Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, посмотри на предыдущей странице, я дописала

chekuda, ага:) с кровати уже падал разок. эквиллибрист:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Magdalina, мы в месяц только сдавали анализы. А днем спит, не весь день конечно, но спит...

 

Евгенчик, ага - нужно гулять, петь, на руках носить. Я эспумизан правда все равно в профилактических дозах даю - что-то же мешает ей так долго не спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, посмотри на предыдущей странице, я дописала

chekuda, ага:) с кровати уже падал разок. эквиллибрист:)))

Ну, акробат-летун будет :grin:

 

Анюй А может быть алергия от анти алергенного препарата? Пардон за каламбур :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, мы в месяц сдавали и щас перед привиками сдаем.

Argelles, Вика у тебя ночная такая:)

Анюй, ага прочитала, спасибо! Пересадим!

Олесь, второй раз сдаем - из пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Фнь, как ни странно - может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!!!

Аня,Ксюшенцию с 4 месяцами!!!!!!

Magdalina, мы ваще ни разу кровь не сдавали..тока в роддоме 1 раз и все!!!!!!!!!!!!!ни мочу и ничего другого.нас не просят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чет я последнее время вякнуть в тему не успеваю :)

Анюткину Ксюшку с 4хмесячьем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, аву сменила!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, за ответы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я подумала у меня по монитору мушка ползает, а енто ава твоя :grin: :grin: :grin:

Оль ну как поменять режим, спать не давай, днём :Crazy: если ты конечно уверенна, что она день ночь перепутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а у тебя ой сколько прогууууулов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Фнь, как ни странно - может :pardon:

А то у нас ножки стали шелушиться, когда стала давать сироп алтея и финистил. Щас все отменила делаю только свечи виферон. Может у нас и кашель с насморком уже алергический, а не простудный :scratch:

А еще есть вопрос. Если в лекарстве написано, то проникает в грудное молоко, то проникает в той же форме или уже, что то другое. Меня в часности интересует Эреспал. Ниохота дочу еще им поить. Я бы сама попила. Все равно еще кашель и у меня малость есть, а ей через молоко что перепадет. Как думаешь так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, чукча - не писатель, чукча - читатель! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, да нет, не думаю, что у вас аллергический кашель и насморк, у детей аллергия в первую очередь на коже проявляется. Проникает в молоко активное вещество, так что попробуй сама попей, но у тебя какой кашель? Эреспал разжижает мокроту и способствует лучшему ее отхождению, конкретно кашель он не лечит, кашель - это ркфлекс кашлевого центра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань,ну шо у нас с лобешником??мне кого хоть искать надо-аллерголога?как думаешь?у него 3 и плешака с красными шелушашимися мелкими прыщиками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Мы конечно же сегодня гуляем!!!Вчера гуляли на улице 2,5 часа

Оль, а почему вы на балконе сегодня гуляете?Погода же хорошая...

Анюта, Ксюшечку с 4-мя месяцами!!!! Взрослые такие, скоро пюрешки начнете лопать :)

Анюй, а сколько раз в день надо джунгарика кормить?Поилка нужна?Ему большая клетка нужна,а то он у нас пока в банке живет :pardon:Такой прикольный,но сын его побаивается :pardon: Каждый раз находит причины,чтоб его на руки не брать :grin:

Анюй, Ванюша в таких интерсных позах спит :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, кать, да, давайте к аллергологу, если исключит аллергию - к дерматологу. Они тебе должны целый список аллергенов выдать, будешь потихоньку наблюдать. перестань давать кисломолочный нан вообще, если еще даешь.

Fedelta, поилка не обязательна, если сочные плоды давать будешь (яблоки, перец болгарский), я кормила один раз, насыпала в кормушку зерен. а он сам их себе в норку перетаскивал в щеках. У меня сначала в бнке жил, но он так сухарями по стенкам барабанил - пересадила в клетку. любимое место было кусочек бинтика. он его на нитки раздербанивал, смешивал с опилками и жил в гнезде:) Приучайте к рукам, а то кусаться будет, не больно, но неожиданно:)))

Дала ваньке пол ложки пюрехи из брокколи Гербер, слизал, но моську делал удивленную. Такая Г на вкус:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не,не даю вообще...и из меня опят ьльет,шо из подбитой на фронте..это что,навечно? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо.А у тебя кусались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, у меня пока не получается самой коляску вытащить. :blush: Ступенек много, и я не удерживаю, а рельсы по ширине не подходят, тоже не справляюсь - нужно тренироваться... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй Спасибки за консультацию :giverose: Буду сама пить. У меня как раз откашливается плоховато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ты уже 58,8? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привыкнет сын, у нас свин морской и попугай, дочка свина постоянно таскает когда выпускаю из клетки, а первое время тоже боялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, очень хочется надавить большим пальцем на твою аватарку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, хотела спросить про прикорм.

ты еще не вводишь?

как вводить?

мы едим 5 раз по 180мл.

уже пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...