Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет! Еле нашла:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Papilio, прывет! Где гуляла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибочки!!!

nadd, здоровские фотки в Банде!!!! От Алиночки невозможно глаз оторвать, очень красивая девочка!!!! (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, в первую ночь температура повысилась до 37,6 (всю ночь не спали,капризила),весь следующий день - 37,4,а на третий день была уже нормальная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вся в заботах была:)) вяжу, вышиваю... по магазам, по делам:)) Превращаюсь в деловню:)) Активности захотелось:)

У кого какие успехи? Мы позавчера сами перевернулись на живот! Ну а аобратно мы давно могём:)) Прямо визжит от радости:) а еще мы реально стали визжать:)) да так громко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки налетайте еще один холостяк объявился. Papilio, или у вас есть уже невеста? А то наша Яночка свободна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днем Рождения тебя :giverose:

Дашино видео не открывается :cray:

Зося, Илюшу с 4 месяцами :giverose: Красавец мужчина :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот обещала себя сфоткать, зыркайте в профиле через 2 минуты. правда качество ужас, со вспышкой в зеркало еще хуже получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, в первую ночь температура повысилась до 37,6 (всю ночь не спали,капризила),весь следующий день - 37,4,а на третий день была уже нормальная :)

У нас похоже проходит легче чем у вас. Вчера поднялась к часу ночи 37.2, сегодня мерила в обед 37.1 и по состоянию не могу сказать что капризничает, единственное есть стала хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо! А ты там где? По-моему у меня тебя в друзьях нет, кинь на себя ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd,

Ссылки скрыты.

Onair, спасибо вам!

Papilio, какая же ты тоненькая. Сынок хорош!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, хорошо выглядишь, стройная. Кстати мы в один день рожали, в день милиции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, чет кресла не особо! Ну на вкус и цвет :pardon:

Деуки, мои дозы следующие бокал пива 0,33, полтора бокала вина или бокал шампанского.

Gela74, ооо я бы тоже поехала на его месте, чтобы прокосить учебу.

 

Деуки на боулинг я пасс :D

Зося, :blush:

Papilio, сынок прелесть! а ты красотка!

 

Надо было взять один номер свободный чтобы в нем тусить :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ооо, какая стройняшка :good: Сынок тоже прелесть!

Деуки, мои дозы следующие бокал пива 0,33, полтора бокала вина или бокал шампанского.

Это то что ты планируешь выпить? Или рассказываешь о уже случившихся достижених?))

Надо было взять один номер свободный чтобы в нем тусить :rotfl: :rotfl: :rotfl:

или можно было конференц-зал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это или, или, или:)))) иногда поваляю себе :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я устроила себе "ПЯТНИЦУ" ем королевские креветки пью белое вино, пока моя Катюхен спит. кошка зараза ворует креветки мои, ну откуда у кошки которую нашли за гаражем может быть такой аристократический вкус? Любит креветки но только королевские на обычные мы не смотрим, обожает зеленые оливки и кукурузу в банках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, моя "помойная" кошка тоже фанат креветок, у нее крышу сносит от них, воет сиреной. Ну и так, жрет корм за 1000 рублей) Но, он типа лечебный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, чет кресла не особо! Ну на вкус и цвет :pardon:

Деуки, мои дозы следующие бокал пива 0,33, полтора бокала вина или бокал шампанского.

Gela74, ооо я бы тоже поехала на его месте, чтобы прокосить учебу.

 

Деуки на боулинг я пасс :D

Зося, :blush:

Papilio, сынок прелесть! а ты красотка!

 

Надо было взять один номер свободный чтобы в нем тусить :rotfl: :rotfl: :rotfl:

это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, почему ты в болуинг пас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, видать мы их на одной помойке нашли мы едим тоже корм класса премиум фирмы Hills наз сенсетив скин короч переводится - нежная шкурка. Меня кргда продавец спрашивает в магазе какой породы моя кошка я пряча глаза в пол говорю "уличной" а вообще я планирую когда переедем в коттедж и будет много места кота завести Мейн Куна знаешь такую порду? они огромные до 12 кг с пушистейшими хвостами и кисточки на ушах как у рыси а еще у них отсутствует ген агресии и стоят то всего 1000 $,но по чему то моего мужа убивает эта цифра за кота. но я обязательно выпрошу хотя бы на деннь рождения! я кошатница еще та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я не любитель честно сказать.

 

Девочки, у меня у Криски на правом верхнем веке покраснение и припухлость. Но ее не беспокоит, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, может натерла глазик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, да, слышала про них, но в живую не видела, это вроде как самые большие кошки. Они еще по-моему не мяукают, а только урчат. В дом точно такую нужно завести :good: Я тоже люблю кошек, а особенно котят))))

Евгенчик, она не плакала, глазик не терла? Может сама в себя чем-то попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно-в профмле новые фотки или на Минибанде можно глянуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Евгенчик, вроде не терла...но вроде она к нему особо руски не тянет. Не больше, чем обычно! :scratch:

 

natasha1, Наташ, какой же Ярослав - красавец. И копия ты! Папиного по-моему ничего нет! а на фотке, где вы втроем, ты здорово похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...