Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девки, у меня сынок сказал "бля" :Crazy:

и как ты отреагировала?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Зося, Rosta2009, деток с днюхами, пусть растут крепкими и здоровыми :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а у нас по домашним напольным весам +100 грамм всего. Надеюсь, они "погоду показывают" все-таки. :pardon:

Лена, прости, что проспала твой звонок... Пойдем со мной? ;)

Ссылки скрыты.

 

И всех приглашаю: :D

 

Альбина, вы в Форесту не поедете, потому что муж работает?

 

Зося, поздравляю именинника!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, я считаю так: если ребенку это нравится (плавать в большой ванне, нырять, нравится когда его подбрасывают), он получает от этого удовольствие, улыбается, смеется, то это только во благо этому ребенку. Конечно не нужно насильно заставлять дитя нырять, если он стрессует, мы вот пробовали, видно что Лизке не нравится, более тогго она сильно возмущается, так мы и не ныряем...зато нам очень нравится когда папа нас вверх подкидывает, прямо визжит от восторга)))

 

Анюта_24, конечно пропадает, Ксюнька же питается сейчас не только твоим молочком и к груди прикладывается нечасто ;)

 

Гела, готовься мама!!! :spiteful:

 

Argelles, ух тыыы!!! Ноябрята налетаем на шампань пока все не разобрали!!! :drinks: спасибо за угощение)

да, муж работает в след. субботу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну конечно там приувеличено, но я не рискну своего ребёнка "топить" , мне кажется счастья она от этого не получит :pardon:

гражданство двойное получается. Она гражданка россии и германии :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, приезжайте к нам взвешиваться.

О, за таким набором я с тобой хоть на край света! Прям представила себе, как сижу в шезлонге у кромки воды и потягиваю из бокала ледяное шампанское! М-М-М-М...

Magdalina, я ох...ела. :grin:

Allure, к чему готовиться? К тому, что сын матерщинник будет? Охохох, это он от меня набрался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, natasha1, спасибо за линеечку ;)

Gela74, а Алинка говорит "мля"))

Mashutta, мы во взрослой, но не ныряем, сцусь :grin:

 

А вчера кстати и я опробовала круг, что сказать, восторга у Алинки может и не было, но он однозначно удлинил процедуру купания- сначала я ее минут 10-15 катаю на руках, потом она плавает в кругу. Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :grin: пора менять лексикон...

да я шучу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, а расскажи, плиз, как вы ей гражданство делали, в какой последовательности? А то я тут начиталась:

Двойное гражданство и возможные ограничения на пути к нему:

Отказ от прежнего гражданства как условием приобретения гражданства является обязательный отказ от предыдущего (или всех предыдущих) гражданств. Такие нормы имеют законодательство России (с исключением для Туркмении и Таджикистана), законодательство Германии, Дании, Словакии;

прекращение <своего> гражданства как следствие приобретения какого-либо иного гражданства (например, Германия);

не предоставление <своего> гражданства по рождению, если ребенок приобретает по рождению гражданство какого-либо иностранного государства.

Враки что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Gela74, девочки, в том то и дело, что в груди ничего почти нету и она отказывается ее есть. Даже ночью когда она ест и молоко не сразу прибывает, она грудь выплевывает, а когда молоко прибудет, она уже не берет грудь, а спит дальше. Я же так уже месяца 1,5 сцеживаю, и ничего хватало, всего одно кормление смесью заменяла, а сча вообще молока очень мало, я сча тока 40 гр сцедила, еще и муж на психику давит, что молока нету и я плохая мать не хочу дочу кормить, а где я его возьму. :cray:

Argelles, ну вот, хоть напьюся сегодня :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это она скромничает просто. :grin:

А у нас и второй круг прохудился, и в том же самом месте. Че за непруха? :banghead:

Анюта_24, мой сначала тоже злился и бросал грудь, а потом понял, что больше ничего не светит и стал вытягивать все, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я последний раз сцеживала в 2 присеста по 40 гр, я уже давно не парюсь на счет этого, вижу, что Алинка сытая и довольная. Она свою порцию выедает!

Argelles, упьемся щас)) Спасибо за угощение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да Ксюха ленится просто...попробуй дольше у груди ее держать.

 

Gela74, может ты сильно его надуваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да обычно вроде надуваю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а после работы не получится? Просто чуть позже приедете... Мы все, кто 27го едут, так приедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я вот все думаю, что вы приедете по сути только переночевать? Не обидно? Мы с Дашкой всю пятницу-субботу без вас бухать будем. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а вы ныряете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, lavanna, Mashutta, Анюта_24, Шторм, Gela74, natasha1, спасибо за комплименты моему сыночку!!!

natasha1, спасибо за приглашение, пакую чемоданы.

Gela74, и кто его научил таким словам нехорошим??

Argelles, спасибки. Хочу напиться твоим шампанем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! мне привезли слинг шарф, будем сегодня осваивать :)

 

Argelles, вообще он обычно до поздна работает, приезжает в 8-10 вечера, но я с ним поговорю еще сегодня. А не поздно будет путевку купить? получается если в субботу едем, а в воскресенье обратно, то 3150 за двоих за станд номер, я правильно посчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, первое словечко у Бусика-класс!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да по времени почти сутки получается, хватит поди - ну посмотрим на месте. :pardon:

 

Зося, ой, я бы с удовольствием в реале всему форуму налила! :drinks:

 

Allure, да, все верно. А насчет путевки, позвони Митеньке, уточни? 125-8000, ну или напрямую в Форесту (тел. на сайте). Вдруг получится погонять на мутсе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, неа, не ныряем. Пробовала пару раз, у меня не получилось, решила ребенка не мучить.

Зося, ой не говори, кто ж его научил? :confused:

Allure, правильно посчитала, айда с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Gela74, постараюсь уговорить мужа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося,сыночка с днюшечкой.фотка замечтательные,сын красавец

 

Гела,вот так значит,да?бросили нас,а мы были верны Бусе :cray:

он видишь как ругается за тебя на это? :spiteful:

 

Наталь,фкуснячий пирог ты делаешь.

 

Аржелька,как праздничный настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена не говори в паспортном столе, что у вас американское гражданство и всё тут...мы пришли в консульство, отдали документы, св. о рождении переведённое на русский, заявление родителей, паспрт мужа переведённый, фотка (в списке документов фото с 6 лет, но я взяла, и оказалось не зря) ну и всё, через 10 минут нам всё оформили...ну я упустила победоносную хистори о том как мы 3 раза катались в консульство :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...