Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Magdalina, дочу зовут Стефани. Ну-ка загляни в профиль есть там чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mimozzza, ходила, ходила акушерка, но не долго...а про купать нам ничего, вообще не говорили, да я и не спрашивала...прививку я , кстати, не стала делать, отложила до июня, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза, ааа, какая красатулька!!! :give_heart: такая девочка сладкая!! ещё хотим фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza,дочка такая лапочка :good:

Шторм, Ярослава,красока, очень выросла :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Стефани красавица!!! На кого похожа? :giverose:

Magdalina, Вы поздненько ложитесь, да? Моя уже в восемь вялая, я дотягиваю, чтобы полдевятого купаться, а девять уже спатеньки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, в ночь мы где то в 23 уходим, а до этого она тоже может поспать, я её не бужу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ага я про прививку прочитала. А мы вот уже 2 получили, в марте на 3-ю пойдем. Спасибочки за комплимент дочурке. :man_in_love: Сейчас другую покажу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Daisedemona, спасибо девочки! Приятно... :give_heart: Похожа вроде на папу, а вообще сама на себя. А вы тут откуда??? Не спите??? Я думала так.ю..по-тихому засвечу дочуру. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, а они на шум сбежались :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Я вот время выжидаю, скоро кормить сонную понесу:-)) Она у меня в коляске дрыхнет после купалок, а я её понесу в НАШУ кровать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, нафига? оставь в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, точно! подглядывай.

Daisedemona, а я жду когда доча спать захочет..мама-то уже давно хочет! У вас сколько время сейчас? А вы что в кроватку не отселили дочурку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза, ну, всё, я в ауте...я теперь не усну от зависти..скажи мне что это не ты....а твоя младшая сестрёнка...красоткиииии :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Инна, я сумасшедшая мамашка, переживаю, что ребёнок будет голодным и каждые 3 часа, а если завозится, то и раньше сиську сонной подсовываю :pardon: Она у меня в этом месяце набрала всего 700 гр. :scratch:

Mimozzza, У нас начало двенадцатого, а меня так напугали, что если с малышнёй играть поздно, когда они этого хотят, потом сложно ввести в режим. Поэтому я свою по началу хотела она того или нет, укачивала на фитболе, теперь усё по расписанию :grin: :friends: А у нас малышнёвая кроватка стоит придвинутая к нашей и одна боковина снята, но мы там исключительно играем, пока мы сосём сисю, мне удобнее спать вместе :pardon: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, :Crazy: почему???

Когда я с пузом ходила у меня психоз был потому, что на меня на улице и в больнице все смотрели как на идиотку малолетнюю... я и на улицу выходить не хотела. В роддоме у всех был первый вопрос: А сколько вам лет???

И еще раз спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, какая доченька красивая! А тебе сколько лет?? 13?? 15??? :) Ответь старушке Аржель. :)

 

Шторм, как Ярослава выросла! Класс! :)

 

Наташа1, классная ава!!! :) Мне кажется, ты на актрису Наталью Селезневу похожа... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Млин, у меня не открывается твоя фота........... :Crazy: я заинтригована!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, а ночью она ест?

Яна до 5 или 6 утра не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, опять круги мотаете? Оль, а ты как старшак Ноябрьских даже ночью за новостями следишь! :good: :D Мне летом 23 стукнет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, :Crazy: почему???

(поёт) потому что нииильзяяя,

патамучто нильзяя,

патамучта нильзя быть на свете красивай, такой...

Оль, ну точно помоложе нас старушенцей будет... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Ну да, вот я её кормлю в часов одиннадцать -двенадцать, потом ещё в часа три ночи и в районе шести, потом мы час бодрствуем снова сосём чуть-чуть и засыпаем часа на три :pardon:

Mimozzza, :dance: а у меня твоя фотка открылась! такая хрупкая симпатичная девушка - класс! :-)) у тебя, наверное и лишних кг не было за беременность? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, аааа насмешила.... я после родов никак в прежний вид не вернусь... Но спасибо ;) Вот тебе я удивляюсь, с 3 детками и такая красавишна! Не понимаю, когда люди все успевают!

Дездемона, можешь глянуть, должна открыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Спасибо!!! У меня ровно плюс 20 кг было, 9 еще до сих пор на себе ношу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, такая жа фигня, только мы ночью спим, ну если она ест у тебя, то корми конечно...а вобще, они уже могут и без кормёшки ночной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только в это время и могу нормально на форуме посидеть :dirol: , когда малышня не спит, она у меня с рук не слазит, особенно во второй половине дня, руки уже отваливаются :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...