Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

Оленька, с Днем Рождения тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

:wave:

Анюй, а кто золото взял? В чем Плющенко лажанулся?

он не вчём не лажанулся Судьй Сук.......!

 

Всем привет! Девочки вчера были у неврапотолога ППЦ, прописали нам Электрофорез с магнезией и всякой лабудой!, массаж, и кучу парашков. Позвонила массажистке, придётся выложить 7 т.р., а я так хотела Кирюшке коврик купить, теперь все деньги уйдут на массаж, так жалко, вчера даже всплакнула, но прекрасно понимаю, что муж и так все холтуры собрал выше потолка не пригнуть и у дочи 25 день рождения нам уже 5 лет., на организацию днюхи остатки накоплений отдала!!! Ну Вот хоть комуто пожаловалась!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная А зачем так много назначений от невролога? Что он вам сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прячется именинница, проставляться не хочет. Я ей уже звонила, трубку не берет.

Зося, Смешная, блин, обидно-то как. Конечно, Америка к Канаде ближе, а, как известно, своя рубашка ближе к телу.

Смешная, ничего, не расстраивайся. Раньше жили детки без развивающих ковриков и прекрасно себе развивались, массаж важнее. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я , все худеют, а я , блин, слабохарактерная, тока жрать могу :glare: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная А зачем так много назначений от невролога? Что он вам сказал?

Повышен тонус в ручках, а ножках наоборот, он даже на них не опираеться сразу поджимает!, а еще у нас на УЗИ голов. мозга обнаружили Кисты :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Оленька, дорогая наша, поздравляю с Днем Рождения!!!!

Тебе тут уже всего успели нажелать, добавлю только будь безмерно счастлива и оставайся всегда такой же какая ты есть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж не дает олимпиаду смотреть, когда он переключает на канал и там олимпиада, он говори "пи...ц" и переключает дальше :lol: а вчера вместо его любимого сериала был футбол, тоже матерился :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 я коврик хотела чтобы он моторику и ручки развивал, он всё время ладошки в кулочках держит и на животике совсем не лежит сразу сакандалит, вот я и думала что с ковриком ему веселее будет! Попробую еще Б/У поискать но у нас в городе врядли продают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, вот дался тебе этот коврик :pardon: Яна на ковёр уже смотреть не может, и вообще выросли же мы, например без ковров..думай о другом..повесь над ним игрушки, или сама в ручки вкладывай, "ёжиком" масаж ладошек делай, вот и маторика разовьётся

 

Девчонки привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе всего самого наилучшего,здоровья тебе и твоей семье,семейного счастья,и материального благополучиясhесudа незнаю как у деток,но у меня после ОРВИ еще неделю кашель был, причем не слабый,у меня как раз была 39-я недель беременности,я тогда думала что я Тимура не рожу а выкашляю.:) :) :)Смешная у нас тоже в голове 4 кисты нам Танакан прописали свежий воздух и массаж.:) Кстати всем привет.:) так мне вчера никто и не ответил про прививки.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад я увидела заветные 2 полосочки на тесте!!!! :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная мой Тимур только после 10-ти сеансов массажа кулочки разжал,у нас был гипертонус.:) так что и у вас Кирилл разожмет после массажика.:)Fеdеltа поздравляю.:) :) :) :drinks: а вчера ровно год назад начался мой беременный цикл.:) :) :) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А мы примерно 19-21 февраля заделали нашу Бусинку. А полосочки я уже в марте узрела.

Смешная, поверь, массаж вам лучше поможет, чем коврик. А моторику и без коврика разовьете, правильно Магдалина говорит.

Bellona, прикольный у тебя муж, сериалы смотрит. И какой его любимый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - поздравляем тебя с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose:

благополучия, семейного счастья, здоровья тебе и твоим близким :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, классно, такая ностальгия, наверное.

крупьешка, а что про прививки? напомни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Зося, ностальгия,не то слово :)

Сегодня из инет-магазина привезли для Оленьки игрушечки,радуемся со старшеньким,пока доча спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, поздравляю!!! :giverose:

какие игрушки купили?

 

А мы сегодня вот такие деловые...спим нарядные и с пальцем во рту :)

Ссылки скрыты.

 

Пы.сы. в профиле есть еще несколько фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося да спрашивала прививки в 3 месяца которые обязательно все в один день делать или можно по отдельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, прикольная такая!! В платье уже взрослая.

крупьешка, мы пока от полиемиелита и гепатита втолрую поставили, все в один день, вакцин импортные, никакой реакции не было, АКДС пока не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой,какая Лизонька нарядная :good: А нам так и не удается спать с открытыми ручками :(

Вот такие игрухи

Ссылки скрыты.

Банан особенно давно хотела :grin:Собака - пальчиковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, у меня тоже вчера год назад начался беременный цикл ;) :friends:

Fedelta, поздравляю :giverose:

Allure, сладенькая -сладенькая девочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, поздравляю :giverose:

Смешная, у нас тоже 2 кисты в голове, но нам невролог выписала какие то таблетки и сказала, хотите можете попить их, но естественно мы не пьем. :pardon:

Allure, Лизунька красотка, по моему папина доча :D

Именинница наша наверное уже напилася с утра пораньше, что теперь не может до нас доползти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Fedelta, спасибо!!!

 

Fedelta, классные игрухи! :good: у нас такая же гусеница, а вот банан я тоже хочу, но он по-моему для деток постарше от 6 мес, да?

 

Анюта_24, спасибо) все говорят по -разному :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, прикольные игрухи, у нас такая же гусеница, но мы её не любим, почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...