Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, ахахаха..фига себе..мне нужна пьявка,зачем-не скажу,это к Бусу не имеет отношеня)но слово "пьявка" напомнила еще 1 вариант лечения геморра))вот я и не сказала зачем она мнеЗ)))))))

Анюй, шо,правда?? :shock: :shock: :shock: а на какой мощности пылесос должен быть??

 

Девы,то ли у меня помешательство,то ли правда....Платоха какой-то грустный,проспал 2 часа(обычно минут 40,максимум час),проснулся и опять засыпает сразу,мне кажется,что он какой-то вялый и теплый лоб у него,хотя обычно прохладный,но темпа 37,0.и вроде как глаза больные...но мож это больное воображение разыгралось.капец...ну вот шо делать??как победить простуду не дав ей разойтись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ла Перла, а я видео посмотрела. :spiteful:

золушка, и че, как говорить будете? Когда обрадуете Илюшку? А как ваш папа новость воспринял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня вчера целый день спал, а разбужу его у него глазки красные, сам капризный, думала, что делать ночью буду, так он и ночь проспал. Сегодня как обычно, думаю что на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а что для этих целей пиявку в Опу засовывают что ли? :Crazy:

А ты Платохе что-нибудь для профилактики давала? Сама-то как сейчас? Больше нет желания оторвать себе нос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, та у меня другое..я вся в соплях и дерущем горле...у нас лазарет..я за это переживаю.чтобы не заразить его...ведь всего-то 2 день подыхаю,еще 2 дня минимум и только потом на спад пойдет..капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, может виферон ему поставить свечи 150 000.

Gela74, я тоже :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Анюй, Крупьешка, Shаstiе, Елена 1977, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка* с днюшками вас и ваших деток!!!!

Мы погуляли 2,5 часа - погода сегодня класс :good:

Год назад,23 февраля я нашему папе подарила 2 полоски!!! :)

Анюй, классные фотки!!!Мы кроме как на спине,не спим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ее на шишку сажают..на внешнюю(если она есть)но мне понравилось примечание,типа если пьявка залезет внутрь,то не переживайте,она насосется ,отпадет и выйдет через тоже место,через какое вошла)))я ему виферон вставляю как больному-2 раза в день по 1 свечке и афлубин даю.сказали,что этого достаточно...но вот как-то мне стремно..а я чувствую себя гадко прегадко.когда дышишь ртом,он(рот) пересыхает,дерет горло,кашлять невозможно,т.к. кишки аж отрыватся,кашель сухой и горло чешется,при этом нос болит,весь алый и шелушится.соплей нет,льется вода..везде капли на полу.если в наморднике,то капли из носа по губам размазываются.останавливать поток можно только на полчаса,а на каплях напиано не чаше раза в 12 часов...вот и что делать??

Ла Перла, и я посмотрела...впечатляет результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, и я посмотрела:))))

Катрусенька, Катюх, ингаляции делаешь? со всякими там эвкалиптами, хвоей?

Гела, прикольно:) мой к шее присасывается, вампирчик, и щипает за нее, причем всегда в одно и то же место, так больно:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ой....я прям представила как замечательно ты сейчас выглядишь :Crazy:

даже незнаю, что еще можно ребенку дать. Да и надо ли?

я вот вызвала врача, заплатила кучу бабла, она выписала рецепт на 6 лекарств. А я теперь сижу и думаю, может иммунитет ребенка сам должне побороть. Тем более у нас кроме небольшого насморка и красного горла никаких больше симптомов болезни :scratch: и не могу принять решение. Ставить ей все это, или подождать может само пройдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть соплеотсос - отривин-бейби. там такой же принцип работы, как у пылесосного, только вместо пылесоса мама дует в трубочку и контролирует силу втягивания. я не нашла его в наших аптеках, может вам больше повезет. а сейчас уже приспособилась к груше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это у тебя такой насморк? попромывай долфином и ингаляции поделай, можно биопарокс в нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, конечно.эт обычно первое что я делаю в первые часы,как начинаю понимать,шо началось,но в этот раз все до Опы...АБСОЛЮТНО ВСЕ!!ТОЛКУ НОЛЬ

Ла Перла, ну ,Юль,не знаю......это к Анюй.просто если не начнешь лечить,то может перерости в болшую болячку,а может и нет... :scratch: а выгляжу я щас офигенно.ВОТ ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ЧМО,ТО Я ЕГО ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ...комнатный урод..самый настоящий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще съешь упаковку аскорбиновой кислоты с глюкозой. 1 уп в день. а мелкому гриппферон в нос или оциллокцинум, разведя в воде в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, спасибо))я это все делала и аскорбинки уже сожрала ведро,причем в самом начале болезни,т.к. стараюсь ее избежать,а не лечить и не болела уже 2 года,т.к. при первых симптомах сразу убойную дозу всего принимаю и все делаю...а это у емня простудифилис такой.простудифилис невылечиваус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ох и критичны вы к себе, девушка!

Ла Перла, я уже боюсь советовать, все детки разные, я когда простыла, Иван соплями отделался, и то я их особо не лечила, а у Ириночки вон у Оленьки пневмония, так что думаю, лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я тоже вся в соплях... мля тока у меня закладывает так - что высморкать нельзя. вот капну в нос, так сопли течь начинают. короче жопа... :Crazy: щас буду кровавой мери лечиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, ну у меня тоже самое.все как будто чепиками заколочено,а при сосудосужающих каплях вода течет как из крана....,да и помогают они на 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой что тока не придумают (я про пылесос с соплями) деть в таком возрасте должен сам уметь высмаркиваться, вырастит так и будет везде ходить с ним, короче я считаю это бредом.

Катрусенька, моя врач говорит что температура у ребенка должна быть как и у всех 36.6, так что похоже вы заболеваете. А где мерила - под мышкой или в попе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, должна быть,но с определенного возраста.до определенного она у них до 37,5 нормой считается

Анюй, вопрос к тебе!!!какая должна быть темпа у наших мелких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то моя педиаторша говорит 36.6, мы когда приехали делать прививку в первый раз я ей говорю у нас 37, она нас отпустила домой и перенесли на другой день. Какая разница у взрослого или у малышей 37.5 это температура по любому просто ее нельзя сбивать - это мое мнение. И сейчас мы измеряем у нас температура ну может подняться до 36.8 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вызывай врача

lulapast, не правда, вот -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у моего 36,5 темпа нормальная под мышкой. уже месяц где-то. темпа повышена у новорожденных первый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, Катрусенька, выздоравливайте. Хороший рецепт 100 грамм с перцем и хороший контакт с мужем, на утро здоровы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, ну сто грамм то примем, а вот контакт отменяется по ряду "технических причин" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...