Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Cat, спасибо. Буду заваривать.

goddess, :lol: :lol: :lol: молодцы детки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

salenn, ни фига се, не у нас не так, че-то у вас прям очень бдительные!

Катрусенька, да нет, по-моему, там уже готовые варианты:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мы вернулись.

Прибавили 300 гр и выросли на 3 см, че та я подрастроилась, думала хотя бы гр 500 наберем, но педиатр сказала не подкармливать, то есть кроме смеси ничего не давать, тока если по чуть пюрешек начинать давать. Я купила гречневую кашку и на смеси развела, доче понравилось, чавкала с удовольствием. :D Прививку идти делать 3 марта.

Argelles, Cat а ничего мы особо не умеем, тока на бок поворачиваемся, бутылку пытается держать, пытаемся садиться, вот пожалуй и все что мы умеем. :pardon:

Анюй, Ванька акробатом у тебя наверное будет :good:

Девочки, спасибо всем еще раз за поздравления, Ксюне передала, она сказала "ГЫ" седня в пол-ке девочку с универа встретила, ее доче тока месяц, такая малявка, я уже и забыла когда Ксю такой маленькой была. :)

Катрусенька ава класс :thumbsup:

Fedelta мне сча сестра сказала, что джунгарики с банки вылазиют, так что лучше клетку купить.

Анюй вот и я говорю, что все эти овощные пюрехи какашки противные :bad: Ксю вчера кабачок ела, а седня скривилась :pardon:

Альбина у нас каки после пюрешек нормальные, такие же как и были.

В профиле обещанные фотки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ой какая зайка сладенькая!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, ну мож это спецом,чтобы понятно было,что благополучная семья,а не такое что-то среднеродное??

Анюй, ну надо уточнить,если что,то в какой-нит полиграфии напечатать назаказ можно!!

Аня,Ксюха прикольная и совсем не тощая..хоть и прибаквка не большая,но щеки неизменны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ой, жуть какая! И как зрение у него с такими зрачками? Все ок? Небось тоже в детстве по врачам таскали?

Да, мы толстоляжки, толстожопки и толстопузики. Переворачиваемся, а жопа назад тянет.

natasha1, поздравляю с удачной процедурой.

Ага, нам было приятно, что нас невролог похвалила.

goddess, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мне кажется, это воспитатели приколоться решили.

Анюта_24, не расстраивайся, вам еще можно с окружающими щечками делиться.

Я сегодня такую девочку в пол-ке видела (ей годик): тощенькая (всего 9 кг), с огромными ушами и огромными глазами. Короче, на мартышку похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да это с тырнета,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик Дорогая,Ксению с четверочкой!!! Такая взрослая уже Зайка! :man_in_love: Фотки класс! Только где же ваши щечки? они пропадают!Я буду скучать :this:

 

Сегодня были мы у неврапатолога,ничего не нашла подозрительного,по ее мнению синева переносицы из-за близкорасположенных сосудов. зато сказала,что начался рахит-потные ладони и ступни. сказала пить аквадетрим,я его перестала давать постоянно так как поняла,что на него аллергия. читала в инете,такое у многих,возможно на сахарозу,еще и при наличии атопического дерматита! я не раз спрашивала,говорила о том,что у нас вероятно на него реакция,все в один голос говорят-нет. почему же тогда об этом на всех форумах речь идет?!!!!! бесит! короче попробую еще подавать. вычитала,что есть еще какой-то вигантол на масляной основе,он сахорозы и отдушек не содержит,если снова начнется,созвонюсь с педиатором и поинтерисуюсь про него. Сделали узи головного мозга,по моей просьбе-там киста,правда небольшая. Она сказала- не страшно,при этом назначита кавентон,а вописаниях к нему написано,что употребление у грудных детей опасно,врач должен сапоставить риск применения с пользой!!!! я в шоке!

прошу прокомментировать кого-нибудь! АнюйПлииизззз!!!!(если не сложно,знаешь что-нибуть про аквадетрим и кавентон)

были в кабинете здорового ребенка,показали нам следущий массаж.

проверили еще вес- уже 7065

ой,всем привет! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну хооршо что жопа,у нас котелок заваливается...

Анюй, я знаю.но у вас что,нет лерьков с полиграфическими услугами??какого-нить крупного копицентра??там на заказ тебе что хочешь напишут.и на чашке,и на тарелке,и на майке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ксю симпотяшка!Такая классная!!! ваще!

Gela74, Лен, а я слышала, что детки и должны весить в год 10-12 кг... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет! Слушай. Олежка и правда аллергичный, а ставить рахит только на основании потных ручек и ножек - нельзя! Если четкая реакция на аквадетрим - не давай! А вот на масляной основе страшновато давать, т.к. у деток жир еще плохо переваривается. Я вообще даю мультитабс беби, и то редко, нам про вит Д ничего и не говорили. Насчет кавинтона, лаже не знаю, наверное, у них уже опыт применения у детей его есть, хотя, если сомневаешься. может к другому неврологу обратиться?

Катрусенька, та есть, я мужу даже когда-то кружку сос своей фоткой дарила, просто вот наткнулся на этот сайт, хочет себе и мне что-то прикольное заказать :pardon:

Евгенчик, в среднем, а вообще от веса при рождении зависит, к полугоду удвоить должны, а к году утроить, ну кому должны - они всем простили:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, как на масляной основе опасно...я чут не рхнула со стула...месяц биогаю давала,а она на масле растительном....

Танико, прив,как у ас дерматит проявляется,чем кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, щас про масло узнаю :scratch: на сколько знаю, растительное масло добавлять не раньше 6 мес в еду рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а как же тогда эт капли недоношеным детям давать????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй спасибо за такой быстрый и развернутый ответ! а в мультитабсе сколько его содержится? она сказала еще,что видно дуги на голове,но мне кажется их с 2-х недель видно и никто ничего не говорил :pardon: я говорю,что у нас в смеси содержится,так она сказала,что это ерунда и надо не меньше 3-х капель в день для профилактики. насчет лекарства,то сомневюсь,мы пойдем еще к одному неврологу,муж зп получит и двинем,он очень дорогой,но хороший!(в смысле визит к нему) :)

Катрусенька Привет! мы вообще на спец питании- пептиди сцт(полный гедролиз) от га даже аллергия. я все лекарства по очереди даю,чтобы отследить реакцию,вот так у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй можно вопросик? Посоветуй пожалуйсто как можно у малого стул восстановить мы на ГВ? Просто за месяц он раза два сам поАкал,а остальные разы это микроклизмы Микролакс,Дюфалак почему то не помог такое может быть или я его неправильно давала,как его давать тогда? бабушкино лукошко чай с фенхелем тоже давала но он перестал его пить ему не нравится,но от него только газы хорошо отходили. Свеклу тоже ела,но у него помоему на нее уже аллергия,чернослив тоже ем,блин вообще уже незнаю что делать ему хоть об стенку горох,почему ему ничего не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ксюнька - красава!!! :giverose:

раз какашки такие же как и были значит все овощи хорошо усваиваются)

 

А мы как-будто постройнели, животик наш куда-то пропал, только кожа обвисшая...даже не знаю хорошо это или плохо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нашла, что у детей до 3 лет желудочная липаза переваривает молочные жиры, а желные кислоты еще не сильно развиты, чтобы переваривать другие, видимо дело в количестве, ты же немного даваа. Кстати жир сам по себе слабительное, может биогая еще поэтому помогала хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань, тебе надо было педиатром быть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у нас и без нее покаки были хорошие,я ее давала от слизи и зелени...а давала по 5 капелек 1 раз в день..во задача...

Танико,а как у вас аллергия порявлялась???где и как?лицо,тело,что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да ты шо! я бы не смогла с мамами общаться, а уж с детьми :shock: Со взрослыми куда проще! Тем более специфика такая, большинство бабок да дедок:)

Танико, в Мультитабсе в 1 мл 400 МЕ, я даю по полмл, 2 недели даю, 2 недели перерыв. Но он сладенький сиропчик, так что вам тоже может не пойти :scratch:

Крупьешка, может у вас индивидуальная особенность? кал на дисбактериоз сдавали?

Кать, основной симптом неусвоения жира - жирные какашки, если у вас с этим все ОК было, значит организм справлялся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, во блин....так в инструкции написано,что и недоношеным детям ее давать можно,а как тогда ,если они совсем зеленые еще??хм..Да,согласна с Жекой..тебе в педиатрию пора уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй не не сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я в глубокой Опе по кустам, поэтому пока буду высказываться по давно проехавшему.

 

Всех именинников и их мамочек с 3-4 месяцами! :drinks: (это за последние 3 дня :Crazy: )

Мужики-Ноябрята, со вчерашним празднегом!

Ссылки скрыты.

 

 

Аржель, я те дам мастеркласс по спуску-подъему коляски по ступеням! Я вообще пандусом-полозьями не пользуюсь, хотя он у нас есть и по ширине подходит. По ступенькам намного удобнее!

 

Форестчицы, не забудьте, что там при въезде оставляется залог на депозите, с которого будут тратиться все бапки (на территории отеля живьем бапки нигде не нужны). В прошлом году мы за 3 дня оставляли залог на двоих 10000. Кажется, можно было еще паспорт+права вместо бабок.

А кипятильник-маленький чайник у кого-нить есть? Я дура, забыла у мамы попросить чайник привезти. :banghead:

 

А еще у нас машина в таком сугробе стоит, что наверное в форесту придется на коляске, привязанной к коням, ехать. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я бы не во все, что на БАДах написано верила на самом деле... Не, я ж вообще в медицинский пошла, чтобы гинекологом быть, правда после нескольких занятиях в роддоме передумала :Crazy:

крупьешка, наверное, надо сдать, т.к. на ГВ других объективных причин для запора - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...