Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ла Перла, :friends: модели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

всем привет, присоединяюсь к тем, кто не успевает вас читать.... что за гиперболтливость по ночам? а на фотки мимозы вообще успеть нереально.

а мы опять все диатезные. Я на жесткой диете, смесь для докорма сменили на ГА, а стало еще круче - вместо слегка румяных щечек и шершавых ножек ярко-красные пятна на щеках. не доча, а синьор-помидор какой-то. и на что?

по поводу роста и веса. я что-то вообще не переживаю, нас в поликлинике всегда тощенькими называют. за этот месяц если наберем грамм 350-400 будет здорово, пока только 300. но доча явно не голодная, больше чем хочет не впихнуть... видимо, все каллории в рост ударяют, по моим замерам уже 66 см.

из новостей. мы активно переворачиваемся со спины на живот в обе стороны. Но как всегда незадача - одна рука всегда оказывается под Глашей, а как от нее избавится ребенок не поймет. Так и лежит довольная собой, пока родители не освободят руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а я попрошу штобы случайно так получилось))он у меня вообще не срыгивает,вот я смело и трусилаего над рожей своей)))самочувствие..та вот щас пойду на нимок зуба,иначе ночью в челюстно-лицевом меня распотрошат...прям гудеть уже скула начала и чувствую,что до утра не дотяну,только вот как мне больной идти и рот тянуть-я не знаю.бациллую всех врачей,накашляю им в ухо-горло-нос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Крупьешка не завидуйте мне девочки, синька чмо :bad: :grin:

Катрусенька, надо мной седня мужло тоже ржет, вспоминая мое вчерашнее поведение :Crazy:

так мы кушаем кашу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец удалось зафотать как мы смеемся. В профиле кому интересно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вкусная кашка да?) Ксю как всегда хороша :good:

 

Ла Перла, Маргаритка-очаровашшшка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ой какая Маргаритка хорошая:)на тебя похожа,да?

Анюта_24, Ксю - отпад :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Догоняю вас в кустах.

 

Анюта_24 - молодец! Будет, что дочери потом рассказать! :lol:

Ла Перла, привет! Классные фотки! Дочка - красотка! Мне кажется, что папина... :)

 

Евгенчик, ого, как вы выросли!

 

Ла Перла, Евгенчик, я потом на пенсии буду гордиться, что ваших дочек-супермоделей знала еще "воооот-такими-махонькими". :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, какие молодцы! А что за кашка? Доче нравится?

Мы сегодня пюре морковное пробовали-не поравилось, плювалась во все стороны!

Ла Перла, аааааааа какие вы красивые! Обаятельная улыбка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ого как она изменилась!!!красотка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Прочитать вас не успеваю, надеюсь, что у нас в темке все хорошо. Мы в бегах, оказывается, дел так много, что в форум заходить часто не получается...

salenn, прочитала твое обеспокоенность про ювенальную юстицию. Значит, не одни мы с мужем в напряге. Давно уже об этом думаем, инфу просматирваем и жутко возмущены! Я считаю, что в стране с таким уровнем коррупции и развития, как у нас, вообще нельзя ничего подобного делать! Ведь что полуается? Кому-то что-то не понравится - медработникам ли, соседям ли, органам соц.защиты - ребенка отберут? Вот у женщины в Питере отобрали 4 детей потому, что они живут в коммуналке. не потому что она пьет, детей бьет, не работает или ими не занимается! Это разве нормально? если вы такие заботливые, так дайте ей квартиру! Она ведь 4 детей родила! Я просто возмущена. По-моему, это новый способ отъема денег у населения. Ведь за то, чтобы с ребенокм не разлучали, последнее отдашь. Я понимаю, что мы на США и Европу смотрим. Но ведь надо и своими мозгами думать! Вчера по телеку показывали, у папы отобрали двух детей, тоже потому, что они живут в коммуналке. Нормальный отец! Сам плачет, ребенок орет, голосит "папочка", за него цепляется, а малыша оттаскиваеют. Я ревела полдня, это что, забота о ребенке?! Проситет, что так эмоционально, наболело. Я понимаю, то много семей неблагополучных, но ведь у нас как всегда все через ж..у! Где гарантии, что у меня не отберут ребенка толкьо за то, что по комнате постоянно раскиданы десткие игрушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Евгенчик, Argelles, Mimozzza, Катрусенька, спасибо девочки :give_heart:

папина доча она :)

Argelles, ага...еще с зародыша :dirol:

Елена_1977, привет пропажа?

как там наша тезка? как Аня?

 

присмотрела себе обувку - скоро будет очень актуально :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, прикольно - какой цвет желаешь приобресть? :)

 

Анюта_24, клево вы кашу едите! :)

 

Елена_1977, привет, прогульщица. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хочу с каким-то рисунком. там на сайте их че-то уже нет :glare:

или просто рлозовые или голубые. надо вживую посмотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, потом покажешься, модница? ;)

Беллона, Анюй, прочитала, что рано прикорм хочу ввести, осознала. :) Буду пока просто читать и смотреть и мечтать, когда мы баночки начнем кушать. :) А то мне кажется Вике надоело одно и тоже каждый день хомячить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите... Какой фирмы лучше взять тональный карандаш, чтобы синеву под глазами замазюкать?????????? Так чтобы прям не было видно!!! У меня всегда были синяки под глазами, а сейчас вообще как буд-то в нос дали... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, я корректорами не пользуюсь... Даже не знаю, что посоветовать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага растем:)

 

Ла Перла, я тоже хочу резиновые сапоги...но чет в реале нормальные не встречала, а по нэту как-то сыкотно заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, совсем-совсем нечего замазыавать? :rotfl:

Оль,я твое фото тут как-то тоже видела, ты тоже, кстати, не выглядишь на свой возраст. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, мне нравится только мас, что хочешь замажет и выглядит натурально.

 

Елена_1977, привет! да я так же как и ты возмущена до предела! тоже по телеку недавно смотрела как у мужика дочь отобрали, а он все копейки до одной на нее тратил, девочка здоровая, хорошо выглядит, папу очень любит...сам конечно плохо выглядит и коморка конечно плохая у них, лучше б гос-во позаботилось о доп. выплатах таким семьям, чем ребенка лишать отца, убила бы чес..слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Маргаритка, красавица! Такая очаровашка!

Argelles, Оль Вике не надоело, это у тебя в подсознание сидит, что надо прикорм :banghead: но оно совсем не надо, если вы хорошо прибавляете. Джинсы высохли ;)

Анюта_24, Ксю отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Magdalina, Инночка, я вчера такой сейшн пропустила....ыыыыыыыыыы!!! Променяла можно сказать вас :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :this: всё правильно ты Лен говоришь...человечности нет у наших чиновников....не знаю что это за закон, может и хороший, только нельзя же всех под одну гребёнку...за пределами МКАда жизнь совсем другая.... это, тогда у больше чем половины населения страны нужно детей отнимать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, :rules: прогул тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ооо я нашла какие хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...