin: ну просто если шарится,то я бы не пиз*ла на него.т.к. тогда отвлечься может,а вот когда в рейды прется,то прям недотрога сидит.слово сказать невозможно..вот это и бесит.уже предложила ему завести себе там виртуальную семью и трахаццо со всеми участниками.заколебал.скоро навиг удалю проклятый варкрафт сама.

Анюй, ооо,мой тоже порывался платный установить.но я так разоралась.сказала.что когда у нас будет ВСЕКРОМЕ ИГРЫ,стоимостью 100 баксов в месяц,тогда пусть играет сколько хочет,а тупо просрать бабло на гальмо какое-то...то пусть ищет себе ту,которая поддержит его прекрасное начинание и играются вместе,раз дебилизм-популярное направление.В итоге на пиратском сайте режется.но все равно бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, нам поставили АКДС и гепатит одним уколом, а от полиомиелита другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :grin: :grin: :grin: Катюха, но это его всё равно не оправдывает :Crazy: :bad:

Анюй, Анютик, ты нас перепутала с Матрена 79, хоть нам Ванюшка очень нравится, yо мы тоже помолвлены с Саввкой salenn, :friends: :grin: :giverose:

Девочки, кто ещё в поисках жениха, вот у Юлия УммСабир, Сабир холостой ходит :grin: :grin: :grin: на правах рекламы :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а меня знаешь что больше всего бесит, фразы типа: "Я так устал, вот сажусь играть и хочу, чтобы меня никто не трогал!" Он, блин, устал, а я 7-кг таскаю, скоро горб вырастет, я блин, не устала, и попросить салфетку тупо подать нельзя, я ж его отвлеку. Он, конечно, подаст, но с таким лицом, как Овна на лопате сожрал! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Дездемона, я уже увидели и исправилась:))) Просто перепутала Алисок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, возможно,но это лучше чем проподни в сети))

девы,вот это опечатка!!!??????7 :shock: :shock: :shock: http://www.babyplan.ru/blog/post/13951/59297

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, оооо сто лет тебя не было!!! ну как вы? Как Ярослава??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...