Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, а я смотрела лыжи, ниши еще и позорно бегают :bad:

Вашик. глашенька - прелесть!

Ла перла, Маргаритка такая красотка, и если про большинство наших деток можно сказать, что они чем-то похожи, как все младенцы, то у тебя такая прикольная:)))) ни на кого не похожая! :good:

И мне сапоги нужны. Пока до поликлиники доехала сегодня с коляской, так и утонула в одной луже, а в парке вообще скоро все поплывет, там почти не читсят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

truskawka, а я смотрела лыжи, ниши еще и позорно бегают :bad:

 

да, с лыжами в этот раз тоже лоханулись :cray: всё плохо - бегаем плохо, стреляем плохо, короче я даже мало что смотрю в этот раз. почитаю итоги дня на рамблере и вообще тоска берет. и за плющенко обидно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль ха, я конфеты не покупаю, если бы они у меня были, они б тоже меня "звали" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к сладкому, всяким там конфетам-мармеладам-тортикам равнодушная :grin: я без мяса жить не могу, если 2 дня без него, меня уже плющит реально :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо.

надо искать причину...

что с этой кровью делать х.з.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, да не гвори, че-то видимо это не наш год :(((

Олесь, так навскидку, кроме месюков, десен и падения в обморок, что еще тебя беспокоит? Лактостаза нет? Ты ж резко кормить перестала, сцеживаешь? Просто где-то сидит воспаление, может у тебя не десны, а гайморит (еслит верхняя челюсть болит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Анюй, та ладно вам..посмотрите на это с другой стороны..все спортсмены такие молодцы, я б им всем медали давала..ведь разница порой в сотые доли..а потом не всё же нашим выигрывать, другие тоже готовились...а еще в России любят обстановку нагнетать..ооо мы круче всех, всем смтреть, всем болеть, мы самые лучшие..а с чего лучшие то? спорта нет в стране :pardon: откуда медалям то быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, согласна, Инночка, но порой и обидные поражения бывают. А так, ты права. сейчас либо "пенсионеры" свою последнюю олимпиаду доигрывают, либо молодняк, который 90-х годов, когда все тренера покинули Родину и тренируют сейчас в других странах тех же чемпионав, и не было да и сейчас порой нет подходящих условий для тренировок. но вот хоккеисты реально проср...ли, живут и тренируются в Америке и той же канаде, бабки бешеные получают, да еще и не играют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Анюй, та ладно вам..посмотрите на это с другой стороны..все спортсмены такие молодцы, я б им всем медали давала..ведь разница порой в сотые доли..а потом не всё же нашим выигрывать, другие тоже готовились...а еще в России любят обстановку нагнетать..ооо мы круче всех, всем смтреть, всем болеть, мы самые лучшие..а с чего лучшие то? спорта нет в стране :pardon: откуда медалям то быть

 

я вот с тобой и согласна и не согласна. разница в сотые секунды - это пары раз, а в-основном ведь не дотягивают значительно! стреляют мимо, бегут медленно, про хоккей вообще молчу, вчера такие прекрасные возможности даваи канадцам, открывая наш пятачок. ну вот че они все сбились в одну кучу в другом углу катка?! да, понятно, что спорт у нас финансируется плохо, в-основном демагогия, но всё же... ведь зимние виды спорта всегда были наши! мне так обидно, у нас такая большая страна, такая большая сборная, а мы на 9-ом!!! месте! :blackeye: ну как это?! даже маленькая Швеция впереди нас! у них образно говоря население всей страны - это только наша сборная, а ведь и они нас обогнали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave: truskawka приятно познакомиться :Hello:

Argelles привет!оля решила ответить сразу сюда.успеваю только читать.оленька всё так же какает жидко но уже чуток пореже.замучилась уже всё во круг оттерать,стоит снять памперс и нести мыться как по дороге она обязательно серанёт,да ещё так много как будто специально ждет удачного момента.пыталась давать рисовую кашку,хоть и написано что с 4-х,она без молочная и лёлик её есть отказывается,кричит так как будто я ей даю га-но на лопате.вобщем бросила эксперементы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Argelles, Девочки, я к вам с кафетами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, привет, привет! :wave: детки - класс! последняя фотка в профиле такая шкодная и прикольная! а зачем ты так рано дочу прикармливаешь, вам же 4-ёх еще нет. мне кажется, ребеночек еще и не хочет в таком возрасте ничего кроме молочка, конечно ей кашки будут как какашки на вкус :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анют, ну, значит хреново играют, вот и просрали...меньше денег получат :pardon: А обидно то, что Тарасова, например, тренирует японску фигуристку, а не русскую, Жулин французкую пару...Плющенко, да, обидно, но значит так надо было. и, вообще это уже политика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, болит одна сторона челюсти и верх и низ.знаю что такое гайморит,это не он.

молоко сцеживаю,каждый день все меньше(((

кроме обмороков,волос и низкого давления ничего вроде не беспокоит.

ИРИНОЧКА, как у Оленьки кашля,температурки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, может пародонтит у тебя? Сходи к зубному, зубы на кровь дают реакцию, или пульпит какой-нить гнойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, мы только что переболели пневманией и лечим последствия лечения.она поносит и в весе естественно не прибавила,кажется даже похудела.молоко у меня пропало совсем поэтому мы полностью на смеси,и нам разрешили ввести кашу рисовою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо)))

Анюй, ой спасибо, так приятно :give_heart:

девочки, а я не могу ни без мяса ни без сладостей :pardon: мне тогда к кому...

ИРИНОЧКА, приветик!!!

а ты даешь Оленьке какие-то пробиотики? вы ж вроде антибиотики принимали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ты себе заказала...те за 137 евроффф? :Crazy: С подсолнухами вообще отпад! Инн, ты и конфетки не ешь? Они же тут такие вкусные!!!

Аржель, не я не за сапогами бегала...это меня какие-то гав***ки с нета выкидывают, уже бесит. :banghead:

ИРИНОЧКА, выздоравливайте скорее! :giverose:

Дездемона, у вас там тоже вкусные кофээтки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну у вас же инфекционный панос, надо какое то промывание..вы грудь сосёте или смесь...если хочешь рис дать, дай отвар рисовый вари на смеси рисовую кашу, жидкую, процеди..может так выпьет, хотя вам всё таки не рис нужен, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kloleни кашля ни темпер. нет,только понос.но нас ещё как только начали колоться предупредили что будем долго лечить диз.бак. смотрю ты тоже пополнила число больных.выздоравливай скорее.девочки нас есть хоть одна кто ещё ни разу не болел за эти почти 4 месяца :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мляя-инета не было полдня, я тосковала :bad:

 

Анюта-пьянству-бой!

Ла Перла, Вашик- Маргарита и Аглаша-красотки! :giverose:

Женя - точно Крис моделью будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня еще баночка стоит морковь с картофелем, уже подозреваю, что кушать доча его тоже не будет. А сок морковный чайную ложку дала, так она в восторге была. :pardon: Как понять этих детишек???

Magdalina, хотела еще спросить, пока не забыла... Ты какой фирмы пюрешки будешь давать? Уже присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ты, шо, нет, я на них только пооблизывалась ..но я ещё в своём уме :grin: резиновые сапоги за такие деньги не куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку и пожелания.я ей даю бифидум ,смекту и прокололи другие антибиотики ампиокс что б понос уменьшить.промывать там же нечего она была сутки на глюкозе и физ.растворе. а молоко всё пропало последнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо!!!

да...без инета совсем тоскливо :grin:

Вашик - дочка суперская :good:

ну вот смотрю всех деток. Ну просто все такие классные, у меня такое чувство, что я всех ноябряток люблю как свою. Прям такое тепло внутри вызвывают ваши фотки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...