Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Кать ну он же ночью дома был ;) вот и нянчил...правда он сам себе Кира выбрал, он как то покрепче был, и спал лучше :grin: но, я к чему спросила об этом, как раз, чтобы предостеречь от этого..потому что потом, были моменты, что Кир, да папин сын, а Илюха так себе подкидышь...надо чередовать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Magdalina, Яночку с трешечкой :giverose:

Гела Бусик и мамочка как всегда неотразимы :giverose:

Gerysik, ого, у нашего жениха уже зубы полезли :good:

Альбина и ты туда же, болеть надумала :club: лечись и Лизуньке че нить подавай для профилактики.

К нам сча родители мужа должны прийти, зайду вечерком сюда :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina , не ночью я всё ж сама неплохо справляюсь. А вот днём помощь очень нужна, а вообще хочется самой всюду успеть, но не получается иногда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анют :giverose:

Gerysik, ну, вот сама суди какая помощь мне от мужа была :grin: :grin:

 

Девочки, слямзила у сентябрят "младенческие каки "

Ссылки скрыты.

приятного просмотра :grin: привет декабрята ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, спасибо, посмотрела, хорошо, что поела достаточно давно, бееее... Хотя каждый Ванькин покак воспринимаю с радостью, все же часты запоры, а вот мужа от вида пмпераса реально чуть не вырвало, какие же они нежные эти мущщщины. Как ребзя сделать - они горазды, а какахи будь добра мамка отмывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, с трешкой вас, растите здоровенькими :giverose:

Gerysik, с 1м зубиком :good:

Gela74, клевые фоточки, вы неотразимы :give_heart:

Allure, выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina Яночку с 3 месяцами!!!! И с переворотом вас! :giverose:

natasha1 Аватар супер!!!! Сын и Мама Очаровательны!!! :giverose:

Papilio И правда ты Балерина! Сыночек очень милый! :give_heart:

Mimozzza тоже хочу фотки Дочи посмотреть,а в профиле нет,я пропустила! :)

ИРИНОЧКА Поправляйтесь скорее!!!! :amen:

Ла Перла, Gela74 С переворотами вас!!! :good:

Лена,фотки чудо как всегда,выглядишь хорошо,Бусик просто модель! :give_heart:

Gerysik С первым зубиком!!!! :giverose:

Альбина Выздоравливай,береги Дочу! :give_heart:

всем привет! :wave:

Девочки,а кто что думает по вопросу комбайн с блендером или блендер? (для приготовления детячих супов и пюрешек) сначала планирую баночки конечно,тем более сейчас все овощи и фрукты из пластика,но а потом хочу что-то сама готовить. вот думаю,что лучше купить,да еще конечно хочется,чтобы в хозяйстве пригодилось помимо приготовления еды для ребенка. мясорубка есть отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Танико, спасибо :friends:

Танико, у меня блендер. Комбайн мне просто негде ставить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла я вот посмотрела есть комбайны с блендером,которые имеют вертикальную конструкцию,места немного,но вот как он будет справляться?! а ты довольна блендером,что им можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико у меня просто блендер. Вот такой

Ссылки скрыты.

Делаю им все, даже фарш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок77 хватит уже в кустах прятаться, выходи :clapping: посмотрела у тебя в профиле Марго, она красавица, вся в маму, очень на тебя похожа. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda Привет! Да,тоже думала про него. им можно измельчить и взбить овощи,фрукты,супы, а просто пюре из картошки наверное тоже взбивает?! у меня никогда блендера не было,вообще не представляю как работает,его можно использовать как просто погружной,готовить не только в его чаше,а еще и в своей посуде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня такой же :pardon:

Танико, можно в своей посуде, но смотря что ;)

я им не сильно часто пользуюсь. В основном когда надо мясо перекрутить, рыбу, паштет сделать. Но вообще он многофункц. Там в наборе много терок идет. Можно и корейскую морковь делать, и картофель резать и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико Конечно можно в любой емкости готовить. Только не советую делать картофельное пюре с помошью блендера. Почему-то получается как из пакета :pardon: ,а с остальным отлично: фарш, измельченные овощи, взбивание, суп-пюре, безе, тесто. и тд. Намка... Вообще не представляю как раньше без него обходилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла прикольно!

вот еще читаю,что комбайн мыть сложнее,а блендер легче. теперь больше к блендеру склоняюсь.

chekuda Даже безе!ну точно его наверное и возьму!

Ла Перла,chekudaспасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda Даже безе!ну точно его наверное и возьму!

Ну да. Взбиваешь белки и сахар и в духовку на час и усе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Magdalina, Янульку с трёхмесячьем!!! Здоровья девчоночке! :giverose: :giverose: :giverose:

Гела, Бусио просто неотразим! Моё сердце вам отданно на веки! Не парень,а мечта! ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka привет! Как ваши дела?

chekuda я так удивилась потому,что его никогда не делала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!

Magdalina, Яночку с трешечкой :giverose:

Гела, выглядишь на все 100. Бусик как всегда вне конкуренции :giverose:

Танико , у меня такой блендер

Ссылки скрыты.

. Брала с тем, чтобы в дальнейшем ребенку пюрешки делать. Очень довольна, т. к. с помощью терок можно быстро все шинковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

У меня доча-продуман :grin: Никак не может подловить ее улыбку. Как только видит фотик или мобильник сразу сама серьезность. Сегодня снова пробовали. Результат в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Приветики! Мы вот уже дома. Никто сейчас в больнице не держит долго. Да и лежать там-нет ничего хорошего. Тока переругалась там и всё.

Девочки,у меня малой постоянно бухикает,такой сухой кашель. Наша педиатр сказала,что из-за слюней. Но он оч часто бухикает,как думаете-это действительно от слюней или нет. Боюсь,что он в больнице застыл-там было ну оооочень холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Ой, какая у вас милая улыбка!!! :giverose: :give_heart:

Brjunetka, Натусь, а температуры нет у Маркуса? Нам так и сказали, что если температуры нет. то всё в порядке, к тому же, если бы горло болело, больно было бы сосать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем-всем еще раз огромное спасибо за отзывы! Нам приятно, а Бусик так вообще расплылся от щастья :grin:

chekuda, че ты на дочу батоны крошишь? Она улыбается, как истинная леди или даже как Джоконда - загадочно и притягательно. Очень трогательная улыбка.

Brjunetka, я тоже после нашего жуткого бронхита очень переживаю за малыша, прислушиваюсь все время к его дыханию, если начинает прихрюкивать или кашлянет хоть разочек, начинается паника. Это, наверное, и у тебя. Ведь если детка болеет, родители начинают из-за каждого чиха психовать. Если педиатр говорит, что ничего страшного, не волнуйся. И других поводов для волнения хватит. Как Маркусик себя чувствует сейчас? Как ты сама, выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, клевая Жася :give_heart: у меня тоже дочь продуманка, не хочет фотику улыбаться :)

Brjunetka, а как сча Маркус себя ведет, все так же плачет или уже получше? на счет кашля ничего тебе не подскажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda такой улыбусик классный :giverose:

милая у дочи улыбка. А моя тоже на фотик не хочет лыбится. Сразу глаза делает по 5 копеек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...