Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ой девочки Ноябрята-2010 появились ностальжи.:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

крупьешка, не говори-ностальгия

Fedelta, мой 6, 350-носим 4-8кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nаtаshа1 я аж прослезилась как вспомню этот волнительный момент,когда замачиваешь тест,и вот оно счастье две полосочки.:) :) :) счастье которое дарит каждый день свою улыбку.:) вот это счастье.:) :) :)Брюнетка выходи из кустов рассказывай как Маркус там? На поправку идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, klole, Евгенчик, Анюй, natasha1, крупьешка, Fedelta, девчонки, девчоночки мои :friends: спасииибо вам!!!

Ой девочки Ноябрята-2010 появились ностальжи.:) :) :)

ого, уже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Magdalina, с перевертышами :giverose: а моя все никак :glare:

Шторм доча красотка :give_heart:

Мимоза я тоже твои фотки проморгала, просим на бис :clap:

Олесявот засада, что кормить нельзя :( но пролечиться надо.

пойду почитаю наших младшеньких ноябряток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, поздравляю с переворотами!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, мы были несколько дней назад 6880, стоит полпачки меррисов 4-8кг, но они нам как-то стали ножки натирать, а если свободнее застегиваешь, то с Опы сползают.

Я не поняла, про какой ты ролик говоришь, т.к. я тут постоянно то одним, то другим хвастаю. В целом все наши ролики тут лежат:

Ссылки скрыты.

(там справа колонка со всмеи видео)

И вообще когда кто-нить ролик выкладывает, справа есть колонка "все видео этого пользователя", так что можешь подсмотреть и у остальных всю историю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо! а вам щёки мешают, перевешивают ;) перевернётся твоя красота :)Allure, спасибо, Альбиночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, и моя никак пока, но я не парюсь. :pardon:

 

Ой, девочки, а муж ровно год назад в 6 утра растолкал меня и со словами "Я буду не мужик, если пропущу овуляцию", совершил расстрел. Так романтишно мы забацали Кукуську. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Magdalina, я тоже пока не переживаю, перевернется-никуда не денется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас сегодня ГОД как мы узнали что я БЕРЕМЕННАЯ!!! :) так клево :) По этому поводу мы с мужем выпили за ужином красного хорошего вина :) Как вспомню это все аж слезы радости наворачиваются, а сейчас уже спит моя принцесса в своей кроватке :) Я так счастлива!!!

 

Аржелька дорогая, поздравляю тебя с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! (лучше поздно чем никогда) желаю тебе здоровья, семейного благополучия, чтоб Викуся тебя всегда только радовала :) Любви, достатака и удачи:)

 

Dashuchok, привет. К ортопеду пойдем тока после праздников на контрольный осмотр. Но рентген нам все равно только в марте будут делать..т.к его можно делать только раз в 2 месяца. Клевое поздравление было для Аржельки. я несколько раз смотрела :good:

natasha1, спасибо :)

Федельта мы носим С мэрисы весим 6500 кг, но последнее время стала замечать что нам ножки очень натирает красное все. И стала чаще их менять, ребенок взрослее больше писает и подгуз как то быстро наполняется. Короче по многим домашним краш тестам, я уже разочарвалась в этих подгузах..мы это уже с Ришей обсуждали . Я офигела про АПРЕЛЬЧОНКА...28 недель 800 гр :shock: :shock: :shock: это жесть конечно

 

Магдалина Яночку с переворотом :) а у нас Алиска еще никак, но я как то не парюсь по этому поводу, всему свое время :)

 

Клоле выздоравливай поскорее и главное не реви ;) держись дорогая, все будет хорошо. Твоей малышке нужна здоровая жизнерадостная МАМА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Алиске с Аришкой рановато переворачиваться, они много времени потеряли в приспособлениях, я даже не жду еще. А мы только после массажа должны записаться на контрольный осмотр, а про рентген ваще ни сном не духом. А реально раз в 2 месяца можно? Я думала, даже взрослым раз в год. :glare:

 

Я тоже в Меррисах разочаровалась в плане ножек. А Муни перестали протекать, как только моя стала спать на спине (раньше только на боку спала), но вот Ака стабильно по ножке вытекает. Сейчас вот и те, и другие есть, но переметнулись мы на Муни. А вообще покрытие у меррисов все же круче - от него кожа у малышки не деформируется, а от муни вечно вполосочку. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прочитала записи в профиле этой девочки, которая родила в 28 недель...жесть конечно. Прям жалко ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пойду чтоли спать сёдня рано-рано??? Читать нечего.

Альбиночка, поправляйся!!! :friends:

Magdalina, с вертушечками вас! :giverose:

Daisedemona, с хохотушками! :giverose:

Олеся, не переживай сильно. Обыдно конечно, но ты и так умничка, почти до 4 месяцев худно-бедно, но покормила доченьку. А может ещё всё будет нормально и Эллиночка мамину сисю не разлюбит.

Матрёна, хорошо, что курс закончился. Алисонька отдохнёт, малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Моя то же перевернулась пару раз с живота на спинку где-то месяц назад и фсё :pardon: больше не хочет. Но я не парюсь. Знаю, что умеет, т.к. с бока и на спину и на живот кувыркается, а целиком пока не хочет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, я после оперированного мастита, сына не кормила около 3 недель,потом с удовольствием взял грудь,правда,все это время я сцеживалась через каждые три часа.

Даша,все ролики посмотрела, класс :good:

У меня что-то тоже больше не переворачивается,раза 3 перевернулась и усе :pardon:

У меня сын только в 5,5 месяцев в первый раз это сделал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня с треском провалился заплыв с кругом. Арине категорически не понравилось. Но она спатеньки хотела. Попробую завтра ещё раз. Может номер пройдёт. Вообще-то она у меня лю купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :wave: :wave: :wave: огромное вам спасибо за поддержку мы сегодня ушли под расписку.

вот как нас лечили.когда мы легли уже с результатом на руках нас посмотрела заведующая(равестница мамонтов) и сказала что не видит на снимке пневманию(хотя на руках описание)отдала его своему ренгенологу,и ещё не слышит хрипы хоть их даже я слышала ухом.всё подтвердили.лечение назначили такое же как и дома лечили.на следующий день настояла на одыкватном отношении, нам изменили укол,на более сильный.врач всё время приходила без карты,и на вопрос о результатах говорила что еще не смотрела.в четверг началась у оли рвота позвала врача дежурного ,надо сказать что он единственный кто пришёл по первом зову.после поторной рвоты сделали укол церукал и сутки отпаивала глюкозой и физ.раствором больше не чего не давала.в 4 часа ночи поднялась темп. 38 пошла к мед сестре ответ "будет 38,5 тогда дам парацетамол"спали почти голенькие,лекарство получила только в обед когда пошла к заведующей.вобщем кой как справились.сегодня в обед начался у неё понос и не просто а выходила желтенькая водичка.позвала врача он не пришол дали какую то жидкость даже не объяснив что это.я дала линекс (свой у них нет) к водичке примешалась не перевариная еда,и так продолжалось многоооо раз,я сама пошла к врачу,он спрасил что ела у слышав что нам 3.5 мес и едим только смесь задал вопрос а вчера,я сказала что вчера нам был год и ели мясо,вобщем был ответ приду через 20 мин,через час за ним пошла мед сестра,он опять не пришёл,а появился только когда пошли за ним в пятый раз.итог поругались я написала расписку и ушла.+ ко всему анти санитария воды горячей нет если дают то вонь от неё ужасная, ну и так далее. сегодня меня весь день тошнит и темп. мне сказали мамочек не лечем.за короткое время после этой больнице трое попали в инфекционку. блюют не только дети но и мамы.

извените что длинно и путанно,но накипело ужасно. всем-всем здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ужасы рассказываешь! А это единственная в городе больница по таким малышам? Поправляйтесь, пожалуйста! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, врачи ничего путного сказать не могут...

Анюй, назначили пройти узи сердца,ээг...

из таблеток ничего не помню кроме детралекса,пью все сег,че то не легчает...

я оч.надеюсь что доча титю не разлюбит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, бедненькие вы! Натрепелаись. Когда ж наведут порядок в нашей медицине?!!! Уроды!!!

Попраляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, Какой кошмар!!! Желаю вам крепкого здоровья и скорейшего выздоравления!!!

Как сейчас будите лечиться? как Оленька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, не болейте.крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да больница одна и считается хорошая,представьте какая плохая :( в конце недели сделаем ренген,а там будет видно.но вроде не кашлиет и сопли кончились,хрипов нет.сейчас отпаиваю физ.раствором,линекс даю .вобщем не знаю пока будем смотреть по состоянию.оличка сейчас спит,вся попа синяя от уколов.вобщем страшно я как будто попала назад,когда болела настя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, нам ортопед сказал что рентген раз в 2 месяца..хрен его знает..уже жду , не дождусь этого приема..чтоб нам сняли шинку. Ну вот какими теперь подгузами пользоваться то..сейчас пачка 54 шт...уже на исходе..что покупать незнаю??? Муни ни разу не брала с рождения мэрисами пользовались....

Скрипка спасибо большое :) дай Бог чтоб поскорее бы все это закончилось, скитания по больничкам. Ты Аришку то перевела на 5-ти разовое питание??? Я вот в 21-30 покормила Алису, укачала...сегодня весь день ее кормила через 3.5 часа..незнаю как получиться дальше :pardon: Собираешься подкармливать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...