Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

tashha, а вы заходите почаще в форум :grin: А это для начала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Юлия УммСабир,

Ссылки скрыты.

...будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, надо поискать..ато у нас не хорошицй опыт купания в ванне был.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да на мяче пока деть мелкий, особо и нет упражнений..на животике, на спинке тда сюда катать. Ещё можно так:ребёнок лёжит на животе, руки вперёд за ноги держишь и катишь мяч вперёд и деть должен ручками упереться в пол..но это , наверное ещё рановато.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, круги здесь все заказывали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, по-моему Катя говорила, что в магазинах его нет, но она где-то находила у какой-то тётки. А россия вот здесь заказывала

Ссылки скрыты.

Не знаю на Украину доставляют или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олеся Эллиночку с днюшечкой :giverose:

Катрусенька, классная линеечка, Платоха такой щекастик :good:

Fedelta Юлия УммСабир tashha фотки класс :good: детки загляденье :giverose:

Даша у меня тоже ноут по моему сдохнуть хочет, перегревается и вырубается постоянно.

Девы, мы сча к моей бабушке в гости ходили, так Ксю там такую истерику закатила, час наверное без перерыва орала, никогда она так не орала, потом в вертикальном положении вырубилась. Неужели она так на смену обстановки реагирует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Скрипка, спасибо за сайтик,свекрови и закажу она в москве.. Анюта_24, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Миленкиным волосам все обзавидовались! Вот это шевелюра!

 

Скрипка, видела новую Аришуню, посмеялась от души! Такая хорошенькая!

 

Гел, это первое, куда я ломанулась, но блин т.к. пользователь временный (при этом каждый раз новый временный, но слава богу предыдщий не сохраняется), то точек отката нет вообще, сука-сука-сука! Когда он у меня год назад задурковал, откат можно было хоть на час назад сделать, а тут пустота. :(

 

Девочки, конечно же у меня мухи отдельно, котлеты отдельно. Но антивиря не было после окончания лицензии родного. Как-то не нужен был. А вот щас пипец нужен, буду искать откуда скачать. Но прикол в том, что даже если его установить, то, подозреваю, когда надо будет перегрузить комп, изменения опять не сохранятся, т.е. антивира не будет. И так до бесконечности. Будем пробовать после прогулки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я смотрю у тебя тоже ребенок палец сосет :grin: ,значит мы не одни,главное чтоб в привычку не переросло.

девочки интересно а у всех детки болтают(правда на своем языке),моя утром пол часа пчелок на мобили отчитывает и так громко как будто она одна дома..

У меня Тимур тоже палец сосет а иногда и сразу три,а в последнее время вообще кушае и во время еды раз и палец в рот засунет вместо сиси.:)tаshhа у меня тоже болтун, утром пока он часик болтает я в это время могу еще подремать и когда палец сосет болтает,а когда наестся то начинает возле сиси мне что то рассказывать да еще и с выражением :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, даа..одни комплименты крупьешка, у нас тоже с кулачком во рту болтает.только сисю потеряет и уже палец сосет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha,Федельта,Юля, детки оч.симпатяшные.

наши сегодняшние замеры:65см 8200 вес :swoon2:

всем спасибо за поздравления!!!все передала Эллинке.

Даша,реанимируй свою машину быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ой, сорри, с 4-кой вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tаshhа мне знаешь что больше всего не нравится в сосание пальцев то когда он указательный палец засовывает себе по самые гланды и его тошнит, потом под ним чуть чуть молока и большая лужа слюней :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tаshhа мне знаешь что больше всего не нравится в сосание пальцев то когда он указательный палец засовывает себе по самые гланды и его тошнит, потом под ним чуть чуть молока и большая лужа слюней :) :) :)

То же самое и у нас, прям давится, как-будто его кто-то заставляет. И ведь, давится и все равно продолжает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся вот это ты раскормила доцю :shock: кашу вы наверное не скоро начнете есть с такой прибавкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, помотлим на ваш вес)))

по домашним весам напольным так...

так что х.з.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага, в четверг пойдем взвешиваться, но у меня по домашним она грамм 700 прибавила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ого себе, отьелись вы! :good: :good: :good: хвалитесь , что умете, и фото, фото в студию :clapping:

Девочки, ...держите меня семеро! руки чешутся заказать Яне костюм на лето....вот такой:

Ссылки скрыты.

 

только не знаю какой размер :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Олеся, поздравляю вас с четверкой!!! :giverose: время-то как бежит, не успеваешь заметить...Прибавили вы так хорошо!

 

Инна, симпатичный костюмчик! я бы взяла не задумываясь)) на лето думаю 71-74 подойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Олеся, вас с очередным днем рождения! Уже огого какие :giverose:

 

А мы сегодня намылились к бабушке, хотели оставить у нее Алинку пока она здесь, и поехать в кино. А в итоге 3-дневный снегопад не позволил нам выехать из двора, муж вон до сих пор откапывает машину((( Так и не посмотрю я аватар в кино видимо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Эллиночку с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose:

Magdalina, клевый костюм. Заказывай ;)

у нас вчера таааакой ливень шел, а вечером снег, а ночью все замерзло :Crazy:

незнаю как муж доехал на работу, но я с коляской в парк не дошла, пришлось во вдоре тусить :pardon:

девочки, у Марго вчера вечером такая истерика была :shock: еле успокоили. Я так думаю она была голодной, но на сисю так орала....невозможно было накормить. Я сцедила с 2 тить 60 :shock: мл. она их туд же выпила и не наелась, а больше молока не было, а грудь не брала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, даа...из-за этого снегопада такие пробки на дорогах Москвы :glare: видимо зима решила напоследок оторваться :) я тоже аватар еще не смотрела :pardon:

 

Ла Перла, а грудь не теребила?? может зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да она ее вообще отказывалась брать :Crazy:

только видит грудь - сразу такой крик :shock:

пы.сы. я тоже еще аватар не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, почитай вот здесь информацию

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...