Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем приветосы!

Анюта_24, поздравляю нашу щекастенькую с днюхой! Пусть будет такая же красивая, как мама!

Катрусенька, классная ава! Вы с Платохой как родственники! ;)

А мы были в поликлинике. Окулист сказала, что ее смущает большой размер зрачка. Но это может быть его индивидуальной особенностью, и надо наблюдать в динамике. А так, говорит, все в норме.

Еще сдали кровушку и попали к неврологу. Невролог сказала, что уже нужно приучать писать над тазиком :Crazy: перед и после кормления, играть в ладушки. А еще спросила, глядя на наши ляжки: "Вы искусственники?" и когда услышала, что мы титькоеды, очень удивилась, что мы на одной сиське наели такие складки. "Не каждому, - говорит, - так везет". Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька о и мне новая ава показалась :thumbsup: клевая!!!!!!

Gela74 А сколько Бусик сейчас весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, наели уже 7300. А к полугоду должны весить 7600. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ого, а зачем уже писять над тазиком??? Будешь приучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, не знаю даже. Это получается рефлекторное высаживание. Мне кажется, рано еще заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Анюта 24-Ксюшеньку с 4 месяцами, фото посмотрела-красавица!

Катрусенька и Bellona, -авы супер!

Альбина-выздорвливай!

Анюй - Ванюшка точно акробат!

Садхана - Милана милашка :D

Скрипка-спасибо

 

А мы сегодня удалили вторую гемангиому, все прошло на удивление спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ксюшеньку с 4 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Катрусенька, ава :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, молодец Бусик, дождаться добрых слов от невролога не легко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,спасибо!!

Гела,которая Лена,возможно..ща я тебе покажу зрачек....я когда увидела,то от страха чуть не подохла.....это глаза Димкиного брательника,у них по наследству передаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, любуйся..

Ссылки скрыты.

ооо,да вы тостенькие!!!!толстоляшки)))))а зачем высаживать-то??

Наташа,шо,вот такой вот молодец?как взрослый мужик?ваще не плакал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну немного для формы всплакнул :pardon: , но уже после процедуры :)

Глаза, как у кота у брательника Димона твоего

 

А я девочки пойду посплю, пока сыночка на балкон выставила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну и молодец!!!давай,иди спать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Анюта_24, дочу с четырьмя месяцами :giverose: . Рассказывай. что уже умеете?

Ла Перла, нам педиатр говорила заваривать чайную ложку ромашки на стакан кипятка. Настоять под крышкой 15-20мин. давать по чайной ложке 4-6 раз в день. Ну т. к. ребенок стакан ромашки не выпьет, я заваривала пол дозы.

Катрусенька, а я мало того что твою новую аву не вижу, так у меня еще и старая растянулась :cray: . Да уж зрачки жесть. :Crazy:

Gela74, Бусика с хорошей прибавочкой.

Мы завтра идем на повторное УЗИ тазобедренных суставов и за одно к неврологу. Меня напрягает, что нам не назначили перед прививками ни какие анализы. Сказали что не надо сдавать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, так я у тебя теперь как жирная корова,которая растеклась по монитору???а у вас перед каждой прививкой надо анализы сдавать??у нас только если родитель сам настаивает и перед БЦЖ,если в роддоме не делали.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, о, это скатома, или скотома, не помню как правильно, ужасть! Я бы линзы корректирующие носила, такой страх!

Гела. ой, вы и правда молодцы! На титьке такое наесть! Здорово, по-белому завидую вам:)))У меня у Ваньки тоже зрачки большие. и у меня, всю жизнь во мне что-то подозревают окружающие, что плохо вижу, а окулист сказал, что это хорошо (у меня), про Ваньку ничего не сказал

Катрусь, еще хотела сказать, раз кисломолочный не даешь, для покак давай вместо воды чай бабушкино лукошко с фенхелем Я Ваньке уже 100 лет дюфалак не давала, как его начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно совершенно наткнулась в интернете на статью о ювенальной юстиции в россии… и прибываю в легком шоке.. а меня еще так удивила анкета в детской поллеклиннике когда я всавала на учет еще будучи беременной! Анкета была настолько подробной, вопроосы типа сколько комнат в квартире, давно ли вы делали ремонт ..или есть ли у вас компьютер и старый ли он… у меня вызвали мягко говоря недоумение…или вопросы об уровне достатка… или подробная опись подругому сказать просто не получается, моей квартиры при первом посещении врача сразу после роддома….а запись медсестры в карточке « в квартире чисто» причем эта фраза фигурирует в карточке при каждом посещении медсестры или врача… меня честно говоря немного напрягает…пускаешь в свою квартиру мед работника..чтобы он оказывал помощь, а они выставляют тебе оценку за проделанную работу….так что ли???? Думала это просто бзык нашей конкретной паллеклинники….но видимо нет, как у вас???? Как-то неприятно и страшно все это выглядит на фоне статей об ювенальной юстиции..

В нашем доме живет семья у них девченка чуть постарше наших деток, так вот врач на них наслала органы опеки и попечительства, потому что они не ходили всю зиму в больницу.. сразу скажу что поллеклиника в пяти остановках от дома на общественном транспорте и пешком еще минут 10-15 и морозы всю зиму у нас стоят около -30ти…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, скотомАгильник можно называть)а ему нравится..у него на 2 глазьях это,а у деда 1 только такой был...)

приму к сведению,но у нас вроде как каждый день самостоятельно,ттт,и причем желтое стало почему-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ура заработало :yahoo: вижу твою новую аваторку. Вы с Платоном отлично смотритесь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет вам из кустов!

Не могу не поделиться...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну и отлично, значит хорошо усваивается, наверное, у меня у ваньки тоже поначалу все ок было, пока не попытались к груди вернуть и сразу все сбилось, сейчас вот опять восстанавливается потихоньку. кстати, не знаю от пюре или нет, но ребзь после него ВТОРОЙ раз поАкал, нормально так, консистенция обычная, но мы тоже все время 1 раз в день, 2 раза уже сто лет не было

goddess, ой, ржач!!!!!! :)))))

salenn, ну у нас тоже во время беременности всю инфу собирали, а потом уже не писали при патронаже о чистоте. У меня вообще хорек, какая чистота???? Хорошо, что из саратова тараканы исчезли, а то бы у нас была их сходка массовая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да дело то не в чистоте.....просто неприятно ...мне кажется это вторжение в личную жизнь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, ахахахахахахах,это типа пушка???ну на такой день еще и такой подарок тогда поркатит))

Ссылки скрыты.

Анюй, кто знает....во какаой Ванька молодец-засранец :Crazy:

salenn, это еще что за ужасы ты рассказываешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага, никогда бы не подумала, что так чьим-либо какашкам радоваться буду:))) (привет декабрятам!)

Тапочки- улет! Муж предлагает мне футболку купить с надпиью "Пошли все в Жопу, я - фея!", а я че-то стремаюсь со словом Жопа на груди ходить :scratch:

salenn, ну я бы не назвала это вторжением в личную жизнь, у нас еще ничего, в Америке вон вообще без присмотра нельзя несовершеннолетнего оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а можно надпись заказать без буквы Ж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, пишу дословно с карточки: брак регестрирован, ребенок первый,желанный, живут в 2-х комнатной квартире,СДЕЛАН ХОРОШИЙ РЕМОНТ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА В НАЛИЧИИ, материальные и бытовые условия хорошие, психологический климат в семье благоприятный...." а тут еще статья эта про ювенальную юстицию....вообщем я возмущена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...