Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

lulapast, бери 0+, а не 0/1. Оно конечно до года, но они и безопаснее и все-таки для малышей больше подходят. У меня maxi cosi cabrio fix

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Daisedemona, Танико, спасибо!!!!

Евгенчик, Спасибо. Невеста наша нас игнорирует. :glare: :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, вроде как решили чивас регал + разливное пиво - как взрослые - коктейль! :)

 

Gela74, а сынок у тебя пиво будет? (я про старшОго) :)

 

А я пью вино, шампанское и пЫво... Просто пыва побольше чем вмна можно выпить (градус меньше).

 

Надя, а почему вы именно макси кози выбрали? По-моему, многие его приобрели... Мы просто тоже еще определяемся...

 

Зося, не дуйтесь на невесту - она сегодня на съемках пропадала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Лена.сама не знаю что прихватило, но уже всё нормуль..спасибо

Даша, здоровская поздравлялка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, молодец муж, завидую. :D:D

Ой, чё это я на невесту нашу наехала. Аришенька и мама Даша спасибо за поздравления, нам очень, очень приятно!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, а чего у тебя с сердечком? Подустала? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а просто оно лучшее по краш тестам в категории 0+. Еще romer показывает лучшие результаты, только в тех краш тестах где ремер, нет макси кози, а там где макси козе нет ремера, поэтому сказать кто из них лучше сложно)

 

Я вот тоже пива хочу, уже давно, только вкусного как в пивняках))) Так а что тогда нужно жрачку брать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а мне кажется, что уже можно и 0/1 брать, ведь через пару месяцев малыши уже сидеть будут. Это с рождения лучше брать 0+.

Argelles, пЫво будэ. И шампанское будэ. (сынок, старший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня муж виски пьет, ну и пиво само собой! а по-поводу ужина - будем в номер заказывать...с собой точно брать не будем т.к нечего :grin:

Gela74, Лен, так Влад же дома бухает...нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0/1 это такая промежуточная категория, аналогичных по безопасности кресел как 0+ или 1 там вроде как и нет. Я конечно понимаю, что никто из нас в аварии попадать не собирается, просто я двинута на безопасности

 

Евгенчик, я тож склоняюсь к заказу жрачки в нумера, тк с собой взять мой мозг предлагает разве что колбасу, а ее я не ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мать то русская..если уж к нам не подкапались, то и вам всё сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что нарыла, единственное что понравилось, но я смотрю только на внешний вид

Ссылки скрыты.

, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, спасибо за поздравление!

Девчонки, а вы прям по настоящему бухать будете? :grin: ну я имею ввиду, не по бокалу вина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ты это,. мать, давай береги себя! Удумала тут глупостями заниматься!

Зося, Просто я раньше стала подстрекать, чем она поздравила :tease:

lulapast, а в чем вы сейчас возите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосенька, ну что Вы, мы о Вас только и думали! Но Аржелинду пропустить никак не могли, все же она нам Зазноба с самого начала беременности - мое личное пристрастие на сайте!

 

Девы, я ужин с собой планирую брать (пюрехи детские) ибо не уверена, что после шведского стола в обед смогу еще и ужин шведский осилить. Но если проголодаюсь, поскачу на ужин как миленькая!

 

Думаю, что лично я бухать не рискну, ну может полбутылочки пивасика разве что (бутыль на выходные), а мужло подналяжет.

 

Из предложений - сходить УТРОМ воскресенья в боулинг, когда там ваще никого нет и не накурено - можно прям с пупсами и мужьями. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас..ну вы и алкашки!!! :drinks: одна Даша как будто с ребёнком едет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я и не сомневалась в этом :):) а Женя - ПОДСТРЕКАТЕЛЬНИЦА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я разве что бутылку пива, а то и пол, говорю, пока пробовала только шампанское полбокала, и вино бокал, так что бутылка пива для меня это уже много))

Dashuchok, можно попробовать, но тут правда если идти, чтоб никого не было. Нужно тогда рано утром)) В общем я думаю определимся в сб когда приедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илюшу с 4-мя месяцами!!! :giverose:

Надя,красивая линеечка :thumbsup: ,пойду еще фотки ваши на банде посмотрю

Dashuchok, а покажи,плиз,видео с Аришкой,которое ты здесь первым выкладывала ,а то у меня звука в компе тогда не было,не смогла оценить по достоинству :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ага, Даша будет с ребетенками, а мамаши все бухать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не, я Влада уломала с нами поехать. А уж когда он узнал, что 27-го учиться надо! :Crazy:

Так что у тебя будет возможность познакомиться с будущим зятем.

А я планирую на ужин взять с собой какие-нибудь йогурты-уегурты, кексы-печенюшки. Если уж совсем жрать захочется, тогда в нумера закажу.

Magdalina, ой, че-та я боюсь. Вдруг придерутся, что папа американец.

lulapast, мне только второе показалось более-менее. А 1 и 3 совсем не понравились.

Даш, а детки наши стука шаров и диких визгов мамаш, забивших страйк, не испугаются? Хотя я всеми конечностями за боулинг. Соскучилась страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, сколько дней температура держалась после прививки и какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу еды с собой - как насчет пиццы или пирогов осетинских?

 

А я в боулинг больше года не играла... Что-то мне подсказывает, что страйки - это не про меня... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, скорее всего его и будем покупать, это кресло тоже с накидкой, так по крайне мере пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...