Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, даешь сисьге в студию! Аржелька очень любит сисьге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

та то ж поискать надо, шоб сисьге были отдельно от писек, у меня че-то все фотки в комплексе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот молодец - спорт - моя мечта! А я сыр нажарила (как к пиву) и сижу с чаем перед компом хаваю на ночь. :pardon:

 

truskawka, да ты ого-го! :)

 

Беллона, почему в кустах? Надеюсь, никто на аватарку не надавил? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, а мы и от писек не откажемся. :Crazy:

Argelles, давай дружить! У тебя сыр, у меня пЫво! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ха - да запросто - вот такую дружбу я понимаю! :)

Я кстати че-то в Форесте на вино решила переобуться... Ты как? Будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я все буду, как заправский алкач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, надеюсь, декабрята оценят наш алкоголизм? :)

Прочитала, что Владу уже скоро 16 - вот че деется, как время то летитЬ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, а мы и от писек не откажемся. :Crazy:

Argelles, давай дружить! У тебя сыр, у меня пЫво! :drinks:

 

да я знаю, вам чем больше, тем лучше :grin:

 

я тоже хочу дружить, могу поделиться чипсами и Читосами сырными. поляки, кстати, ничего такого с пивом не едят. они просто ПЬЮТ ПИВО :shock: на крайняк могут с солеными палочками. а девки пьют пиво с малиновым сиропом :shock: когда им рассказываешь, что пиво можно пить с сушеной рыбой, для них это фу, как можно есть такое? и морепродукты они похо едят, здесь в суши никого не загонишь, креветки - это бееее :bad: и икру они не едят, для них это рыбьи яйца, "как это можно есть?" но здесь нстоящей икры и нет, только белковая крашеная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видио - вот так мы стали плескаться после нескольких уроков гимнастических упражнений, а раньше лежали сжав кулаки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, а мне знакомая рассказывала про национальное польское блюдо из сырого фарша, внутри яйцо - есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ты смори аккуратней,а то Даша тебе за Ольку отвал бошки сделают..

Argelles, а ты шо брешешь,шо холостые,а??У Арихи на вас документы....и у вас был жених,пока некоторые не начали умничать!

truskawka, и все она брешет за "без подтекста"...как тогда можно объяснить их отношения с Ариной??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, прикольно так ручками-ножками машете!

Argelles, что, прям сырой фарш? :shock: я такого не видела, если в виде запеченого, тип рулет с яйцом, то так бывает, но шоб сырое мясо - :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у Ариши жених Илюха Зосин, а мы с Аришей - друзья. Пора выучить, а то Илюха ревнивый. :D

 

truskawka, ага, прям сырое мясо, в Варшаве она пробовала. Говорит, сначала страшно было, а потом вкусно. Она тоже врач кстати. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Ксенечка красотка и совсем не выглядит худышкой! Такая же пухлощёкая лапушка!!!

Анюйчик, спасибо за ликбез по прикорму. А то меня тоже много вопросов терзало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ты смори аккуратней,а то Даша тебе за Ольку отвал бошки сделают..

Argelles, а ты шо брешешь,шо холостые,а??У Арихи на вас документы....и у вас был жених,пока некоторые не начали умничать!

truskawka, и все она брешет за "без подтекста"...как тогда можно объяснить их отношения с Ариной??

 

ого, какой поворот! мы требуем объяснений! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо!!

Argelles, подождите,жениха вы почти лишились только после того,как она начала махать перед его носом какими-от правами на вас..дума без огня не бывает...мы тогда еще настаивали на классике,а не на шведской семье..вы проморозились,а она вошла в азарт..

Гела,где тои труселя обещанные??а то она на клубничкины сисько-письки пялиться собралась под видом озабоченной Аржельки))ах змеюка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ооо хоть и с опозданием у меня появилась твоя ава!!! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вроде никто не надавил, бегает вон еще :lol: Я пока боролась (поила саб симплексом, вставляла трубочку, грела, носила столбиком и т.п) с ребьзеным пузом отстала на 8 страниц, только догнала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига се тут такой расклад на ночь, это мне не жмурики, а сиське-письке и клубничка присниться может :Crazy:

Скрипочка, да нема за що!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, о мы тоже 16 ноября родились :friends:

Гела - а ты переживаешь что молока мало!!! Вот Бусик то наел складки!

Аржелька, с первым смехом вас! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо))

Анюй, во во..она пошла в свой архив.......мы спать,а тут щас начнется..

 

девы,помните я орала,шо не лысею,так вот..я резинку не снимаю просто..щас сняла и прозрела....коса отпала...я лысая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, такая же фигня, скоро у меня как у Ваньки плешак будет! так-так-так, не расходимся, дружно лупим глаза в монитор и ждем клубничку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну лично я не встречала такого. я бы не рискнула сырое мясо в Ваве есть, тут же вся свинятина-говнятина из Евросоюза, напичканная непонятно чем, постоянно всякие скандалы с очередным разоблачением непотребной партии откуда-нить из Голландии :dance: если в горах тут, где своя скотина, там еще можно такую еду пробовать, но в Ваве я бы не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну вас вряд ли удивишь таким видео, ваша много чего умеет уже а для нас это впервые. Спасибки, мы рады что вам понравился просмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки, я не могу, какие вы ржачные :grin:

lulapast, ты чего?! мы тока и умеем, что лежать на животике и спать на нем :grin: мы же даже не переворачиваемся! мы тоже тока недавно стали кулачки в воде разжимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...