Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем с добрым утречком :Hello:

Анюта_24, с 4й днюхой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!

Москва седня гуляет?

klole,в Инвитро анализ крови клинияеский развернутый стоит 700р. Вчера мы сдавали народу вообще не было. Можно вызвать их домой,это еще +960р.

Анюта_24, Ксенечку с 4 месяцами!даже не верится,что детки уже такие большие. Кажется,что ты вот только только писала нам,что не поймешь схватки у тебя или нет.

Ну вот мне пришел анализ крови и мне нужна Анюй :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, с днюшечкой вас! Вы уже совсем взрослые - можно официально кушать вкуснейшие кабачки и брокколи! :)

 

Женя, мы сегодня на балконе загуляем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо за ответ.

Ксеню,с четверочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 24 Ксению с днюшечкой пусть растет здоровой и красивой на радость маме и папе :drinks: кстати всем привет :) а мы уже погуляли у нас сегодня на улице 0 градусов а вот на завтра обещают дождь,потом снег,и все это закрепится низкими температурами,вот чувствую у нас каток будет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Ксюшеньку с 4 месяцами! Растите и дальше такими же хорошенькими щекастикми!

Спасибо всем за поздравления и комплиманы Ванюшке!!!! :giverose:

Евгенчик, I'm here!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а кровь ведь с пальчика брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ты наш герой!!!

Скажи плиз, если у нас повышены тромбоциты! 538 тыс.мклс принорме (150-400, как я прочитала) - о чем это говрит?

у нас уще снижены лейкоциты 5,6 тыс\мкл (у них норма в анализе стоит 6,0 - 17,5) но я нашла на кукузе, что например у детей 1 месяца норма от 6,5 а у детей 6 м от 5,5)

и последние это моноциты 12% ( у них норма также стоит 4-10%), но на том же кукузе написано, что норма для детей (2-12%).

Ну конечно меня напрягли тромбоциты слишком высокие. Что скажешь?

 

А еще...в пометках справа около тромбоцитов написано "проверено по мазку". Только около них. в прошлом анализе такого не было.

 

klole, ага из пальца. С ней муж был, я слабая на такие вещи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, сколько на сайте сейчас ноябрят, которые в кустах любят сидеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, странно,а на сайте пишут общий анализ с вены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень, насчет тромбоцитов, то, что по мазку проверено, значит перепроверяли работу автомата. т.е. он тоже выдал повышение и перепроверили по мазку. считается, что если не выше 600, то значит имеет место какая-то вторичная причина, т.е. не заболевание крови. У детей чаще всего недостаток железа может быть. Гемоглобин в норме?

В принципе еще может быть причиной какая-нибудь инфекция, но на сколько я помню, вы не болеете. Думаю, надо будет просто пересдать недельки через 2 анализ. Лейкоциты - нижняя граница нормы, моноциты - верхняя граница, т.е. здесь все нормально, т.к. у детей в течение первого года т.н. транзиторные изменения, которые носят адаптивный характер и очень быстро меняются. Не волнуйся, просто пересдашь анализ еще раз позже.

Пы. Сы. В профиле фотка как мы спим сейчас. С поликлиники пришли и так устали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

klole, Argelles, Евгенчик, Анюй, Шторм, Крупьешка, спасибо, девочки :giverose: Мы сча в пол-ку на замер-завес, потом к сестре в гости, выложу от нее пару фоток именинницы :D

Седня с утра нацедила 140 мл молока, видимо перед месюками его меньше становится, они как раз на днях надеюсь что пойдут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ждем фотки нарядной именинницы! А также рост-вес! :) Расскажи, чего умеете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Такой у тебя Ванька акробат!!!!!!! Ваще!!! А что в поликлинике померили вас?

Ань, гемоглобин 11,7 г\дл. Вроде не болеем, так подкашливаем, чихаем иногда, козявы с утра вытаскиваем :pardon: Но я надеюсь, что это из-за слизи.

 

Мы сдавали такой же анализ 2 мес назад, тромбоциты были 336

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Анюта_24, Ксюшеньку с 4 месяцами :giverose: :giverose: :giverose: ждём фоток!!!

Argelles, Оль, как ночь прошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет, мы ходим на амплипульс до сих пор (стимуляцию), делали 10 сеансов на спинку, теперь на ножки доделываем, а потом на ручки. Ко врачу на рост-вес только во вторник попадем, а то она в остальные дни во вторую смену. а нам не удобно. 117 нормально. мне кажется, пересдать надо, если во втором тоже с тромбоцитами будет так. тогда к гематологу пойдете, дополнительные обследования назначат, чтобы исключить причину повышения.

Ванька раньше исключительно на боку спал, на спине просыпался сразу, а теперь мы вот так вот спим:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, с 4-ой вас! растите здоровенькие!

привет всем. мне сегодня вроде уже легче, нос делает попытки дышать самостоятельно. девочки как время то летит - вроде бы только рожать собирались все. :friends:

Анюй у меня малый тоже похоже спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань, кстати вот мне муж написал, что он нарыл, что это может быть связанно с неправильным забором. Он сказал, что кровь в трубочку не текла сама, докторишка ее туда продувала....

тоесть она еще в пробирке сворачиваться начала....но не дотрагиваясь губами конечно!

короче пересдадим....попозже. Посмотри, что нам врач скажет по прививкам теперь.

 

А моя ваще на животе не спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ночь с песнями и гуляниями! :) Сижу вот как раз думаю, как режим поменять. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анютик, а Ванечка так голову назад всегда так запрокидывает когда спит :scratch: чегой то мне ваша поза не оч. понравилась...не есть гуд, когда деть так выгибается..неврология... :pardon:

Девчат а вы каждый месяц анализы сдаёте? здесь нефейкуя никому нинадо...один раз кровь сдали в роддоме, и терапевта 2 раза всего были, следующий приём в июне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, а она у тебя просто не засыпает? общаться хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в первую очередь, если есть какие-то изменения, но нет клинических проявлений, надо пересдать, т.к. вероятность ошибки очень велика!

Жень, если бы кровь сворачивалась, то не смогли бы вообще ничего увидеть из-за нитей фибрина. так бы и написали - сгусток! а вот если кровь долго брала, то конечно, тромбоциты устремились к ранке, чтобы кровь остановить, тогда может быть их повышенное значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ок спасибо за консультацию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, а днём Викуля спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Анюта_24 С четверкой вас! Ждем фоторепортаж ;)

АнюйВанька точнов цирковую школу готовицца. Такой уже взрослый по фоткам :thumbsup:

 

Пошла кустами пошуршу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...