Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, Леночка, фотки отличные! Ты потрясающе выглядишь, ну а Бусик как всегда неотразим! Это за этой собачкой ты приглядывала? какие же Йорки миленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

chekuda, Спасибо! Я себе тоже мазала горло оксолинкой, когда узнала, что беременная, и почувствовала першение в горле, так я была готова чем угодно намазать, лишь бы не заболеть. мне тоже помогло. намаж если педиатор посоветовал...не думаю, что повредит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем огромное спасибо за очередные комплименты Бусику и мне.

Ла Перла, Бусик на собак внимания не обращает, зато рыбки в аквариуме полностью его захватили! :grin:

Анюй, ага, это наш друг Макс, за ним приглядывала. А если внимательно присмотреться, то на этой же фотке на меня положила морду еще одна собаченция, это Блэкки, собака второй моей подруги.

chekuda, ну надо же как! Оксолинка ведь вроде бы для наружного применения. Надо будет взять себе на вооружение этот способ. Только вот не представляю, как малышикам таким в горлышко забраться. :scratch:

Пошла гостей встречать, вернусь вечером. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Спасибо! Я себе тоже мазала горло оксолинкой, когда узнала, что беременная, и почувствовала першение в горле, так я была готова чем угодно намазать, лишь бы не заболеть. мне тоже помогло. намаж если педиатор посоветовал...не думаю, что повредит :pardon:

О, ты первая, кто так ее использовал. Я побоялась мазать, т.к. в инете нет ни одного такого случая. Ну наверное намажу, а то я уже ума не приложу чем нам от соплей и насморка избавиться :nea: Болеем блин уже 2 недели :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Ого какие красавчики и мамочки и Бусик :thumbsup: Класно выглядишь :good:

 

А мазать сказали так: на палец (конечно с коротким ногтем) и ребзе не корень язычка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Януську с трёшечкой! От всей души!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, малышку Яночку с 3 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Гела, Бусик -лапулька, как всегда, ты-красотка!!!

А у нас сегодня мои родители останутся с Ярославом, а мы пойдем в ресторан :drinks: :drinks: :drinks: Чую, диета на фик, натрескаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Gela74, поздравляю с переворотами!

Лена, фотки -классные! Бусик - красавец, и ты вся такая нарядная! А от костюмчика Робби я вообще тащусь!

Magdalina, с днюшечкой вас! :)

 

Анюй, ооочень интересно, как у вас первый прикорм пройдет, ттт!

 

Наташа1, оооо, в загул пошла прям! :)

 

Gerysik, спасибо за поздравление!

Не болейте! Мы тоже сегодня с коликами парились - не спали... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: пришлось опять воевать с патцанятами

Gela74, Никитоша да получше, но он поддерживает иногда брата, особенно в крике :spiteful: Ну а вообще у них одинаковый режим, плюс-минус 15 минут :grin:

А я у макса зуб насчупала :shock: прям торчит что-то остренькое из дёсенки.

Ааа ещё я вчера дала им пюрешки яблочной. Они сначала подумали, что мать с очередным лекарством лезет, а потом ничего распробвали, понравилось. Сегодня ещё дам. Воть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ;) точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ух ты! А видно зубик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо. Чем от колик спасались?

нас они тоже еще периодически достают :banghead: когда уже у деток наладится пищеварение. Мучаются бедненькие.

Gerysik, вау :thumbsup: с первым зубиком вас :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, эспумизан до 4х утра бухали. Не знаю, блин, чем еще помочь... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles , нет не видно. Но если аккуратно постучать чайной ложечкой, то слышится стук. И на ощупь конечно пальчиком чувствуется.

Ла Перла. пасиб :D

Magdalina, Яночку с трёшечкой :giverose:

И всех деток у кого были датки. Я вас по ночам читаю, пока мелочь кормлю, так что ни фига не помню :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы тоже эспумизаном спаиваем дитя :drinks:

и грелочку на живот :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Argelles, natasha1, Daisedemona, спасибо! оч. приятно! :give_heart:

Gerysik, тебе муж помогает? вы детей не "поделили"? у нас было так, что к Киру муж вставал, а я с Илюшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, помогает конечно. Но как то определённого разделения нет. Да и я ночью его не бужу, всё ж работает. Ну и футболист он у меня, от футбола тоже пока не отучаю :grin: хотя видимо скоро придётся. Да и иногда они никого кроме меня не слушают :spiteful: А меня боятся :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Лена, с вертушечками!!!

Магдалина, с днюшечкой модницу Ясеньку!

Лена, Бусик как всегда звезда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, пришла Катя поболтать. пока дети спят. А тут нет нихто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave:

 

читаю, читаю вас, но с мыслями собраться никак не могу, все как в тумане...вчера тем-ра поднялась почти до 39, пришлось сбивать парацетамолом - сбила...сейчас конечно получше, хоть на ногах стою, но все-равно надо лежать, муж заставляет :grin: вот...напишу, что помню:

 

Гела, Леночка, Робик - красота! и мамочка так замечательно выглядит! :giverose:

 

Магдалина, поздравляю Янусика с 3м днем варения!!! растите здоровенькими, умненькими!!!

 

Герусик, вот же вы зубастики)))) поздравляю вас с первым зУбом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо :Hello:

Allure, ты, что разболелась то как :club: а ну марш в постельку, и лечись активно :rules:

Gerysik, :wave: я тут, только свистнуть надо погромче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :wave: Спасибки. Ты б лучше всё таки отлежалась, а не в форуме торчала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, не думаю, что от футбола мужа отучишь..у тебя вон какая футбольная команда растёт :grin: ты к ним тренером просись ;) с зубиком вас, кстати! :giverose: устаёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina , фффффффф (свистю). Инн, а у вас прям серьёзное разделение было??? Я вот как то прям щас задумалась, что конечно это облегчает жизнь. А как же муж работал? Тут надо тогда двоим в отпуск по уходу за детьми уходить :grin: А вообще еси честно я тобой восхищаюсь! Как ты всё успеваешь Ты молодчинка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Да конечно не отучу и впринципе не горю желанием лишать мужа последней радости в жизни :grin: Зато всегда в спортивной форме, в отличии от меня. Ну конечно устаю, ты ж сама всё прекрасно знаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Gerysik, уже бегу :) просто надоедает постоянно в постельке валяться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...