Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй Молодец какая! спасибо еще раз,пока :wave:

Катрусенька у мужа это началось в 11 лет,у его сестры с младенчества,у его родителей ничего нет. у сестры прошло,а у мужа до сих пор,он не может есть и пить,то что хочет. весь покрывается болячками и чешется. мажет кремом и дальше не ест. а если сорвется,то опять мажется. у него на шоколад,на сахар,на все красное,на хлорку,цитрусовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта 24- по фоткам не видно, что Ксюшка всего 33гр набрала, аппетитная девчушка

Танико желаю, чтобы у Олежки все скорее прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 24, описка вышла, 300гр :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! именинников днюшечками!!!! :giverose: :give_heart: :friends:

 

Девчоночки, хелп!!!!, у моей Алиски мелкая сыпь на шейке и всё красное, я думаю на потницу, хотя очень стараюсь, чтобы шейка была сухой, рыгульки вытираю постоянно. А ещё на ножках есть какие-то сухие пятнышки, которые еле ощутимы на ощупь, а вот когда в ванночке, распариваемся, они краснеют и их так много :cray: , врачи здесь меня не примут,я же не могу ванночку притащить на приём и показать на что жалуюсь... Вы с таким не сталкивались??? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 привет! спасибо! :friends:

сейчас все нормально,я просто демонстрирую как это выглядит

(по крайней мере надеюсь не выскочит на аквадетрим завтра)

Daisedemona похоже на аллергию,мы сейчас как раз это обсуждаем

у нас,если болячки появляются,то во время купания они намного ярче и если он вспотеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, у нас такого нет, хотя у нас между ножками тоже не поймешь или аллергия или опрелость, пятнышки :scratch: как будто облезшей кожи, стала фенистил давать :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,а мы прост ообсуждаем все + и - будущих профессий ноябрят)))не погонят))

Argelles, очеь прекрасно..вон Анька пошла и расчлененного тела поросенка котлетки варганить..

 

Танико,бедный муж...а что ему можно кроме водф и воздуха? смотри шо нарыла

Ссылки скрыты.

Daisedemona, фиг его знает что это....я не знаю,ничем не могу помочь,к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька почитаю поподробнее,но причиной этой бяки сейчас кстати может быть как раз дизбактериоз. мы его почти долечили. там на фотках такая жесть,у мужа все гораздо проще. а вообще наверное печень не справляется,вот и высыпания. не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Танюш, а вы были у врача? Вам подтвердили аллергию? У нас просто в семье вообще аллергенных нет!

natasha1, Ой, Натусик, я здесь вообще ничего купить не могу без рецепта, а его тут фиг достанешь :this:

Катрусенька, Катюш, всё равно, спасибо за участие :pardon: Блин, переживаю, ужас! А плановый приём у врача только 10 марта... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, так можно сфотографировать и показать врачу.

крупьешка, попробуй делать массаж животика и гимнастику очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Изюмная вода делается так: изюм промывается в холодной воде, затем его 1 ст.л. запаривается в термосе, например, в стакане кипятка. Через час отвар готов.

предлагай водичку между кормлениями. сколько захочет столько выпьет :pardon:

а еще попробуй покушать инжир - некоторым помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, этот дядька травоман..вроде как травами лечит...вам дмагноз аллерголог или дерматолог ставил?

Daisedemona, та нэма за що))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, Я уже сегодня пыталась сфоткать, очень плохо видно, сегодня отправлю фотографии... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,нарыла профиль 1 нашего ноябренка,но кустового ,да простит она меня http://www.babyplan.ru/profile/6586/13 и уже сажает девченку....а она сидит,как полноценносидячий ребзь.это как возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona нам дерматолог поставила атопический дерматит. у нас на коровий белок точно,так как я не смогла сама кормить,молоко пропало,мы на полном ив и началось....

но ты не переживай! просто веди сейчас на всякий случай пищевой дневник и пиши чем мазала,в чем мыла. может на все,что угодно аллергия быть,на порошок,на пыль,на твой крем

а может и что-то еще

Катрусенька прикольно!

нам дерматолог детский ставила.

Кстати мама у девочки симпатичная и Девочка хороша! но сажать наверное и правда рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый веечер.

мы съездилм в инвитро,сдали кровь,крысота.народу нет,взяли хорошо,даже не пикнула.

Ксюня что то совсем мало набрала...

Ань,голодом ее моришь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мне стало жалко девочку, еще очень рано, можно ей только навредить таким образом. Анюточка а твоя девочка очень хорошенькая, у нее такая милая улыбка где лежит на животике. Кстати поздравляю с четверочкой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писала вам, но у нас обнаружили светло коричневые родимые пятна с правой стороны спины аж 3 штуки, ни у кого в роду таких нет. Массажистка сказала это может связано с компьютером :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ой, ну даже для фото детя так сажать в таком возрасте жесть, хотя бы полу сидя еще бы ладно, бедный позвоночник деткин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет.ты куда пропадаешь?что то редко появляешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,нарыла профиль 1 нашего ноябренка,но кустового ,да простит она меня http://www.babyplan.ru/profile/6586/13 и уже сажает девченку....а она сидит,как полноценносидячий ребзь.это как возможно?

 

ну здравствуйте, девочки! :wave: вывели-таки меня из кустов :grin: я с вами всеми с самого начала, в болталке только уже не успеваю всё читать, так быстро строчите, блин :grin:

 

поясняю про наши усаживания. всё знаю, что это плохо, вредно и т.д. но доча просится и орет! лежать она у меня согласна только на кормление, а так ни фига. из положения полулежа сама тянется сидеть, кряхтит, злится, не выходит, конечно. даешь ей руки, тут же цепляется и подтягивается. прям сама сидеть конечно не может, падает потом, но снова просится. я ее отвлекаю всячески, на руках стоя ношу, в шезлонге может чуть полежать и на животе любит. но вот когда уже совсем ничем не отвлекается, только вот так сидя успокаивается... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole да я все сына развекаю,сегодня посто у мужа выходной,мы в поликлинику ходили,а сейчас он меня подменяет и у меня время появилось! :) но я стараюсь,чтобы меня не забыли :)

кстати,он сейчас меня сгоняет,говорит устал его нянчить,попробую еще сегодня посидеть,пока не отключаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, все равно плохо, плохо, плохо делаешь :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, привет, мой тоже пытается присаживаться ;) ну твоя дала так дала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...