Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Papilio, выше дописала свое мнение и объяснение ты сходи ради интереса померь температуру сынишки. Я так понимаю и Rosta2009, со мной согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Изменила ник свой немного, а то 2009 не актуально уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а дома как у вас жарко, это еще может быть просто перегрев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, ну 100 грамм-я не пью..только чай,а контакт отменятся по многим причинам.1-могу задохнуться...как целоваццо с заложенным носом,больной бошкой и рисковать здоровьем супружника??ну и много других..

Аня,где ты????расскажи правду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, нет.у нас 23 градуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не болей!

когда неотложку вызывала,у нас темпа тоже 37 была,она сказала,что дети,те же люди и т.д.вообщем темпа до 37 должна быть.

а педиатр говорила до 37,4 норма.

 

 

сег у многих насальжи,я смотрю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, нет.у нас 23 градуса

Зависит еще что на нем одето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Может у педиатров в Твери свое мнение?:) Мне три педиатра сказали, что 37,2 - это норма. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю у нас тьфу тьфу тьфу всегда 36.5-36.8, наверное и правда это только в Твери, у нас же глупые а у вас в Москве одни специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю у нас тьфу тьфу тьфу всегда 36.5-36.8, наверное и правда это только в Твери, у нас же глупые а у вас в Москве одни специалисты.

 

ой ну не знаю, тебе виднее :pardon: я этого не говорила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, человечек.просто если я меряю до писка термотра,то показывает 36 с копейками,но если подождать,то получается еще+ 0,7 градуса,т.е.за 37 переходит.вот у себя намеряла 36,3 ..термометр запищал,еще 5 минут подождала и дошел до 37.....мож у тя тоже так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Крупьешка, Shаstiе, Елена 1977, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка*, с днюшечками поздравляю!

Анюй, с четвертой днюшечкой Ванюшку! :) И всех наших маленьких мужчин-ноябряток с первым Днем Защитника Отечества!

Катрусенька, а Платошке я желаю не заболеть! И тебе уже хватит пол поливать! Надеюсь, завтра козявки загустеют уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, эти градусники пищалки давно доказаны врунишками, мы измеряем только ртутным. Есть у тебя дома ртутный градусник, попробуй им, сколько будет. Обязательно отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам педиатр тоже говорит до 37.2 норма. а наш градусник меньше 36.9 у марго не показывает ваообще. так что у нее все время темпа повышена :scratch:

а ртутным я боюсь ей мекрять. и еще...у малышей всегда темпа поднимается после кормления :)

Анюй так вот и я вспоминаю про Гелу и Ириночку, как их малышики заболели и теперь стремно все на самотек пускать :glare:

но с другой стороны - организм ребенка сам должен бороться с заразой (эт я просто комаровского начиталась) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, неа,нет ртутного.на электроном еще на коробке написано,что достоверные данные при орально-ректальных замерах.подмышкой + 10 минут после писка ждать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нужно приобрести. Да еще (тверской) педиатр говорил мне что температуру мерить не после еды не после слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, у моего 36.1:)) мы в воскресенье прививку делали, врач подтвердила еще раз мои слова по поводу нормы до 37,2. А так после прививки сказала не сбивать если не выше 38,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нужно приобрести. Да еще (тверской) педиатр говорил мне что температуру мерить не после еды не после слез.

и не во время кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже знаю то что 38 темпу не сбивать,а если выше то эфералган детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, а какую прививку вы делали и как малыш перенес ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как вот делать,если виферон я вставляю для профилактики.но он и темпу сбивает.т.е. он сбивает невысокую естественную температуру,которая борется с болячкой,но не есть критичной??! :scratch: :scratch: Аня,ну где ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я лазила тоже искала про темпу, но Ванька настойчиво просил есть, пришлось отвлечься, вот укачала... Короче, до 37,5 норма у ребенка первого месяца жизни, затем к году темпа устаканивается постепенно и становится как у взрослых, а у взрослых норма до 37,0 градусов, вот! так что вариант с 37,2 прокатывает как норма!

Кать, какая у Платошки темпа, напомни? С инфекцией борется та, что выше 37,5, поэтому если у Платона ниже, ничего страшного, что немного собьешь, виферон зато поможет выработке естественного интерферона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ванюшку с 4 месяцами :giverose: Посмотрела фоты - загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо, Жень:)))

Аржелька, спасибо за поздравление! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, позвоните своему педиатру и узнай что можно тебе принимать и что норма для ребенка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...