Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

chekuda, Жасмин прелестница маленькая!!! :giverose:

Тоже выложила в профиль фоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

chekuda, Жасмин такая чудесная! Красатулька! и ты замечательно выглядешь :good:

Brjunetka, Шторм, Танико, Cat, спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, че-то опять радикал тупит, не все фотки открываются. Я увидела только невесту падишаха и великую пловчиху. Остальные фотки не открылись. :( Но и то, что я видела, произвело на нас с Бусиком колоссальное впечатление! Красотка хоть куды! Не фиг таких красавиц в ОАЭ, они на родине пригодятся!

А я выложила в профиль свое пузло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки так приятно :blush: Спасибки!!! Все комлименты Жасенку передала. Она лыбится (фотика то в руках у мамы нет :spiteful: )

Скрипка Аришка в слнечных очках неповторима :give_heart:

Brjunetka Кашель может быть как остаточное явление после постуды. Так Анюй говорила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Жаль педикюр, но удержаться не могу. Сгрызла все ногти. Выглядишь потрясно!!!! :good:

А я блин, хомяк :glare: :banghead: фсе беру себя в руки :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka хорошо,что дома! Не болейте! :amen: правда может из-за слюней покашливать,они когла лежат у них слюни плохо проглатываются,давятся и кашляют.(мне так кажется)

chekuda Жасминка -Прелесть! :give_heart:

Скрипка- Класс! И в ОАЭ и в Париже и на круге и за компом!!! Арина Модель! :man_in_love:

Gela74 Ты Богиня! Мне кажется вообще все супер!

я тоже тебе завидую :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Фотки прелесть! Доча красатулька, а ты выдумщица! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет!мы всё та же какаем жидко-жидко,а точнее водичкой жёлтенькой,но стала появляться хоть что то похожее на кал.делаю ей амикацин,надеюсь скоро остановим.

Daisedemona, я не хочу пугать,но у нас тоже не было темпер. и горло не болело,началось всё с соплей,потом стола кашлить и всё.врачь сначало тоже говорила из-за слюней.но надеюсь такое было только с нами.

девочки посмотрела ваших деток ,все таиииие красивые.извените что не поимённо,но в голове пусто,мысли не держутся. Gela74, лен только запомнила хорошо своё возмущение.очень красивый животик,нечего наговаривать :club: про бусика сказали всё до меня :give_heart: :man_in_love: прям и добавить не чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, chekuda, спасибо девочки! Таак приятно!

Gela74, я тоже увидела только одну фотку пуза. Но оно вполне себе приличное там.

Я со своим не буду позориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА Так страшно все это! Скорее бы весна,да лето! Солнце,тепло,витамины! Поправляйтесь! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Magdalina, спасибо!!! Расплываюсь в улыбке!!! :friends:

ИРИНОЧКА, Повторюсь, но Дай Бог Олечке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! У меня все фотки Ариночки открылись. Ну, блин, слов нет! Супер! А мне больше всего понравилась фотка про любовь-морковь. Это такая ржа! :grin: Лен, ты молодец! Креативно очень и с юмором!

chekuda, оставь в покое свой педикюр, это просто удачный ракурс. А на самом деле еще есть, над чем работать. Живот-то не плоский, торчит вперед, а под трусами еще и валик остался. :spiteful:

ИРИНОЧКА, см. выше про животик.

Пусть Оленька скорее поправляется. А мне сегодня ночью показалось, что у Бусика насморк начался и он кашлянул два раза, так я до утра уснуть не могла, все слушала, как он дышит. Вроде бы дыхание нормальное, днем подчихивал пару раз, а так вроде бы все нормально. Но все равно очкую. А у вас температуры вообще не было? Я читала, что пневмония обязательно сопровождается высокой температурой. Вам не могли ошибочный диагноз поставить? На снимке прям видно жидкость в легких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да уж я своё тоже не покажу ,зачем пугать людей :spiteful: в больнице почти не ела да и нервы,но когда взвесилась всё осталось на прежних цифрах .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, chekuda, Ваши девчёнки настоящие красавицы!ТТТ на вас!

chekuda, У нас простуды не было. Завтра смотаюсь к педиатру-пусть послушает. Хотя в пятницу,перед тем,как нас выписать,его прослушали и сказали всё ок. Но он так не кашлял сильно. А в больнице оболденный холод был,почти не топили,вот я и боюсь,что там нас продуло. :scratch:

Девочки,Маркус по легче. ТТТ. Я уже вообще боюсь что-то говорить. :Crazy: В больнице у нас нашли причину крика и отказа от еды. У Маркуса была страшно завышенна глюкоза в крови. А у него аллерния на неё и на сахарозу,вот она и мучила ребёнка-вызывая брожение в животе и боль.От этого у него очень восполялся кишечник и кровил. Кал был с кровью. Ну закололи нас в больнице по полной,малой орал сутками на пролёт. До сих пор ещё не вся глюкоза вывелась из организма. Сказали,у нас очень аллергичный малыш. В меня,блин. :banghead: Что бы наладить пищеварение,мы кушаем кашку Синлак-для очень аллергичных деток. Она стимулирует кишочки. 2 питания в день смесь я заменяю ей. Но конечно делаем жиденькую,на водичке и пьём с бутылочки. Малому нравится. :) Можно сказать,что мы уже на прикорме с 3-ёх мес.

И ещё-расскажу как поругалась в больнице. Нам там приносили питание по часам. Ну сижу,в 9 жду питание-10,20,30,40 мин-никто не несёт. Пошла узнавать в чём дело. Так мне сказали,что кормить его 2 раза надо в день.Я охренела,сказала.что читать надо лучше,2 раза кашу,а остальные разы смесь. Эта дрянь и говорит-Слушай,ты,не говори со мной в таком тоне..Я промолчала...В 13.00 пришло время есть кашу,она мне приносит смесь.я говорю-Врач кашу сказала в это время преносить,она развернулась и ушла жрать.Я за ней,она меня отшила...лааадно,я терплю... В 17.00 снова никто ничё не несёт-я опять к ней. Так она мне сказала,что у меня слишком много претензий..И тут меня понеслооооо... Я там такой хай подняла. Моему ребёнку есть не приносят,а у меня претензий много....Больше я её не видела. Слава Богу,с остальными медсёстрами нам везло!

Ириночка,выздоравливайте скорее! Это так тяжело.когда малыши болеют!

Гела,ты де там пузо увидела? С ума сошла? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, где ты пузло нашла то?! худышка, я выпала в осадок от зависти..всё пошла есть локти... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я упустила много перечитать не реально,так что там с твоим животиком?темпер. не было вобщеее,мне сказали такое бывает.я ж говорю что на вид было всё не так страшно,а на снимке с правой стороны показало. :shock:

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА,Я ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ПЕРЕДАЛА ОЛЕНЬКЕ .БУДЕМ СТАРАТЬСЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо!

Ни фига себе! Оказывается не только в нашей Раше такой бардак. Не буду ничё говорить - просто дай Бог, чтоб с каждым днём всё было лучше.

Всем сладких снов, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Спасибочки за тёплые слова! И сладеньких сновидений. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо большое! вы тоже не болейте!!!вот я и говорю что работают одни суки(у вас всё же их поменьше)а у нас хоть оборись,ни поможет :cray: я ругалась с медсестрой которая делает ингаляции,на меня так посмотрели вроде я тоже слишком много хочу.я давно так не материлась,но той мед сестре дасталось,весь запас на неё вылила,хоть немного но стало легче,потом ещё долго девочки с соседних палат вспоминали её лицо :spiteful: да и врача послала прямой дорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka Да уж! Люди итак на нервах,а они еще и хамят! Зачем тогда работать в детском учереждении?! Видимо действительно везде так,жаль,что такое встречается! Не болейте,хорошо,что теперь ты знаешь причину и можешь за этим следить!

ИРИНОЧКА вот зачем они так с людьми,я не понимаю! Молодец,что на место поставила! Дома стены греют,скоро все нормализуется!

Скрипка Споки Ноки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, Ой,у нас сук тоже ооооочень много! Просто в этом отделении наша неонатолог работает. Поэтому с врачём там не было проблем-она нас там и вела. И она главная в перенатальном центре,поэтому мы у неё и лежали в отделении,а не просто в детском,в котором мы в прошлый раз подцепили 3 вируса.

Танико, Спасибки! Да,одну из причин я знаю. Это уже хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я в шоке...просто слов нет...что же это за отношение..как можно ребёнку поесть не дать :rant:

не болейте больше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, хорошо хоть нашли причину, а то бедный малышик кричал ночь на пролет. Больницы конечно жесть :shock:

Скрипка, Аришка красотка, фотки супер :good:

Лена которая Гела, я так и знала шо ты гонишь на свое пузо, я думала, что там реально пузло :club: у тебя его почти нету, а до лета ты все подтянешь и будешь вообще красоткой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Так это я ещё мягко написала. Она меня и матом посылала и т.д. Короче ужас. Я думала,что пойду к главврачу разбираться,что это за отношение такое в перенатальном центре,но малой кричал всё время и некогда было сходить. Но врачу обязательно расскажу про неё. Может примут меры.

Анют,да,хоть одну причину крика мы выяснили. А поднялась у нас так глюкоза из-за чая Хипп. так что,будьте аккуратны,мало ли и у ваших деток аллергия на сахарозу.

Анют,глянула фотки в профиле-ты просто потрясно выглядешь! Дочурочка в мамочку-красотка! и ещё оооч понравилась фотка,гда пёска за компом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ИРИНОЧКА, Magdalina, есть пузо, есть, я его в трусы закатала. :grin:

Brjunetka, ИРИНОЧКА, читаю вас и ох....ваю! И эти люди призваны помогать детям! Боже, какой кошмар!

Наташа, а за уровнем глюкозы вам теперь всегда следить надо? Постоянно анализы сдавать, да?

Вот вырастет Маркус, а ты ему будешь рассказывать, какой он был молодец, сколько всего перенес. А он решит спасать деток и станет самым лучшим детским врачом в Латвии, к нему со всего мира будут ездить. Вот, че-то я расфантазировалась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...