Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, загуститель я в "Перекрестке" брала, ищи, где специи, ванилин..... там так и написано

На учет встали в декабре, муж ездил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, ага, поняла, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илюшу с днюшечкой :giverose:

Наташа ты когда успеваешь такие вкусности готовить :shock: молодчинка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, спасибо :D

natasha1, ты меня поражаешь своим кулинарным талантом. И ведь каждый день можно сказать своих балуешь!!

Зося, поздравляю с днюшкой вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Mashutta, спасибо :)

Альбин, ну я только начинку придумала))) набери в поисковике загуститель для сливок и увидишь картинки , голубой пакетик Доктор Откер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, когда Ярослав на балконе "гуляет"

Надя, сегодня мои мама с папой будут внука с вчерашней днюхой поздравлять, так что опять готовлю :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, chekuda, Анюта_24, девчонки, всем спасибо за поздравления.

natasha1, обалдеть, ты фея домашнего очага, такие вкусности делаешь, слюни текут. Хочу такой пирог.

В профиле несколько фоток именинника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, классная новая линеечка! такая солнечная! :good:

 

natasha1, посмотрю, спасибо)

 

Зося, классные вы! большие совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем снова!

Гела, ну как ты так могла про Ксеньку подумать, мы ваши навеки! :give_heart:

Зося, Илюшку с четверочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, давай в гости))) Илюшка так здорово на мячике получился)))

Надя линеечка-класс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, Под кистой головного мозга подразумевается пузырь жидкости, которая образуется между структурами мозга. Киста заполняет пространство головного мозга, которое возникает на месте погибшего участка мозга. Практически всегда кисты головного мозга возникают из-за малого мозгового кровообращения, инсульта, травм, воспалительных процессов, а также после хирургических вмешательств в полости черепа. Иногда кисты могут расти. Но во всех случаях кисту можно вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, присоединяюсь к Катруське бедная жена Ярослава что она будет делать если свекровь так готовит что конкуренции никакой. А Ярослав все время будет приговаривать: А ты что как моя мама не умеешь чтоль??7

Мне повезло в этом плане моя свекровь самое большое что может сварить вчерашние сосиски, поэтому все мои кулинарные дела на её фоне для мужа это вообще - "капец как вкусно", я не говорю уже что он со мной впервые попробовал домашние пельмени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, это от мужчины зависит будет он так говорить или нет...моя свекровь тоже очень хорошо готовит, но муж мне никогда ее в пример не ставил...даже наоборот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пару дней не заходила, а тут столько написано.... Мы катались по гостям, что-то дома заскучали... собираю доче рюкзачок с одежкой, игрухами и пеленками, гружу в машину коляску и вперед. Зато отвлеклась, наболталась. Да и Глаша не в обиде, все внимание к ней и взрослых и детишек. Благо в гостях спим и едим хорошо, а капризничаем в 2 раза меньше чем дома.

 

Катрусенька и Тонико, спасибо за ответ про смеси и дерматит. Придется экспериментировать. Нам очень подходит Нестожен, но у них я не видела гипоалергенной смеси. В декабре, когда молочка было очень мало, ели его целыми днями и акали хорошо. Но тогда я что-то не подумала на смесь, хотя щечки постоянно были красными. А когда восстановили лактацию все списывала на свою диету и ужесточала... Фенистил даем уже несколько дней, но щечки пока активно розовеют. Видимо, надо сначала все-таки поменять смесь. Обидно, молока не хватает в сутки мл 150, но без них никак не засыпаем и сцеженного на вечер никак не удается сэкономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, эх, а наши бабуши дедушки считают что месяцы это не ДР... :glare:

 

Зося, клевые фотки, Илюха прям мужик! :good:

 

Vasiliska 77, у меня тоже свекровь хорошо готовит, но муж всегда меня хвалит больше! :D

 

Девочки, кто купается в большой ванне и проныры делает, у вас детки глаза закрывают всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, да ладно девочки, зато я даже пуговицу пришить не могу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, Под кистой головного мозга подразумевается пузырь жидкости, которая образуется между структурами мозга. Киста заполняет пространство головного мозга, которое возникает на месте погибшего участка мозга. Практически всегда кисты головного мозга возникают из-за малого мозгового кровообращения, инсульта, травм, воспалительных процессов, а также после хирургических вмешательств в полости черепа. Иногда кисты могут расти. Но во всех случаях кисту можно вылечить.

ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ У НАС ЕСТЬ ПОГИБШИЕ УЧАСТКИ МОЗГА?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ура, тогда официально объявляем всем: гарем распущен! Мы с Ксеней помолвлены, она так классно наши кулаки сосет!

Зося, Илюша такая фотомодель классная! Особенно на темном фоне.

vashik, мы тоже завтра в гости поедем. И я заметила, что Бусик себя в гостях гораздо лучше ведет.

natasha1, классный пирог, ты такая мастерица, присоединяюсь ко всем комплиманам!

Девки, у меня сынок сказал "бля" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ура, тогда официально объявляем всем: гарем распущен! Мы с Ксеней помолвлены, она так классно наши кулаки сосет!

Вау, какая новость! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у меня сынок сказал "бля" :Crazy:

:grin: растет парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, мы не ныряем , потому что:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ура, гарем распущен! красавицы свободны!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося именинник красавчик :giverose:

Девочки, а у меня молока тоже очень мало, раньше я с утра мл 120 нацеживала, а сча 60 :( и никакие чаи с молоком, ни орехи, ни апилак не помогают. Интересно, оно пропадает или это из-за приближающихся месюков. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нам нелегко было принять такое решение, но мы усилием воли и скрепя сердце решились на такой шаг. А то получится, как за двумя зайцами. Прощайте, Лизетты, Иветты, Жанетты, Бабетты... :cray:

Allure, интересно, что же он скажет к году? :shock:

Magdalina, ой, какие страсти. Вот ведь, сколько людей, столько и мнений.

А у Яночки какое гражданство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я вообще ничего не сцеживаю, на сиське висим весь день, кажется, что там ничегошеньки нет, а бурундук щеки наедает и вес стремительно растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...