Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, а Бусик кем будет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, Не,нам просто ваще низя ничего,в чем содержится сахароза и глюкоза. У него же ещё аллергия на коровий белок,на сою,и глютен. Короче бум кушать тока всё противное,которое полностью не содержит аллергенов.

Да да,пузо она в трусы закатала...Так и поверили... Всё мы видим ХОРОШО-НЕТ У ТЕБЯ ЖИВОТА!!!! Оч стройная мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а Бусик кем будет? ;)

Magdalina, ой, не знаю, судя по его суровому взгляду, большим начальником. :grin: Президентом Америки точно не будет, для этого надо там родиться.

Наташ, а разве в чаях Хипп есть сахар? Мы пьем иногда фенхелевый, он без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и у нас в хиппе нет сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Мы тоже попили фенхелевый. Вот и результат. Врач сказала,что на упаковке не написанно про сахарозу,а она там есть. Для обычных деток та доза ничё плохого не сделает,а для аллергиков-это убийственная доза. Воть так.

Да,и вообще она сказала.что не любит эти чаи в гранулах.Что Хипп ваще не хорошие чаи делает. Что если хотим что-то дать малому-надо купить в аптеке и самим заваривать. Т.е. что б было натуральное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вот как? Наверное, сахароза в самом фенхеле содержится. Я пробовала этот чай, у него слегка сладковатый вкус. Есть же сладкие травы.

А мы не в гранулах покупали, а в пакетиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Не,она сказала,что именно в Хиппе она добавленна. А семена фенхеля,те,что в аптеке продаются,можно свободно заваривать.

Может в пакетиках нет такого. У нас эти чаи продаются тока в гранулах. Но,лучше не давать. От греха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, конечно, вам лучше 100 раз перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Да,я теперь кроме воды вообще боюсь ему что-либо давать. В зад. И без врача я вообще больше ничего ему не дам. Только с её разрешения.

А вы там когда на стрелку едете? С девочками и мужьями отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, правильно, соблюдай предписания врача, которому доверяешь.

Мы едем 26-27 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я еще не все дочитала, но ГЕЛА, ты зачем фотки пуза выложила?! Я думала ты рахитичный мышонок, а ты, а ты! Пойду у Риши колготки просить что ли... :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хи-хи, Риша уже слопала все колготки. Я тебе в Форесте настоящего мышонка покажу. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, даешь стриптиз! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем полуночникам привет!

Все детки и все мамы, короче все-все-все выздоравливайте скорее и не болейте!

Посмотрела фотки, детки у всех :good: . Уже совсем большие становятся.

Блин, выходные так быстро пролетают... :( Папа опять на работу уехал, а мы с дочей скучаем. Надеюсь, она мне сегодня даст поскучать. :Crazy: Нет настроения веселиться ночью.

Девочки, кто фото хотел посмотреть, может завтра покажу. И еще... Если ребенок хочет сесть сам, то что с ним делать??? Ведь еще рано. А про девочек я вообще слышала раньше 6 месяцев нельзя садить. Правда или нет? И что делать, у нас прям крики по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так осталось 20 минут до следующего дня но я еще успеваю поздравить нашу теску с трешечкой, поздравляю растите здоровенькими. Magdalina, посмотрела видео с какашками Беееееееееееее, но ссылку сохранила покажу папаше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мальчишка твой все красивее и красивее становится не по дням а по часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААаааа точно, Магдалина, аууу...выходи на связь, поздравлять будем! Поздравляем Януську с 3 месяцами! Здоровья всей вашей семье и всего наилучшего Януське-симпампуське! :giverose: :giverose: :giverose:

lulapast, не переживай... у тебя больше времени поздравить Магдалину и Яну. Мы с Магдалиной соседи, у нас еще 2 часа до нового дня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, не разрешай, рано еще садиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, так и делаю... только сколько нам еще так воевать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, по каким причинам профиль закрыт? Мы тут чо с табой вдвоем :friends: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, закрыт???????? Сейчас гляну...

Был открыт. Там просто ничего нет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, спасибо, Бусик польщен! :give_heart:

Девочки, мы спать пошли! Всем споки, до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, так и делаю... только сколько нам еще так воевать :Crazy:

2 месяца точно еще надо, мы же хотим чтоб наши девочки (как их мамы) не знали проблем при планировании беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, споки ноки и сладких снов вам с Бусиком!

lulapast, посмотрела-профиль открыт для всех, не знаю что за глюк.

Нееееет, проблем не хотим!!! Побольше здоровья всем нашим деткам! :beg:

Неее, мы не вдвоем, ночные поситители подтягиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, сейчас рассматривала фото где вы вдвоем в обнимку с сынулей - ну очень на тебя похож.

Mimozzza, в том то и дело даже пустого графика нет - это и есть закрыт профиль, разве нет, тебе есть что скрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...