Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mimozzza, вечером муж носит на ручках и пытается успокоить. Или я ношу...но я уже спины не чувствую :(

если хотя бы понимать причину такого поведения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mimozzza, да, у меня тоже так бывает иногда...а она у тебя, вообще спокойная ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, у нас таскание на ручках не помогает совсем-совсем. Я уже тоже скоро вдвое сложусь, доча целыми днями на руках, а я целыми днями одна с ней, тяжеловато так. Под вечер низ живота каждый день болеть начинает, про руки и спину вообще молчу. Но все это фигня, главное чтобы малышики уже переставали болеть и начинали говорить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, доча моя не спокойная. А когда что-то болит, то вообще "туши свет"... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, я с мальками так мучилась..а на улице спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, в коляске сначала кричит, потом немного спит, а потом опять плачет. Если выходим, то только возле дома, даже в магазин с ней не хожу. Нам вообще лучше дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ну её явно что то беспокоит, просто так не будет деть плакать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Ла Перла, а мы сейчас тоже орем - уже 2 часа на руках ношу - устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, я тоже так считаю, я уже устала твердить об этом врачам, а они все как попугаи: Это у вас ребенок такой крикливый, скоро пройдет. Я уже и не знаю что делать. Неужели им так трудно хотя бы УЗИ боюшной полости сделать. У нас серьезные проблемы с животом с самого рождения и до сих пор, мне кажется и сейчас это живот.

Я через интернет никогда ничег не покупала, все сама по магазинам, а сейчас наоборот, все только по интернету, потому что в магазин вообще попасть не могу.

Доча задремала на диване и не завернутая (на ночь мы пеленуемся , ттак не спим) и не знаю что делать. Заворачивать и укладывать или так оставить и самой рядом привалится... охото подольше поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :bye: да что же это за хрень такая??????????? Когда все эти малышовые болячки закончатся уже???????? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы снова вмесссссте! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, почему ты думаешь, что с животом имнно проблеммы? сходи к остеопату - все органы на место поставят сеанса за 3 , и пищеварение наладят. И, вообще, тереби врача..я знаю. они здесь не пробиваемые, но всё же их можно растормашить

Argelles, Оль, и вы тооооже :( ну, деФки дают жару...

Dashuchok, починили комп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, потому что всегда то ела мало, после еды крики, бурления и т.д. Еще в роддоме я когда в душ уходила, то Стефи отвозила в детскую комнату. Прихожу, а она кричит, а медсестра говорит:я ее покормила, памперс поменяла, дала капли от животика, а она все равно кричит...........развела руками и усе. У меня ребенок с 1 дня жизни и последующие 2 месяца вообще сутками напролет кричал, я не различала ни дня, ни ночи. Хорошо мамуля моя на эти 2 месяца к нам прилетала, так мы хоть по очереди спали.

А сейчас то вроде вссе нормально...то опять все как раньше.

А врачи не пробиваемыеееееееееее, я уже 3 сменила и все одинаковые, смотрят как на дуру на меня, что типо я панику развожу. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, условно починили. McAfee вирусов не нашел, DrWeb не нашел, тогда что это было?

Ну и починили таким дедовским методом копирования профилей, чистки регистров и т.п. Но хоца-то все по настоящему, хоца поймать падлу и придушить :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, рада видеть твою щастливую Опу в эфире! :dance:

 

Ну что - все спят? мы одни выпендриваемся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй Ванечку с четверочкой :) :) :)Shаstiе, Елена 1977, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка*, деток Дианочку, Маргаритку, Милину Николь, Марию, и Владислава с трешечкой :) здоровья деткам :)Девочки ваших мужей с Днем Защитника Отечества, и маленьких будущих защитников тоже с праздником :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утречком :Hello: И с праздником :giverose:

Анюй, mptr с 4й днюхой!!! Крупьешка, Shаstiе, Елена 1977, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка* с трешками!!! Пусть детишки растут крепкими, здоровыми и счастливыми :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка, Shаstiе, Елена 1977, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка* деточек с датками! растите здоровенькими на радость маме и папе!

Papilio, Херсон и Херсонес это разные города. Херсонес в Крыму, а мы просто на юге Украины, на Днепре. Отдых в Крыму действительно чудный, нам там тоже очень нравится.

Катрусь, может у малого кость широкая просто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Шторм, спасибо, девули!

Девочки, ваших мужей и пап с днем защитника отечества! :giverose:

Крупьешка, Shаstiе, Елена 1977, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка* с днюшечкой ваших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,Ванька с 4 месяцами!!да вы взрослые ужо)))

Крупьешка, Shаstiе, Елена 1977, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка* и ващих подростков с датками!!

Rosta2009, ну нинаю...мож и широкая,но на вид по нему не скажешь,что он 7500 весит.посмотришь-самый обычный.у него даже перевязок толком нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с четверочкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо! Ага, ужо совсем башие!

Роста, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где помимо радикала можно фотки загрузить? чета эта сволотч тупит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления.:) а у малого от семечек может быть запор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте :Hello:

Крупьешка, Shаstiе, Елена 1977, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка*, Анюй с Днюшками вас и деток :giverose:

 

А мы все еще никак не можеи от кашля избавиться, то сильнее становица, то слабее. Не могу больше :cray: :banghead:

Анюй Анют, раскажи, пожалуйста, когда можно греть грудку при кашле??? Барсучим салом иои картошкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...