Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, все равно плохо, плохо, плохо делаешь :rant:

 

блин, ну а че ж делать? нельзя ведь чтоб она всё время кричала, зато лежа. я по максимуму ее стараюсь в лежачем положении держать, но раз-два в день она всё равно сядет... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

truskawka, все равно плохо, плохо, плохо делаешь :rant:

 

блин, ну а че ж делать? нельзя ведь чтоб она всё время кричала, зато лежа. я по максимуму ее стараюсь в лежачем положении держать, но раз-два в день она всё равно сядет... :this:

безвыходных ситуаций нет, надо искать чем еще можно отвлечь и наверное перестать подтягивать ее за ручки, ну очень рано, месяца 3 точно надо как то потерпеть.

Моя все время лежит на спине и слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, оо,я тут настучала и ты выпала))давай в нашу секту)))))рассказывай как научила ребзя любить на пузе валяться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, да я уж не знаю, что еще ей предложить... как это за ручки не подтягивать, это же даже в комплексе гимнастики есть :shock: нас и педиатр на каждом приеме так за ручки подтягивает, рефлексы проверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у нас вот такая ерунда была. мазали папавериновой мазью, через 3 дня почти и следа не осталось, а улучшения видны были уже через 1 день, эту мазь делают сами фармацевты может у вас есть такие аптеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, оо,я тут настучала и ты выпала))давай в нашу секту)))))рассказывай как научила ребзя любить на пузе валяться??

 

вступаю в ваши ряды :grin:

 

про пузо у нас всё очень просто. сначала доча ужас как это не любила, выдерживала 2 минуты, потом начинала орать и потом обессиленная вырубалась :grin: но я ее очень часто на животик клала, можно сказать, она у меня всё бодроствование так проводила, даже на руки себе на животик клала, она до сих пор так любит. потом у дочи интервал выдерживаемости поднялся до 20 минут, уже после этого она начинает возмущаться. а за несколько дней до ее 1-ого месяца мы ее положили так в кроватку на ночной сон. она у нас укладываеся в 12 ночи. и вот так первый раз она тогда проспала 12 часов! мы конечно в ужасе были, потому что на спине она спала до 6-7 утра. потом ела и до 9-10 спала, а тут без еды столько времени :shock: ну и с того дня она так и стала на животике спать, пок всё так, тьфу-тьфу-тьфу и продолжается, спит без докорма с 12 ночи до 12 дня, зато днем потом каждые 1,5-2 часа ест, надо же наворачивать всё пропущенное за ночь :grin:

вот так доча и полюбила вынужденно пребывание на животике, щас онаможет полчаса так лежать, сама себя развлеает или погремухи трогает, иногда начинает возмущаться и потом заснет, а может просто играть, утомиться и тоже головку кладет и подремлет минут 20. она днем у меня не спит, может быть раз-два за день по 20 минут-полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, у меня похожая ситуация, на массаже однажды посадили, так он прям в голос хохочет и теперь постоянно полусогнутый,злится что сесть не получается, орет, тогда сажаю себе на живот, но держу так чтоб нагрузка на позвоночник не было.А Верочка еще маленькая совсем,красавица :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, спасибо, мы с мужем старались :grin: а чтобы нагрузка меньше была - это как? я тоже когда на руках стараюсь максимально ее спинкой на себя облкотить, чтоб не на попу упор был, а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, привет и добро пожаловать! Очень красивые фотографии. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, :friends: Юля, у нас такая же фейкуйня на коже...меня напрягает жутко..ходила к врачу, он улыбнулся и сказал всё пучком, типа ребёнок 9 мес. в воде жил, это адоптация...потом я его ещё раз спрашивала, говорю, мож. аллергия, грибок, витаминов не достаточно? ответ был, нет, всё у вас хорошо. но я всё равно перживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь знает как по аське фотку отправить, если конечно это возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, за подмышки держу, вроде он сидит, но нагрузки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, о прикол...попробовать что ли н апузе в ночь отправить :scratch: ,но как-то слабо это представляю себе)))мы лежим просто ,лыбимся,но максимум минут 10-15,потом отвал бошки начинается...тяжело держать,она падает,он психует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну еще бы, такую моську держать - скока сил надо :grin: а ты попробуй, к ночи-то у ребенка уже сил сопротивляться мало, он головку уронит, повякает и дай боже заснет :Crazy:

 

truskawka, за подмышки держу, вроде он сидит, но нагрузки нет.

и так мы тоже сидим :D я думала, может еще какая новая технология есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, фотки отличные! ты так замечательно выглядишь, а доченька просто лапочка! У меня Ванька тоже и ножки подтягивает и верхнюю половину туловища пытается приподнять, я его в шезлонг сажаю, он вроде как сидит, но при этом нагрузка равномерно по всей спинке распределена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все у кого датки были и у кого сегодня поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

Я отстала и перечитать все просссто не могу! У нас интернет уже 3 дня толком не работает и монтеры гады обманули и не пришли. :banghead:

Magdalina, как у вас погодка?

У нас вообще класс! Плюс 13, сухо и солнышко! Мы так хорошо погуляи, прям весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ава новая такая трогательная! :give_heart:

truskawka, :wave: Фотки супер! токое ощущение что вы Гленна Доммана читали. Он за то, чтобы деть на пузе всё время был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь знает как по аське фотку отправить, если конечно это возможно?

я уже разобралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо, спасибо! меня тоже шезлонг выручает, но доча там макс. 20 мин сидит.

Argelles, привет и спасибо за теплый прием :giverose:

 

я как раз уже неделю подумывала, чтоб выйти из тени к вам, а тут Катрусенька меня и вывела :grin: я только в основном всё-таки писать могу по вечрам-ночам, днем доча в-основном на руках, ну или я развлекаю ее, если она лежит, так что наловчилась уже одной рукой печатать. если у меня иногда буквы пропущены или наоборот, лишние, не серчайте, у меня еще и доча параллельно ножками по клаве бьёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, айда остальных ноябряток выкуривать! ишь ты засели там в кустах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у нас снегопад, видимость НУЛВАЯ! Нас заносит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, спасибо!

ой, а кто это, я н читала такого. я как-то сама посчитала, что детенышу полезно будет на пузе как можно больше. нам и в роддоме так говорили, но там-то их пеленали и дети спят или на бочку или на спинке. и педиатр говорить по максимуму, чтоб на пузе лежал и дядька-узист нам сказал, что это полезно для профилактики дисплазии тазобедренных суставов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, :wave: как тебя зовут?Ты родом из России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно..почему многие в кустах сидели Б и только после родов влиться решили??? :)

Хотя, это надо и у себя спросить. :pardon:

truskawka, выходи м ночные эфиры, будем вместе сидеть! :friends:

Magdalina, ого надо же! А ты опять с лопатой? :grin: А у нас все растаяло и трава зеленая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у нас снегопад, видимость НУЛВАЯ! Нас заносит :banghead:

 

а в Польше весь снег потаял, у нас +10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...