Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Шторм, мне кажется нравится, вон какое лицо при этом сделала, типа - во как мама я могу. Она у меня молодчинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, вот это фотки :good: а очки больше чем сама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа21,класс!!!ты покупала деревья или сама выводила??и манд-н и лимон плодоносят,да?!

ой,девочки,спасибо..делаю все,но толку нет что-то,а так как щас я уже года 2-3 не болела.еще и стоматит вылез,ну наверное,он.1 какая-то херь вскочила и болит капец как уже 3 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Ариночка просто красотка :good:

Fedelta, Оленька тоже супер :good:

lulapast, мы тоже такой мяч собираемся покупать, надеюсь моей тоже понра на нем заниматься :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, покупали готовые деревца, плодоносят. Лимон редко, но плоды-съедобные, а мандарин постоянно в плодах-правда кислятина жуть :spiteful:

Мы в кино :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот фоточки. Это мы так любим обижаться

Ссылки скрыты.

так вот любим засыпать перед компутером :pardon:

мааам, ну я же в розовом полотенце, не снимай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, класс!!!красивонаверное!!ну давайте,катитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, у меня ТРАГЕДЬ! Ноут сдох :(

Муж будет пытаться чинить. Сапог-задница-дерьмо, не представляю, как без бэбиплана жить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Оленька очень утонченная девочка. Красотка!

lulapast, какая Януська щекастенькая. Мастерско овладела мячом! :thumbsup:

Скрипка, да вроде не сквозит, нам пластиковые окна поставили, вообще не продувает. Да и Комаровский пишет, что детям сквозняки не страшны. Это взрослые сквозняков боятся, потому что изнежены уже. Не знаю, где мы опять сопли прихватили.

Dashuchok, а откель пишешь?

Юлия УммСабир, клевый такой глазастик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, какой ужас, у меня вчера тоже комп начал был тупеть, вирус успел проникнуть до установки антирируса и съел очень нужный файл, щас требуется переустановка, из-за этого тормозит. Пусть уж муж постарается

Гела, он у меня весь в папу, от меня вообще ничего нет. У мужа глаза большие такие. Я ведь хотела, чтоб если мальчик - был похож на мужа, а если девочка, то на меня. Надеюсь, что хоть второй будет мой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Юлия УммСабир, у меня вирусня сделала так, что у меня ничего не видно на компе (но оно все есть в секретном месте), а заходится все время с временного профиля, на котором ничего нельзя настроить и сохранить. Т.е. каждый раз я попадаю вникуда, как будто ноут только что купила. Будем искать, как этот вирусняк называется, и как все восстанавливать (вчера ночью я уже нашла, что такие проблемы щас бывают, но там была ручная чистка регистров и т.п., а я в этом не петрю, поэтому буду искать другое решение или разбираться). Короче, главная задача все починить не стерев мои сокровища - Аришины фотки и т.п.

А еще когда комп загружается, у меня ни одна прога не установлена, кроме ИЕ. Даже те, которые встроенные (типа плеера винды), надо настраивать каждый раз заново. Про офис ваще молчу - НЕТ его, хотя на компе он есть, и его можно найти.

Вот и писец. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а откат системы нельзя сделать? Не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я на такие случаи все сохраняю в виртуальном диске жестком, и переустанавливаешь спокойно, все сохраняется. А ты антивирусом проверь свой комп, найдет и удалит, потом проще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мда уж, у меня что-то подобное было, когда муж на ноут установил новый антивирь, не удалив старый и они начали делить сферы влияния, вообще ничего не грузилось, пришлось систему удалять, а до этогов час по чайной ложке все нужные файлы на флешку копировать, теперь у меня под мои сокрофища отдельный диск Д, а все проги на С, т.е. если С подыхает, то все равно ничего не пропадет.

Федельта, Оленька - красотуля!

Юля, Сабирчик такой хорошенький. И мы так же обижаемся:)

Мы заканчиваем пачку 3-ку и переходим на 4-ку 7-18 кг, т.к. тройка уже маловата

Катрусь, а фиг его знает, для профилактики в принципе может и хватит виферона, но, думаю, и оциллококцинум можно дать. А насчет стоматита... Может это герпес? У меня бывает во рту вылазит, я тоже думала стоматит, пошла к врачу, а она - это герпес, помазала ацикловиром буквально после 2-х раз прошел, а болит реально пипец как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я смотрю у тебя тоже ребенок палец сосет :grin: ,значит мы не одни,главное чтоб в привычку не переросло.

девочки интересно а у всех детки болтают(правда на своем языке),моя утром пол часа пчелок на мобили отчитывает и так громко как будто она одна дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Gela74, спасиб девочки за комплементос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, такой прикольный,где обижается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, привет! У меня Иван тоже "болтает" будь здоров, и с мобилем, и с игрушками на коврике, ругается на них, если не снимаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, у меня раньше болтал, а сейчас в партизаны переквалифицировался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, сосет - да не то слово, она так пихает их в рот что потом стошнит и лежит в остатках своей пищи :grin: Моя разговаривать начинает когда соса во рту, тоже ругается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я смотрю на линеечке уже головенка не помещается - вооооооо сына откормила, а вернее отпоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Юлия УммСабир, прикольно :yahoo:

lulapast, такая же фигня и у нас вот только соску никак не берет,даже из бутылочки чаек не дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот показываю мою красавицу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, я очень рада что она соску берет, а если бы не брала была бы скорее всего ручной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...