Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, а, а я думала, с Буськиной линеечкой что-то не так. :grin:

Brjunetka, привет! Как ваши дела?

Танико, конечно, детки радуются, когда им внимание уделяют. Мой тоже на каждое мое слово-прикосновение реагирует благодарной улыбкой, агуканьем, смехом.

Евгенчик, какой у тебя муж молодец! Я ела ролы всякие-разные. И все ок.

Dashuchok, а вы в пятницу к 17.00 поедете? Может, вместе махнем, паровозиком?

nadd, пошла в Минибанду твои фотки зырить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, блин,и не скажешь,что не спец.класс!!!!!!!!!!а мы решили сразу зеркалку не брат..хотели на чем-то попроще поучиться.купили кенон ж 9,но мне не интересно вникать в технику,а Димка забил.вот и фоткаем на режиме авто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сына я до 6 мес. можно сказать кормила, я наверное его больше кормила пюрехами и смесью, а молоком прикармливались, хочу дочу хотя бы до месяцев 5 покормить, в идеале до 6 ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да, фотки отличные! А модель так вообще! Любой модный журнал украсит. :give_heart:

А у меня что-то не сложились отношения с Минибандой, не успеваю там ничего сделать, зависаю на форуме постоянно. У меня от него наркозависимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, блин тоже хочу фотки посмотреть. но в минибанде не зарегинна...(у нас тоже зеркалка кэнон, надо научиться хорошо фоткать.

 

Dashuchok, Даш, так мы в суб подгребем в лучшем случае к 17-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а мне там как раз удобнее фотки выкладывать, с радикалом много не выложишь, а т к они у меня прибавляются и прибавляются, туда все и сгружаю) А болтать конешн здесь))))

Катрусенька, у нас дома как раз по технике я специализируюсь, ну а тут, с Алинкой вдвойне интересно. Пока беременная была особо не щелкала, да и кого - разве что кошку в разных позициях)) А сейчас во вкус вошла, хочу теперь портретный объектив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я уже вспоминала этот разговор, кто хочет, тот кормит, видимо я не хочу кормить :grin: надо хотя бы на утро и вечер стараться молока пособирать.

Блин, тока сча увидела что не отправила сообщение. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, понимаешь, в Минибанде просто фотки выкладывать не интересно, хочется виджеты заполнять, а вот на них как раз времени нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Но думаю, до 5 мес ты ее дотянешь точно, а может и до 6. Я со своим мизерным количеством молока сначала думала, ну хоть бы до месяца докормить, потом думала, но хоть бы до двух, потом до трех=) Вот щас думаю, но хоть бы до 4 докормить :pardon:

 

А я чет создала веб-альбом в Пикассо, и все друзьям сслыки отправляю когда обновления вношу. Мне так удобнее.

 

Девочки, спасибо, что оценили поступок моего мужа, только не буду ему передавать, вдруг зазнается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хоть бы так и было, очень уж хочется еще покормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, вам может и не надо этого всего, я же через консульство делала, а робик рождённый в россии автоматом стновиться русским...девочки, я вас всех прочитала, но отвечать сил нет, в сердце вступило..пойду лячгу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто едет в форесту, какие планы на 27 вечер?

 

Magdalina, ой..что-то все хварают! Конечно полежи!!! не болей!

 

Девочки, померили сегодня Кристину...66 см, вес 5900, т.е за мес 10 см (чет много) и всего 660 гр (чет мало):blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, муж-молодчина, но правильно-не передавай ему это ;)

Даша-я в обмороке, подсмотрела миллион раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, бааалует тебя муж. :)

А про планы не знаю - первый раз выезд таким составом. :)

Я думала забухать в номере у кого-нибудь, с утра съесть все на завтраке по очереди, потом мужиков в бассик отправить, потом всем погулять, потом съесть все на обеде и по домам.

Вот такой я интеллигентСКий человек - жрать бы да бухать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, о муж какаой молодечтще!!теперь точняк с тебя абонемент и таз!!!!!!

НадяЭ,какая ты молодец!!!!!где б мне взять запал...о что-то не тяготею я к ИСО,приоритетам выдержки,диафрагмам....

Аня,ага..видимо не хочешь,ибо КТО ХОЧЕТ-ТОТ КОРМИТ :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося сынульку с днюшкой.:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я вам писала, что у нас в семье в бассик иду я :tease:

А муж не балует, а как бы это сказать...во! исполняет свои прямые обязанности:)))Шучу! Приятно))

Тогда надо бухло купить или что каждый со своей бутылкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хм, нервно грызу нохти в твой адрес, думаю, чем отвлечь тебя от бассика! :grin:

Ты программу утверждаешь? :)

Про бухло - я думала и виски, и пиво... мы алкаши? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, неговори :scratch: придется разорится! как раз должны с работы пособие по уходу за ребенком перечислить!

 

Девочки, как думайте, Лена 77 до конца поста не будет появляться?

 

Argelles, Конечно алкашки! а может девочкам винца? или пиво для лактации?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, даже не знаю... правда давненько ее не было...

а ты какое вино пьешь?

Вот куда Гела убежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, пью и белое и красное и розовое:) ну вообще сухое красное можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Евгенчик, а что мужья бухают? Вы как настроены, ужин обозначить флажками или с собой брать? Там можно и в номер заказать я читала, если что))

А лично я на счет бухла не знаю, может разве красного вина, я больше бокала и не пила за все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, а я че-то призадумалась, ведь отец иностранец, вдруг докопаются. Попросила отца сходить в паспортный стол, уточнить, какие доки нужны.

Ты чего это за сердце хватаешься? Береги себя. Все мамашки теперь порасклеиваться решили.

Евгенчик, круто, Криска модель! Владу как раз подойдет высокая невеста, он же сам уже под 190.

Да, чего-то давно наша Лена не захаживала. Постится.

Argelles, Евгенчик, а че тут думать над программой? Канэшн, бухаем непрерывно! :drinks: Мы с Дашей еще в пятницу начнем, а вы нам опохмелку в субботу привезете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы до сих пор не купили автокресло, вот теперь предстоит выбор а как выбрать, какие вы приобрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а почему до конца поста? :scratch: я кстати тоже задумалась где Ленок пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...