Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Papilio, спасибо...что-то ребзь начал чихать и сопли вылетают...бля.капец какой-то.когда уже эта дебильная зима закончится.прям ненавижу ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, а что, мне одной толстой ходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, привет, скорее всего связано, то что не какамши три дня, т.к. у деток рефлекс, они во время еды и после подтуживаются, чтобы попукать или покакать, а он просто сильнее тужится вот и срыгивает, помоги прокакаться ребенку!

Ой девчонки, и у меня сегодня годовщина, 23 первый раз вторая полоска на тестах появилась!

Спасибо всем за поздравления огромное:))))

Сейчас с мужем смотрели мальчишник в Вегасе, давно так не ржала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с 2 полосками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и не увидела 23 полосочку, а так хотелось мужу подарок сделать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в топе есть кто-нить из Питера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мне тоже этот фильмец понравился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо:))))

Анюта_24, А у меня случайно получилось, я не собиралась ему подарок делать, мы поругались, а вот повезло, по такому случаю даже с ним заговорила:)

В профиле сегодняшних фоток чуток:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка, Shаstiе, Елена 1977, Анюй, с днюшечкой ваших деток :giverose:

Анюй, как Ванюша спит интересно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ванька такой красавчик :give_heart: :give_heart: :give_heart:

наверное акробатом будет. Это ж надо так перекрутиться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы еще спасибо, мне приятно что у меня сына красава :friends:

все манюни прилестны помоему, не бывает не красивых деток.

Анюй, ай Ванюшка молодца... ;)

золушка, ты как? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, клево Ванюшка спит :good:

золушка, какой у тебя карапуз клевый :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Rosta2009, полностью согласна, маленькие они же все такие хорошенькие :give_heart:

Анюта_24, спасибо. Мы тоже в восторге отваших щечек, прям так и хочется расцеловать :grin:

а мне сегодня старший заявил, что то у тебя мама живот становится большой, как бы еще третий ребеночек не поселился :pardon: даже не представляю как ему об этом сообщить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, ничего себе, ему ведь тока 5 лет, а уже замечает твой живот. У меня сын недавно со своей сестрой двоюродной спорил, он говорил, что у мамы будет третий ребенок, а она говорила, что не будет. :grin: Так что у нас в случае чего сын настроен на еще одного братика или сестренку. А у тебя прям категорически против появления еще одного члена семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :) :) :)Анюй спасибо за ответ:) пришлось помочь ему потому что он сегодня ну очень сильно мучался и плакал:( что то у нас последнее время часто запоры,как восстановить стул у него ума не приложу:( может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, Анюта_24, Rosta2009, Ла Перла, спасибо, девочки! :give_heart: Это я Ваню перекладывала с рук, а он так скатился и остался, и главное - продолжил так спать, и проснулся, когда я не выдержала и попыталась его перевернуть

золушка, ну надо же:) А что, прям уже животик видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот это поза))))

золушка, а он имеет что-то против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого-нить есть соплеотсос который от пылесоса отсасыает. врач сказала, что оч хорошая штука, не травмирует слизистую. а я не представляю как им вообще пользоватьсяю муж говорит, что я им доче все внутренности высосу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ты че????это как??у меня такой пылесос,например,что он обои от стен отдирает и шторки срывает,если засосет...у ребзя от него вместо носа хобот образуется....мож она пошутила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мрак просто... высосет все мозги блин... ты с этим не рискуй лучше :wave:

крупьешка, изюмная водичка слабит, можешь попробовать подавать. слабенькую сделай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ни фига себе???? Это че это она такое тебе сказала? Я тем, который грушей, боюсь, что боль причиняю, т.к. там такой вакуум от него в носике, а это пылесос!!!!

Не поверите, но он ЕСТЬ! Сейчас порылась в инете :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну Ванюшка дает, загогулинка такая прикольная! :good:

Ла Перла, ты че????это как??у меня такой пылесос,например,что он обои от стен отдирает и шторки срывает,если засосет...у ребзя от него вместо носа хобот образуется....мож она пошутила??

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ща сдохну!

Девки, гляньте, какая у меня пиявка! Это он к моей руке присосался сегодня с утра:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он. Видео лучше не смотреть :bad:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, на соседнем форуме у одной мамульки был пылесосныйсоплесос, она довольна им была..но, я даже не представляю, что это за агрегат, могу спросить у неё, но , помоему это её муж сделал сам из подручных средств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, у меня вот такой

Ссылки скрыты.

очень удобный, мне нравится.

А Илюха часто говорит, зачем мы второго родили, ведь жили хорошо. А сейчас тихо Ваня кушает, Ваня засыпает, Ваня спит, а когда мне играть? Хотя любит его песенки поет, игрушки свои приносит играть, когда никто не видит ручки ему целует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...