Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, Оленьке скорейшего выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

ИРИНОЧКА, приветик..какой кошмар!!!! я просто в шоке от такого отношения..молодец что написала расписку в таких условиях и при таком отношении как можно лечить ребенка????? Иришка, дорогая держись..милая. Оленьке скорейшего выздоровления, пожалуйстта выздоравливайте скорее..мы з вас держим кулачки и все переживаем. Ирин а почему вы в больничку попали??? зачем делали снимок??? так сильно Оленька хрипела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, получается по-разному. Иногда 5, иногда 6 раз. Чаще 6. Прикорм не буду вводить пока не будем кушать литр смеськи. Пока у нас 700-800 выходит. А ты с чего начала? С кашек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления

ИРИНОЧКА, ужас какой, ну как так можно к малышам относиться...что же это за больница...как Оля, сама ты как? выздоравливайте скорее

Олеся не переживай, грудь доча будет брать. Лечись и выздоравливай

Даша а почему УЗИ суставов не делают..оно не показательно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у нас тоже всегда 6 раз в день. Мы съедаем 990 мл за день по 165 мл за 1 раз. Я начала в 4 мес. давать со столовой ложечки каши Нестле (гречневая с черносливом) педиатр одобрила сказала что необходимо начинать прикорм с 4 мес. Также сказала давать пюре (яблочное, грушевое) Гербер, Бабушкино лукошко...и понемногу овощное: кабачок, капуста цветная, картофель и брокколи. Дала только яблочное первый день полложечки чайной, на др.день уже полную ложечку...ребенок верезжит от восторга и открывает ротик как птенчик..это такое счастье!!!! А ты с чего планируешь начинать??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, УЗИ суставов информативней только вначале..когда выявляют дисплазию..чаще в 1-1.5 мес..потом только рентген...там мне сказал ортопед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мы делали в 3 месяца узи и будем повторять в 6. ортопед ничего не говорил про неинформативность, зато сказал, что рентген вреден :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я планирую начинать с овощей. С кашек рекомендуют начинать вроде только если ребёнок плохо набирает вес. И сейчас по-моему даже искусственникам по возможности советуют начинать прикорм как можно позже... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет! спасибо большое за поздравление! :)

 

Ой, сколько новостей... Пошла дочитывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, в нашем случае только видимо рентген :pardon:

Скрипка, у нас Алиса хорошо вес набирает, ттт не сглазить. Я тоже это читала что кашки только когда вес плохо набирают...но незнаю педиатр сказала давать понемногу...хотя мы в весе немного даже опережаем какую то там ступень. Ну до конца месяца буду давать..посмотрим на вес. 24 пойдем на прием перед прививкой еще у нее спрошу..хотя я эту кашу носила ей на прием..она сказала ДАВАТЬ!! Приучать ребенка кушать с ложки и к тверденькой пищи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, а у Вас проблемы по этой части есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, нам в 2месяца УЗИ делали..а вот малькам, да, им рентген делают...

Юля совсем забыла поздравить вас со смехом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет :wave: да хрипела сильно и опустилось в легкие за один день,но я до последнего была уверена что бронхит,она почти не кашлила и темп. не было.

Magdalina, у меня опять температура а оля спит ,вроде головка не горячая.

пошла я спать на нормальную постель а то все бока болят как будто спала на полу.

как же я вас всех люблю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ты ей доверяешь? Просто мне кажется всё, что говорят педиаторши надо на два делить и перепроверять на двестиписят раз. А уж в Сургуткой и Вартовской деревне тем более. У них инструкции по-моему ещё с советсикх годов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, Ириш, не примеряй стасю на олю..знаю, сложно, мысли сами лезут в голову, а ты их гони! и знай, оленька это совсем другая девочка, у неё своя счастливая судьба! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, привет! Прочитала твой рассказ - кошмар! Молодец, что сбежала! Поправляйтесь быстреееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :Hello:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за комплименты дочке, нам оочень приятно :blush: :friends:

ИРИНОЧКА, держитесь и выздоравливайте скорей, болеть это не дело.

З.Ы. а у нас опять и-нета цельный день не было, я когда-нить с этим билайном застрелюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ты что - теперь не будешь нас будить по утрам??? :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Ну на каше написано с 4 месяцев (типа первая ступень прикорма).Не сказать что я педиатру доверяю на все 100%, но она хоть адекватная. Теперь я задумалась...сказала мужу..он сказал что вообще отключит мне весь интернет, что я больная переживаю из-за всего..типа ребенок ест с удовольствием..пусть ест. Ладно позвоню еще завтра маминой подруге...она педиатр.

 

Анюй а что т думаешь насчет прикорма Ванюши??? как считаешь стоит ребенка начинать подкармливать кашой Нестле???

 

Все пошла спать, всем спокойно ночи :) до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да я как погляжу отбоя то как такового нет, постоянно кто-то на посту, так что какая уж тут побудка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ужас какой :shock: молодец, что ушла, поправляйтесь и ты и Оленька :giverose:

Сча глянула таблички с ПДР, уже и мартусики некоторые раньше времени родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, по большому счёту наверное муж прав. Если ребёнку нравится, если нет никаких проблем с желудочком и Аками - то наверно действительно можно. Ты меня не слушай, я ж такой же первородок как и ты. Давай посмотрим чё Анюйчик скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, нет, нет проблем, просто контроль в 6 мес сказали сделать, это типа обязателььные процедуры просто - в 3 и в 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоле, прочитала про тебя... Выздоравливай быстрее... и больше не болей! :giverose:

 

Магдалина, поздравляю с новыми достижениями! :) Как твое сердце сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипочка, Magdalina Девочки, спасибо за поздравления! :giverose: :giverose: :give_heart:

ИРИНОЧКА, Поправляйтесь побыстрее, переживаем за вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...