Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, да что ж такое с тобой :scratch:

может сразу к врачу иди, а то как разболится зуб :Crazy:

девочки, как вы свечи малышам ставите???

я вчера замучалась и ребзя замучала. она постоянно вылазит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, не понятно что у меня,то ли десна,то ли жубы.

а какие еще варианты по данному анализу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, отставить панику!!!!!!!ты видела сколько она у тебя набрала за прошлые месяцы!!!!!!Вы уже вес больше чем удвоили!!!

Анюта_24, Алкоголичка!!! эх...я тоже хоть :Crazy:

 

Всем привет!!! мы были в поликлинике, померили нас, взвесили, хотели на прививки отправить, но мы отказались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну что у вас с весом,ростом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сколько набрали и на сколько выросли? Вообще не будите делать прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ну как как...4-ю уже ставила умело.певрые3 расстаяли наполовину,пока я их стулила ему..ты ее не до конца засовываешь,вот она и выпадает.когда засовываешь наверняка,то она сама вглубь уходит,а потом еще на секунд 10-20 булки сжимаю ему,чтобы не стрельнул свечкой мне в глаз или еще куда(он мне в рот нарыгал недавно.Я его подняла над собой и базарю ему что-то,широко открывая рот,а он как сругнул прям мне в пасть :bad: )

в больницу,та,наверное,надо,но уже не сегодня(да и не смогу я там рот раскрыьт,т.к. чихаю.кашляю...это просто физичесик невозможно). думаю это из-за простуды зуб заболел.у меня как раз с этой же стороны нос сильно заложен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, сегодня вес 6 кг, но ровно в 3 мес было 5880.

lulapast, привики будем делать иностранными вакцинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень, да я уже успокоилась...с хорошей прибавочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ничего себе вы вытянулись.

малацы,хорошо растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :)Анюта24 хоть ты и напилась,но я тебе завидую тоже хочу оторваться :)Аllurе я вот купила себе весы напольные,и через день их вернула,потому что они врали, было так принесла я их домой взвесилась,через несколько часов взвесилась стала больше на 1 кг,короче два дня постоянно разный вес,позвонила в магазин сказали взвесить то что не меняет вес, я взвесила пылесос через десять минут опять его взвесила и он в итоге потолстел на 500гр,хорошо хоть деньги вернули,на фиг эти весы.Ла Перла мне кажется она так и будет вылазить,я как то тоже мучилась :) а от чего свечи?Веllоnа хорошо то оно хорошо когда тепло,но снег после дождя и похолодание с сильным северным ветром не есть гуд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вы на 8 см выросли :swoon: ?! молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мюслик, доча красотка!!! особенно понра где братика ест и в полотенчике!

 

Ла Перла, ну как как...4-ю уже ставила умело.певрые3 расстаяли наполовину,пока я их стулила ему..ты ее не до конца засовываешь,вот она и выпадает.когда засовываешь наверняка,то она сама вглубь уходит,а потом еще на секунд 10-20 булки сжимаю ему,чтобы не стрельнул свечкой мне в глаз или еще куда(он мне в рот нарыгал недавно.Я его подняла над собой и базарю ему что-то,широко открывая рот,а он как сругнул прям мне в пасть :bad: ).

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, у тебя сынок очень похож на тебя, вылитый прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, та я врлоде старалась поглубже вставлять, но не могу же я ей туда пол пальца всунуть :pardon:

сегодня будет 2-ая попытка. Надеюсь более удачная)))

:lol: :lol: :lol: прости.....но это смешно (на счет срыгнул в рот) :bad:

Евгенчик, с прибавочкой вас :giverose:

крупьешка, ставля вибуркол. Вы поакали? водичку не давалаЯ?

млин....мы уже вовсю хотим сидеть :Crazy:

все время пытается приподняться. Ноет когда не получается, но не могу же я ее садить. Как дождаться хотя бы 6 месяцев с таким раскладом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я делала так - вставила, подержала несколько секунд, чтоб начала таять, затем продвинула подальше, а потом зажала две ягодицы чтоб засосало свечку до конца. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Ла Перла, весело вам козам,да??а мне теперь вечный позор.надо мной теперь диманчо ржет все время...

Ла Перла, ну я не вставляю ему пальцы))она сначала не идет,пихаю насильно,а потос ,в самом конце,ее туда саму черная дыра засасывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, насчет сажать мне врач сказала, что если сама сядит то значит организм готов, самим сажать не надо.рано. Спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ничего себе вы растете!!! Криска явно модЕлькой будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, какая Криска молоодец!знает,шо ноги длиными должны быть))ты научила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Да, наверное в папу высокая будет. Я то не особо!

Катрусенька, Нее папа! я низкая - 168, а вот папа наш 190

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну видишь мы не одни ржем! ну прости засранок!!! :grin:

 

Евгенчик, с хорошей прибавочкой вас!

 

А остальные москвички вчера так наболтались что сегодня уже не в состоянии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, тв ржите..я вот Боженьку попрошу,что бы вы тоже прониклись рыгачками рот в рот)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олесь, спасибо!

Анюта_24, ну когда-нибудь увидишь, обещаю! :D

Ла Перла, со свечами у нас тоже когда как. Если ставишь обыкновенные на вид, то нормально залазиют. А вот есть такие как резина на вид, их водой мочить надо и они толстые и короткие..так вот их я пачку извела и они не залазиют.... :pardon: названиями грузить не буду..наверно тут другие.

Евгенчик, молодцы-растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну не смеши! а то я ужо не могу ржать, а сын подумает что его мать с ума сошла! гыгыгы

не буду сыну свой рот подставлять! :P как твое самочувствие кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Катрусенька, бум пробовать :grin:

Евгенчик, гы...а мы вас на 0.5 см больше, а вы нас на 80 гр тяжелее ;)

Mashutta, они сегодня отсыпаютсА :spiteful:

я вызвала сегодня педиаторшу из поли-ки. Хочу чтобы горлышко посмотрела, может нам уже можно гулять. Будет наверное меня прогружать, что мы на прием не приходим. А какой смысл? взвесить и померять ребенка я и сама могу. Толку от них :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...