Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, Ярославчик на тебя похож, красавец, и папа ваш очень даже ничего, в моем вкусе, ням-ням.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Янь, хм, но при этом все доступно на их сайте.

 

natasha1, я про качество имею ввиду - на ощупь как. Я всегда пощупать люблю. :)

 

klole, покажи, где на сайте МК верхняя одежда (в частности комбезы весенние)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я без проблем стригу, как бы "присаживаю" его к себе на колени спиной ко мне и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь-спасибо :) Если папа будет хорошо себя вести, покажу ему твои слова ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эти СП, даже нос боюсь сунуть, затянет. У меня дочь(3г) и так уже говорит: "Папа на аботу, мама- в агазин"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин...че то посчитала из Англии дорохо получается :shock: я из Штатов заказывала - намного дешевле выходило...нее, наверно не буду в МК заказывать...тем более итак уже затарилась нормально.

 

Янь, ну и правильно делаешь! я себя за уши еле-еле оттащила..

 

Танико, с годовщиной вас! :giverose: Живите дружно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве можно столько болтать? А? Меня небыло всего несколько часов, а тут новых 14 страниц!!! Пошла читать, а то ведь упущу что-нибудь ненароком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я посмотрела-на некоторые товары цены одинаковы, что в Англии, что у нас :scratch: Просто у нас не весь ассортимент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :wave:

муж похоже подцепил где-то вирусняк :(:(:(

подскажиет что ему ударно принять и нам с Марго для профилактики, чтобы ниче не подцепить?????

сразу скажу - гриппферона у нас нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, оциллококцинум. А деринат есть? Аквамарис в нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ага, а смысл тогда заказывать?? ну если только очень хочется :pardon:

 

Ла Перла, оцилококцинум, его вроде и младенцам можно. в нос деринат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оцилококцинум и деринат нам?

а как дитю давать оцилококцинум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, оплата при получении.

пишешь в теме заказ и шлешь организатору в личку.

как только выкупится,она вывесит списки и суммы.

потом забираешь.

Argelles, не жнаю...я еще не мотлела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, да, деринат в носик. Оциллококцинум разводишь в небольшом кол-ве воды и даешь с ложечки или бутылочки (в инструкции подробно написано)

Альбин, вот и я сначала загорелась, потом сранила цены, они фактически одинаковы с нашими из новой коллекции. А на распродажах у нас тоже дешевле намного. В сб были в "Меге" так там в МК куртка, купленная мною по скидки 1000руб, уже 500 с чем-то стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Allure, спасибо девочки :friends: отправила мужу в аптеку :)

natasha1, я тоже хотела на сп заказать одежку некст, а у нас на распродаже она получилась дешевле чем заказывать из англии :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я либо когда кормлю стригу на одной руке, либо когда спит, но у меня резко ручками не дергает.

 

Алинка сегодня начала погремушку брать двумя руками и тянуть в рот и насасывать! То есть теперь это не только предмет для размахивания и битья по лобешнику :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а у меня Иван первый раз сегодня сам взял с пеленального столика игруху, которая рядом лежала. Сейчас грызет мой большой палец и орет, когда отнимаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нет в аптеке дерината, можно Марго нос оксалинкой помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, прикольно!! Попал твой палец))

Ла Перла, можно, я вот сегодня в пол-ку шла помазала для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я тоже перед походом в поликлинику мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям.

Еле дочитала вас :spiteful:

Поимённо уж не буду :pardon: Но всех аммяниников с праздниками прошедшими и наступившими.

Gela74, уже не актуально, но очень рада что вам стало лучше :good:

Анюта_24, ава класс. Выглядите с дочей супер :giverose: :giverose: :giverose:

Фефачки хто фоты выкладывал, детифки у всех симпампульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, еле осилина все. Уф. Теперь по порядку пойду.

Риша, ты писала, что у вас попка тощая, поэтому, наверное, япошки у вас и протекают. Мы толстожопики, нам хорошо. Хотя Муни мне больше по душе, Мериесы я тоже забраковала.

Да, наша педиатОрша та еще овца. Хорошо, что я подкованная в этом вопросе. А другая мамашка пойдет и сделает ребенку АКДС после болезни, а потом никто знать не будет, из-за чего ребенок инвалидом стал или, не дай Бог, умер.

natasha1, какой тортик Ярославчик нам испек! М-м-м-м-м! Надеюсь, пока мы спали, вы не все слопали? Такой чудесный малыш. А у нас такая же соска.

Argelles, позвонила с утра Митеньке, он сказал, что передал путевку курьеру, и она доставит сегодня-завтра. Доставила. Сегодня. :yahoo:

Евгенчик, у нас тоже в марте куча днюх, а перед этим в феврале. Два месяца сплошных разорений.

Девочки, а вы в Минибанде тусуетесь? У меня вообще на нее времени нет.

Анюй, Катрусенька, блин, у меня старший сын геймер, так я бешусь. Если бы еще муж таким был, убила бы.

Матрена 79, Крупьешка, я вам очень сочувствую. Блин, не представляю, как так можно с женщиной разговаривать. Мы с мужем даже если и ругаемся, что бывает крайне редко (хотя, может, это потому, что далеко друг от друга), но оскорблять друг друга себе никогда не позволяем. Это исключено!

Матрена 79, э-э-э, ты нас в голубаны что ли записала? Мы, конечно, любим Ярославчика, но исключительно братской любовью. А Крис замуж за моего старшего собралась.

Onair, у Сабира пока невесты нет. А у Бусика конкретной зазнобы тоже нема. Он гарем развел, но похоже, что девки против гарема, и потихоньку от Бусика разбегаются к свободным женихам.

Ура, к нам Шторм вернулась! Как же мы могли тебя забыть? Оля иногда даже по утрам штормит за тебя. ;) Ярослава красавица! Айда к нам в гарем! :grin:

Танико, с годовщиной тебя! Не ругайтесь и любите друг друга!

Gerysik, это всегда актуально. Спасибо!

Девули, а мы ничего сами пока ручками не берем, только трогаем, причем, предпочитаем мягкие предметы: пеленки там всякие, мягкие игрушки, а погремухи не берет и не хочет держать, когда в руку вкладываю. Максимум 5-10 секунд подержит и выпускает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты все равно вкладывай, мы тоже с 5-10 сек начинали, а теперь вот и интерес вроде усилился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, нам поставили АКДС и гепатит одним уколом, а от полиомиелита другим

:blink: а чё тады у нас так не делают? Пошла интернет шуршать по данному вопросу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у нас Иван сами погремухи не очень любит, любит мягкие игрушки, но, когда он их обмусоливает - на моське раздражение, поэтому их не даю, а мы накупили прорезывателей, он от них в восторге, ему и грызть их нравится, и держать удобно, так что может их попробовать вместо погремух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...