Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, ага.они же жирные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька Платоха красавецццц!!! Подмигиваем вам :blush:

klole Доца кокетка :thumbsup: Уже и украшения носит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, спасибо)))вы подмигивайте-нам нравиццо,но Яне ни слова об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что никто не знает куда можно еще фото загрузить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ванюшу с четвертачком!!! :giverose:

Крупьешка, Shаstiе, Елена 1977, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка*, с Днюшками ваших деток :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Катрусенька, Катюш, ну ты как? Как Платошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, неа,я не знаю...

Инна,та я по--прежнему,ночью вроде жила,а щас как чмо.мама ща приедет и уже легче будет,но мне совсем херово.особенно кумарят узкие поросячьи слезящиеся глаза,бесконечная чихотка ,слюни и вода из носа.еще и язык болит,где стоматит вскочил.говорить не могу толком,т.к. горло дерет и языком ворочать больно.короче красавишна еще та.А Платоха вроде ничего,держится пока,ттт,весь воняет чесноком.У него опять вскочили какие-то корки на голове и весь лоб в шелушащихся красных плешаках.вот на что это его сыплет???????меня это уже бесит.лучше бы у меня это ублюдство вскочило,чем у него.вся моська в раздражении,при этом тело чистое(хоть это радует ттт).вот так вот у нас...а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм..... вот собралась своим мужчиной хвастаться, а радикал не грузит :scratch:

ура! получилось! кому интересно заглядывайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что никто не знает куда можно еще фото загрузить?

Тута:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем всех мальчишек с мужским праздником!

а это Платошке :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька Помнишь я писала, что наша педиаторша сказала намазать доче рот оксалинкой. Так вот я тут сама зачахла. Сопли до нижней губы, кашель, горло. Намазала себе горло оксалинкой 2 раза. Горло больше не болит и не красное. :wacko: Насморк лечила проторголом, а кашель геделиксом и сиропом корня алтея. Щас уже почти бодрячок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ой :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: даже не знаем что сказать.....как приятно...о какая у нас невеста!!всем невестам невеста!!!ну спасииииибооо :man_in_love: а это Януське к чаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, та я уже вчера козьим пометом собиралась мазать и оксалинку в рот тоже вспоминала..но меня смутило то,что оксалинка моя на воздухе окисляется и у Платохи весь нос как в саже от нее..побоялась я ее в рот мазать...но горло у емня в целом нормуль,а вот нос хоцца отрезать и выкинуть,шоб как у горилы был,чтобы дышать было хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, :( мне не видно

Катя, да, вот это тебя развезло...хорошо, что мама может помочь. Завтра должно быть лучше, на спад пойдёт, а сегодня у тебя пик болезни. Я очень боюсь болеть..нам низя, я тут тогда не справлюсь одна. :Crazy:

Нас продолжает заваливать снегом, уже разгребла перед домом. Сейчас позавтракаем, и дальше спать, наверное пойдём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, спасибо за ссылку, но вроде в радикале все получилось. :giverose:

ладно девочки будем мы собираться к невропатологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я вот тоже вся больная с малым щас лажу по больницам. пока потеплело нужно быстро всех врачей обежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Тимур сейчас первый раз погремушку сам взял в руку когда она рядом лежала :) :) :) я так рада :) :) :)Катрусенька выздоравливай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ой, спасибо вам!!! :give_heart: Так вовремя, и так красиво!!! Шлём вам воздушные поцелуйчики!!! :give_heart: :blush:

chekuda, мы сделали вид, что не заметили, как вы Платошке мигали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, та да.а сегодня хоетла Платоху в ссыл свекре сослать,чтобы он не находился в 1 конмате с потенциально заразной мамашкой,но конечно же не получается у нее!!!!!!впрочем никто и не сомневался.как ей надо,так она по поводу и без отпуск берет и дома сидит,а как с внуком на посилдеть на день отпроситься,так херушки.офигенно занята.коза.зато на выходных ,когда его к ним прям на дом его привозишь,то прям гипер бабушка,аж тошнит.у нас дождь прошел и все снежные горы расстаяли и седня солнце светит,так классно..и еще...это вам,чтобы не скучно было))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, Классный Максимка, ух какие же вы большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, теперь видно! такой мальчишечка чудесный! кариглазик!!!

Катрусенька, ааа, какая прелесть!!! :good: :good: спааааасибо! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, ой,еще один кареглазик !!!классный такой!!!!! :good:

крупьешка, стараюсь,но плохо получается пока.О какой Тимурка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!растет пацан!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, здорово, молодец какой!!!

Кать, Конечно у тебя такая ситуация сейчас, могла бы и помочь "мама"....мне свекровь помогает, если прям попросить, ну конечно с работы не уйдёт, а в другое время поможет. Но а так, навещает нас раз в 2 недели, делает фотки Яны, посидит, поболтает со мной и всё :pardon: а с другой стороны мне и не надо, чтобы она каждый день названивала, или приходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за комплименты, Максу все передала, лежит улыбается! бум мы идти в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляем всех наших мальчишек с мужским днем!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,так а эта коза к нам вообще не приходит,Платона видит,только когда мы к ней едем.если я ща залуплюсь и скажу *уй Вам,мамо,то она его увидит токаа на его свадьбе,если он позовет,т.к прийти к нам-это супер сложно..за 3 года 3 раза была-2 из которых когда из роддома приехали и первое купание..все..мне она тоже дома нафиг не нужна,но можно было бы и отпроситься 1 раз ради того,чтобы 3месячный ребенок не заболел.но это было бы сделано,если бы дочкины дети болели и дочке надо было бы...а я же невестка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...