Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mashutta, спасибо, я бы дольше искала)

Vasiliska 77, привет! Ой, а я в этом году чувствую на каток и не схожу. Так что тихо всем катающимя завидую))

Allure, я мужу сказла сегодня, говорит, что-нибудь придумает. в общем уедет пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, мой не может, он до поздна работает...и сейчас там у него накладки какие-то...

Я что-то все пропустила, когда вы договаривались...помню вроде в апреле хотели :confused:

 

Девочки, а как встать на очередь в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, тебе тут конечно уже мильон людей сказали но я буду мильон первой: - ты что МАССАЖ ВАЖНЕЕ НАМНОГО И ПОЛЕЗНЕЕ этогосамого развивающего коврика, от массажа знаешь какие результаты у деток с тонусом хорошие :good:

еслиб у меня был выбор я б не задумываясь выбрала массаж. кстае у на нет коврика я использую мобили и подвешивающие ся игрухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не за что, а я глянула что ты оффлайн :pardon:

 

Зося, сыночка с днюшечкой, пусть растет здоровеньким!

 

Rosta2009 вас тоже с днюшечкой!!! крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас надо все документы и копии (паспорта, св-во о рожд.) справки с работ мамы и папы, выписка из домоуправления о прописке и со всем этим в управление по народному образованию. В Москве может конечно отличается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы тоже в восхищении от Лизуньки. :give_heart:

Зося, Илюшку с днюшечкой! :giverose:

nadd, до меня давно дошло, что у Форесты скидки липовые, но я думала, что все такие же умные, как и я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, может все такие же умные, но дично я про дни недели узнаю по бодикам у Алинки, а даты вообще не знаю)))) Так что для меня сюрприз, что сейчас 4 выходных у мужа))

 

Альбин, а это как-то спонтанно произошло, вроде на апрель планировали, а потом Оля предложила и все шустренько согласились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машутта, а что за справка с работы нужна?

 

Гела, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, в поликлинике вакцина была.

natasha1, золушка, Allure, спасибо!!!

Allure, мы умеем хватать игрушки, играть с ними и есть их, держать бутылочку, переворачиваться с живота на спину и со спины на бок, смеяться в голос, ну и ещё много мелочей, всё не упомнишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Rosta2009, с днюшечкой ваших деток!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лиза красатулька! Наряды ей оч. идут! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вот я то как раз этот момент и упустила :glare:

 

Зося, какой Илюшенька молодечик!!! :thumbsup:

 

Magdalina, спасибо) только вот одеваться мы ой как не любим.. :Crazy:

 

Rosta2009, с днюшечкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не зря тут тебе все комплименты отвешивали ты красотка моднявая и дочюнка тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Rosta2009, с днюшками :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЬБИНА, вот придумала и опробовала новый рецепт для аэрогриля

 

Печешь песочную корзинку: 100 гр масла (маргарина)+100гр сахара+ 2 яйца+ 1 ч л разрыхлителя или 0,5 гашеной соды+ 300 муки (иногда 350), в самазанную форму или застеленную бумагой (я в разъемной делала). На среднюю решетку среднюю скорость 235 градусов-15 минут (должен подрумяниться)

 

В блендере мандарины (апельсины или ягоды(пробовала с черникой :good: :good: :good: , малиной, клюквой :good: )+ 2ст л сахара (по вкусу)+ 2 ст л густой сметана+ 50 гр кукурузного крахмала или 2 пакетика загустителя для сливок. Начинку на пирог, печешь на том же режиме минут 15-20. Если края корзинки будут подгорать, накрой фольгой. Горячий пирог поставить в холодильник на часок, потом при комнатной температуре

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот одеваться мы ой как не любим.. :Crazy:

ничего страшного, красота требует жертв :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, в сад ищешь в инете комиссию по приему в Д с для своего района, муж или ты идешь с оригиналами св-ва о рождении паспортом одного из родителей с пропиской и 3 вариантами (номера) Д/С, в которые вы хотите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну фсё...ты меня сразила наповал)))) такую вкуснотищу показываешь)))пальчики оближешь!!! спасибо большое за рецептик! опробую обязательно!

а загуститель для сливок - это что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, высылай пирог, мне понравилось!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, просто о том что родитель работает (кадровая справка) кста ,фотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Gela74, Анюй, Allure, Magdalina, спасибки, девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты сама этот пирог придумала???? :shock: ну ты мастерица!!! Умница!

спасибо за информацию, а вы уже встали на учет?

 

Magdalina, ну она пока этого не понимает))) поэтому переодевание для нас морока еще та...

 

Mashutta, спасибо)

поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Rosta2009 Деток с днюшками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, тебе тут конечно уже мильон людей сказали но я буду мильон первой: - ты что МАССАЖ ВАЖНЕЕ НАМНОГО И ПОЛЕЗНЕЕ этогосамого развивающего коврика, от массажа знаешь какие результаты у деток с тонусом хорошие :good:

еслиб у меня был выбор я б не задумываясь выбрала массаж. кстае у на нет коврика я использую мобили и подвешивающие ся игрухи.

Vasiliska 77 я не ставила себе выбор, естественно сразу договорилась с массажисткой с 9 марта начнём делать.Просто покупка коврика была запланирована, но взязи свозникшими обстаятельствами пришлось её отменить!

Девочки а от Брюнеточки небыло новостей????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, пирог обалденный, захлебнулась слюной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...