Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

всем приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, привет!ты ожила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ожила не то слово))) уже бегаю как сайгак, а зря...вот осложнение на ухо получила, теперь болит... :(

А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот тебя до чего худоба довела!!! Коляска перевешивает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, очень хочется надавить большим пальцем на твою аватарку! :D

и мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташ, у меня кусалась последняя самка. но она вообще со странностями была, любила залезть под крышку клетки. ухватиться зубами за прут, лапы расцепит и болтается так, так и погибла, свалилась, и крышка клетки на нее упала, когда я им опилки меняла :((((

Катрусенька, значит, либо менять НАН на какой-нить козий или соевый, либо искать другую причину, но это опять же с аллергологами

klole, Олесь, вот вчера литр смеси съел, поэтому седня попробовала дать пюреху, снямнил пол ложечки, но без энтузизизму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не отит хоть??та я уже получеловек.вроде жизнь налаживается,но тяжко еще все равно.еще бы Платохин лобешник прошел и я была бы счастлива....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, просто пойдешь к аллергологу-начнут сразу лечить,к дерматологу-тоже самое...ну ты думаешь,шо сначала лучше к аллергологу,да?бля,ну вот че так???всю жизнь здоровый как лошадь,не пьешь,ни куришь,за всю Б ни 1 таблы не выжрала,а ребзь весь в прыщиках и корках непонятных...ну вот че такая неспаведливость??????? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, лечить не начнут, пока причину не найдут, так чт не боись, тебя ж никто не заставляет сразу лечить начинать, ты послушай. может что умное посоветуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, он самый :(

давай выздоравливай! и Платоху береги! что у него со лбом...еще не дочитала...

 

Анюта_24, с четверочкой Ксеньку!!! :giverose: растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ты уже 58,8? ;)

Ага щаззззз. Седня 64,3 :banghead: и хоть ибийся :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давите меня в аватарку, я не обижусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, попробуй софрадекс, мне от уха только он всегда помогал, и грей мешочками с солью (я вместо мешочков в носки насыпаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот тебя до чего худоба довела!!! Коляска перевешивает! ;)

Да не - наоборот жир колыхать начинает и потом волну долго остановить не могу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот дала пол ложки,завтра еще пол ложки,выяснила что аллергии нет,дальше как 1 кормление заменять?

допустим в обед давать 100гр пюре?или не заменять а плюс кормление надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну хоть бы...просто по себе знаю,как не приду к дерматологу-сразу миллион мазей пропишут,так еще и горманальных..ваще капец.и все из-за того,что у меня супер сухая кожа и локти ,как будто я на них по асфальту ползаю..

Allure, о блин..ну хоть не сильно прихватило?в физ кабинет бушь ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, постепенно довести до объема 50-80 мл, остаток смесью (т.е. 100 мл смеси затем), затем на 2 раза в день переходишь, т.е. с утра новое пробуешь, а вечером уже испробованное даешь, затем начинаешь каши, т.е. одно кормление будет полностью каша (начинать с жидких, как раз 150-180 мл). потом более густые с ложки, и будет одно кормление пюре, потом одно каша. и так в конце концов останется смесь с утра и на ночь. а остальные кормления - еда. К году должен уже в принципе все есть начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А моя вчера отмочила :Crazy: Сначала поковыряла пальцем в носу, а потом в рот :blush: :rotfl: Жрали с мужем аки кони :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо за совет! а я капаю отипакс - он подойдет?

 

Катрусенька, неее....какой физ.кабинет?? я тут дома одна одинешенька с ребенком...занимаюсь самолечением :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А моя вчера отмочила :Crazy: Сначала поковыряла пальцем в носу, а потом в рот :blush: :rotfl: Жрали с мужем аки кони :rotfl:

ты как обычно!!ахахахах, так вы ржали или Жрали дочины козы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну вот, начала познавать козий мир:))))

Олесь, примерное меню на 4-6 мес:

1 кормление: смесь 170-200 мл, 2 кормление: пюре 50-150 г (разница от возраста зависит) +молочная смесь 50-120 мл или каша рисовая (гречневая и т.д.) 50-100 г; 3 кормление смесь, 4 кормление пюре (овощное или фруктовое 40-50 г)+смесь 120 мл; 5 кормление - смесь

с 6 до 12 мес смесь уже 2 раза в день, ну и ассортимент продуктов разнообразнее

Кать, только ты заметила!!!!!! Я вот прочитала РЖАЛИ! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Альбин, нормально, конечно, главное, чтобы помогал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а вы какое пюре попробывали?

Allure, мне отипакс помогал от отита.не знамона его при гв или нет...

не болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я сегодня дала из брокколи, т.к. он у меня в самых маленьких баночках, давилась все равно потом доедала. такая гадость. Еще купила цветную капусту, морковку. и тыкву (ее с 5 мес), это было все, что у нас монокомпонентное Гербер и Бабушкино лукошко, потом еще поищу кабачки, ну а дальше можно уже будет комбинированное, единственное. картофель до 6 мес не желательно, и банан, они и крепят и крахмала много, а он пока плохо переваривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Спасибо! лечусь...мне отипакс тоже все время помогал...надеюсь и в этот раз не подведет.

 

Девочки, кто прикорм начал давать. Вы в каках обнаруживаете непереваренные пюрешки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...