Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Привет, болтухи!!!

Именинников с днюшками :giverose:

 

Пойду вчерашнее почитаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, да,да...плешак клевый)у нас такой же...но нас рахитными на обзывают.врачха спрашивает даю ли я вит Д,я покорно киваю и все)))

Надяяя,подари чуни....я тащусь от них..вообще по носочно-чулочным изделиям и пижамам страдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я в этих игралках вообще как в дремучем лесу :Crazy: Сама ничего кроме маджонга не признаю, а муж в какую то стрелялку щас режется, но не часто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ой какая большая стала!! Она такая блондинка у тебя!

Фига ты геймер!!!

Янь, :friends: и никогда не забудем поздравить с ДР друг друга!

 

Девочки, мой тоже играет, НО в основном ночью когда Криску уложим. Где-то с 12 до 2-3. Я всегда злюсь на него, что поздно ложится и не высыпается. Точнее даже жалею. Но он говорит, что игра ему помогает отключиться от всех мыслей и расслабиться. А раньше реже играл (до рождения Криски) т.к постоянно мы куда-то ездили, что-то делали. Это отвлекало.

 

А еще когда берр была сама начала играть на компе, но в тупенькие игры - вспомнила Марио и Донки Конг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, до жеребца езжу, когда у мужа выходной, оставляю сцеженное молоко и на конюшню еду, уже и верхом занимаюсь :D Ярослава голову держит, улыбается, "разговаривает", уже перевернуться пытается, а когда на руках, то ей только чтоб столбиком держали подавай :D

Allure, Зося, Евгенчик, спасибо за комплименты дочурке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, значит я правильно сказала?!

Правильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, сейчас будут новые фотки в профиле Шторм,

Катрусенька, ну это мы МАМЫ подскакиваем на каждый шорох..но увы не ПАПЫ :( Тут я готовила н сидел с Алисой..сидит как всегда в компе, ребенок в кровате лежит орет..а он ей::: ШШШШШШ,,,ТИХО ТИХО...и дальше сидит :banghead:

ШТОРМ вы значитца семейка ГЕЙМЕРОВ :) сейчас Ярослава подрастет к вам присоединится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феффачки,ну че вы ругаетесь?))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТОРМ вы значитца семейка ГЕЙМЕРОВ :) сейчас Ярослава подрастет к вам присоединится :)

 

угу, третий комп надо будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Наташ, Аришку и Ярославчика с 3 месяцами вас!!!! :giverose:

У кого еще жениха нет? Денис холостой. Налетай :clapping:

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня в банду антигеймерскую.:) :) :)Евгенчик мало того что у мужей депресняк так мой походу в декретном отпуске к тому же.:)Onаirмыхолостые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в воркрафт режется, уже 3 дня подряд играл на этой неделе :banghead: :banghead: ладно хоть по ночам, но тоже не высыпается, а потом весь день ходит с квадратной головой :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка,привет..как дела..как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с мужем последний раз ругались когда я на 12ти неделях Б была, где то так, вот с первым мужем после рождения дочки срались по страшному. А геймер у нас в семье я :D прусь по всяким стрелялкам и т.п. в меру конечно, а муж на меня ворчит что я больная фигней страдаю, правда после родов не играла еще, тут башку то некогда вымыть...

Риша, нам тоже акдс с гепатитом в одном шприце ставили.

klole, я видела мазеркею, но мне чет ни че не приглянулось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, :wave: Зацените невесту-красавицу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, чего то я не пойму, где товар посмотреть, ни одна ссылка не открывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, это у них видать возрастное, моя тоже только столбиком и чтоб ходила-показывала, что где как))) Классная фотка с кошкой!

 

Кстати, вчера моя стрекоза перевернулась с бока на живот, я даж сама не поняла - случайно или специально)) То есть сначала она перевернулась на бок, потом долго лежала на нем, а потом бац - и на животе лежит, по-моему сама не ожидала))

 

Катрусенька, а эти чуни только щас оценила, так ходить жарко было, а тут на балкон бегаю, хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня на живот пока не смогла - голова тяжелая, обратно перевешивает, так что пока только со спины на бок, а дальше пока никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Ярослава и правда красотка. Глаза и улыбка просто отпад :good: . Давайте к нам в невесты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а ты звездочки убрала из названия сайта? Заказывать на нем, потом копируешь адрес понравившейся вещи и вставляешь в форум, пишешь размер и цену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, значит я правильно сказала?!

Правильно :)

Сбила меня с толку Риша и все таки я права была :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,как всегда за вами не угонюсь,все прочитать не успеваю,читала,читала за вчера,пока дочитаю ответить не успею,уж простите,буду наверное не в курсе всего происходящего :pardon:

Даша,Наташа Аришу и Ярославчика С 3 месяцами!!!! Желаю вашим деткам всего самого наилучшего,расти счастливыми,здоровыми,веселыми! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Cat,Дева1985 С прошедшими вас Днюшечками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

vashik у нас атопический дерматит,аллергия на коровий белок,теперь мы на гидролезной смеси нутрилак пептиди сцт.гипоаллергенных смесей очень много,и нутрилон и нутрилак и хумана и фрисо и нан. можно попробовать ненни или мд мил козочка на козьем,но как нам врач сказала только у 5% нет аллергии на козий белок. сейчас,чтобы корочка сошла надо 3 раза в день до еды давать фенистил детский по 3 капли и мазать эту корку бепантеном. попробуй пока так,если не поможет еще напишу лекарство,но думаю этого вам хватит,вы же не полностью на смеси.

 

девочки,в к вопросу о прививках,мы вчера сделали 2- полиомелит и гепатит(первый раз).

мне знакомая сказала после прививок 3 дня не купать и не гулять,а в поликлинике сказали 1 день. как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день вешу на форуме..все пошла с ребенком заниматься...позднее может быть еще загляну :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а ты звездочки убрала из названия сайта? Заказывать на нем, потом копируешь адрес понравившейся вещи и вставляешь в форум, пишешь размер и цену

Нет. Пойду попробую. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, все впереди, некоторые уже и смеются вовсю и с живота на спину вертятся. Сегодня в пол-ке мама 10-месячного малыша говорила, "вот хочешь быстрее чтоб что-то новое начал делать, а сейчас вспоминаю, как хорошо было - лежал на спинке, с игрушками игрался, а щас только гляди чтоб куда-то не уполз))"

 

Девы, пойду я чтоль на кухню ужин готовить, вечером забегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...